Перейти к содержимому

Форумы украинского города

Фотография

Counter-Strike: Взгляд из Unreal Tournament

Сообщений в теме: 107

#41 Odin

Odin

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 25 Июль 2003 - 21:58

Не смешите аргументами: кемперство, ящики, выстрелы в спину... Смысл не в постоянной беготне с хаотично упрежденной тратой амуниции, валяющейся под ногами и надеждой на красный крест, а в выполнении локально для себя поставленной цели. Глобальная цель не отличается от реальности - выжить. Посмотрел бы я на вас в каком-нибудь из разваленных районов Грозного, пытающихся втиснуть свои стандарты видения боя в рамки окружающей действительности. На войне как на войне. Если ты не смог предугадать направление, откуда пришла твоя смерть, то виноват лишь ты. Так что прыгайте и стреляйте в воздухе там, где в этом есть смысл. Господа, не стоит кидаться словами сакс и ламерье, только потому, что вам нравится нечто иное, иные идеи, иные методы и цели. Серега, меньше всего я ожидал это от тебя, завязывай с пионерскими идеями.

#42 Griever

Griever

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 223 сообщений

Отправлено 26 Июль 2003 - 09:09

В чём-то ты и прав, но всё равно, долбать игру ,которая уже поседела и наполовину в могиле благодаря кваке за популярность, и полностью исчезла по графике , взять УТ2003, ?то просто глупо, в ней никакого адриналина, там не надо особо напрягать мозги, как повезёт так и повезёт , в основном , гон какой-то ! В ку и ут, такого нету, особенно в ду?ли, там чисто ВСі от тебя САМОГО зависит, попал в голову , твой фраг, в отличии от кс, где стреляешь куда попало, будь в ноги, будь в безобидный ящик , пуля какаето может тебя случайно задеть и всё, ждёшь, пока с остальными такое не случится , может всё мастерство находится в быстрой скупки оружия ? А может в клацинье кнопки Q ? Да и какая ?то война ?? бред, там не хрена нельзя делать по-военному ! Где же рукобашка ? Просто в те времена , разработчики ещё не умели такого , скажешь ты , да ?

#43 Fiend

Fiend

Вселюбящая душа

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 478 сообщений

Отправлено 26 Июль 2003 - 09:36

В ку и ут, такого нету, особенно в ду?ли,
там чисто ВСі от тебя САМОГО зависит, попал в голову
, твой фраг, в отличии от кс, где стреляешь куда попало, будь в ноги, будь в безобидный ящик , пуля
какаето может тебя случайно задеть и всё, ждёшь,
пока с остальными такое не случится

В УТ тоже можно стрелять и в ноги и в руки, да хоть в ж...пу стреляй, все равно попадешь, и в УТ, как и в КаСе цениться хедшот...И лучшие в КаСе, как думаешь, чем ценятся? - А тем, что они знают в какой момент и в какой ящик стрелять, чтобы отстрелить врагу я...цо или башню, в оличии от тебя...
И такие как ты в КаСе СОВСЕМ не ценятся...А знаешь почему?
- А потому, что ты, на поле боя КаСе, ТУПОЕ МЯСО...которое думает о том, где бы схлопотать хедшот, а не о КОМАНДЕ...А следует ВСЕГДА думать о команде...Вот таких как ты и не берут (в космонавты :) ) в команды...Мастерство находится не в быстрой скупке оружия, т.к. стоит такая команда FreezeTime (блин ты хоть раз соревнования по КаСе видел???), и не в быстром клацании Q, а в умном клацании, потому что если ты тупанешь и клацнеш Q (в ответственный момент), то положат тебя, как СЫНА... и всю команду впридачу...И нахрена тебе рукопашка??? Ты что, МорталКомбат не наигрался??? ;) У тебя при себе всегда есть НОЖ, который выкинуть нельзя...Не хватало еще в КаСе рукопашки...шаолинем бегать по карте...
Повезет не повезет, НО если капитан ПРОТУПИЛ, то команду уже НИЧТО не спасет...Ну а если протупил один из её членов (не капитан), то может тоже загубить...

#44 Griever

Griever

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 223 сообщений

Отправлено 28 Июль 2003 - 20:10

Это будет вечно ! Ладно, всё, точка, я задолбался писать, но всё равно ут - рулезЗз :)

#45 Fiend

Fiend

Вселюбящая душа

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 478 сообщений

Отправлено 28 Июль 2003 - 21:55

Griever
Тож завязываю, но не потому что надоело писать :))))...просто эт безконечный разговор, который начал ТЫ! ;)
Q3 и CS - rulezzzzzzzzzzz........... :)))))))

#46 Griever

Griever

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 223 сообщений

Отправлено 29 Июль 2003 - 05:39

ХА ! Это начал не я, не я и закончу ! UT и Q3 - rulezzzzzzzzz.............:)))))

#47 Fiend

Fiend

Вселюбящая душа

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 478 сообщений

Отправлено 30 Июль 2003 - 00:58

Griever
Вообщето, начал  именно ТЫ :)

#48 Lexa

Lexa

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 713 сообщений

Отправлено 30 Июль 2003 - 15:17

Fiend и песочком ему в морду, и ведро на голову, и совочком в ухо!!!!!!!! :D

#49 Tehno

Tehno

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 30 Июль 2003 - 18:19

Griever ты полный идеот! Ты ведь сам играл в КС, а шас такой бутор написал, а на с чот клана ты писал так не вешай лапшу, ведь у нас один и тот же клан, и наш клан играет во все игры начиная с КС и заканчивая УТ, а если ты неумека играть в КС так не расказывай что КС это бутор, это игра намного продуманая чем УТ, и народу больше играет в КС чем в УТ, даже в Кваку лудше сыгрануть чем в УТ, почему по УТ не проводят соревнования? За то по КС регулярно, и КВАКА это то же СУПЕР, но УТ уже в прошлом об этой игре не кто почти не помнит и молодое поколение геймеров выберает КС и КВАКУ а УТ я незнаю кто и молодых играет, разве тот который не видал КС! И вобшем если тебе что небудь не подобается приходи, ты ведь знаеш где меня найти!!!!

#50 Fiend

Fiend

Вселюбящая душа

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 478 сообщений

Отправлено 30 Июль 2003 - 21:17

Lexa
Ну ты и жестокий......... :)

#51 Griever

Griever

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 223 сообщений

Отправлено 30 Июль 2003 - 21:22

Tehno не гарячись, я ни накого не гоню, а почему проводят соревнавания по кс, тошо это прибыльное дело , для админов тех клубов , в каких играют геймеры, в ут не играют, потому что и не пробывали поиграть, а если и пробовали, то чуть-чуть. Я тоже сначала недолюбливал, зато теперь как . Ты вот думаешь, что выиграваю потому что мне везёт или я играю с ламерами ? Да хрен там с маслом ! Просто я играю 1.5 года, за это время я многому научился, почти всему. В кс же можно месяц полность знать все и всея, но всё равно проигравать... согласись, что всё равно в кс правит больше удача и кемперство нежели техника, я ни отрицаю, она там есть, но всё равно.... Мне как больше бегать по уровню, тырить девайсы, делать хеадшоты, отжираться, чем сидеть за ящиком и стрелять в затылок, Мне как-то однаково ,что скажут другие, это моё личное мнение .....

#52 Fiend

Fiend

Вселюбящая душа

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 478 сообщений

Отправлено 30 Июль 2003 - 21:25

Griever
Да, да, да...бла, бла, бла ;)
Играть то в Ку колы будем? :)

#53 Griever

Griever

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 223 сообщений

Отправлено 31 Июль 2003 - 07:11

Fiend Знаешь, наслушался я про тебя , аж страшно стало , да ладно , сыграем, ПССсс : check your in-box now !

#54 Tehno

Tehno

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 31 Июль 2003 - 08:45

Griever ты мне не чеши на счот соревнований, по УТ типа не проводили соревнования, а у нас что тогда было! И почемуто тогда первых 2 призовых места заняли мы (Матрица), а ты почемуто пролетел, ну ладно не отом!
В КС командная игра намного лудше, ведь если ты непрекроеш другого играка то ты и сам памреш, надо постепено всё продумывать в сваих действиях, если что то напариш то ты и твоя команда проиграет, стрилять нужно определено точно, а ни как в УТ зашал и насрать лижбы патроны не закончелись, в КС надо точно стрельнуть в голову или в другии части тела и то смотря куда попал стоко пудов и заберётся, а в УТ стриляй лижбы папал куда глаза гледят, нажал на кнопку мыши и поли хоть до усирачке, согласись это так! УТ там тактика кто всё отожрет и всё и там что ты говориш типа месяц поиграеш в КС и обовсём узнаеш нехрена, я уже играю в КС года 2, а в УТ двараза сиграл и мы со stevenson(ом) заняли второе место, та вашо легче играть!? КС- это командная игра, а УТ- это игра кто всё отожрёт!!!:)

#55 Fiend

Fiend

Вселюбящая душа

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 478 сообщений

Отправлено 31 Июль 2003 - 09:02

Fiend
Знаешь, наслушался я про тебя , аж страшно стало ,
да ладно , сыграем,
ПССсс : check your in-box now !

Кто ?то там тебе уже сказки понарассказывал??? ;)
ПроЧЕКил - ниче нема.... :)

#56 Griever

Griever

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 223 сообщений

Отправлено 31 Июль 2003 - 20:36

Tehno Пролетел, говоришь ? из 3 соревнаваний статистика такова : 1 не успел зарегистрироваться 2 играл с ламом в команде, сам подумай, идёт с пистолем на 2 пулемётчиков 3 вообще не состоялось Кроме того это было то когда ? Я уже давно жду новых соревнований, и никто не чешется это сделать . Если я действительно плохо играю в УТ, так докажи это, сыграй со мной , ты со  stevenson(ом) , 2 на 1 .... Я даже рад буду, так как уже долго не играл Понимаешь, сам замысел УТ и Ку , в том чтобы убивать, убивать разными способами, если неточно палишь, то твоя броня компенсирует это, тут то и надо что тренькать, реакцию, движения ( доджинги, прыжки, распрыжки ) точность, контроль карты и знание самой карты, просто куча факторов , влияет на победу... Честное слово, я не думаю что в кс можно точно стрелять, я бы сказал , удачно , это как-то больше подходит, единственное что, так это только первая пуля, да и то , не всегда, играя в кс, я не получаю , никакого удовольствия, скорости нету ( во всяком случае для меня это мало ) движенья нету ( за исключением каканья , и прыжков, даже прыжки как то реальнее в ку и ут , вот например, пробегись и просто прыгай по прямой, ты тормозить будешь ? ) Да, я согласен , кс это командная игра, ( хммм, интересно, дуэли проводятся там ??? ), но при этом ку и ут , точно такие же командные игры, ты ж со Стивом в команде играл, верно ? Fiend как так нету ???

#57 SS STORM

SS STORM

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 03 Август 2003 - 03:10

2 Tehno: 1) Насчет того, что в УТ зажал кнопку стрельбы и побежал - ни фига подобного, ежели будеш можно классную сферу получить из-за угла :) 2) На соревнованиях быди ПОЧТИ ОДНИ ЛАМАКИ, и у меня их даже бабушка вздр.....ит 3) В третьих вы заняли ВТОРОЕ призовое место, а я С A][el-ем первое.........

#58 SS STORM

SS STORM

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 03 Август 2003 - 03:12

2 Tehno: Ежели исходить из твоего мнения, т квака тоже игра для тех кто любит все отжирать....отожрал все и пошел по голове надавал........

#59 SS STORM

SS STORM

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 03 Август 2003 - 03:20

2 Tehno: Насчет попадания: Это только ежели с пистолета стреляеш, то пополам куда, а из остального ожужия не пополам
http://www.unreal.co...age/demage.html - вот тебе страничка с дамеджами в УТ

#60 Jack

Jack

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 03 Август 2003 - 03:32

Вот сижу тута и читаю ваш бред.Вот дескать кс говно анрыл рулит.Все это чушь так как рулят не игры а люди которые в них играют.Тут как в старой совецкой поговорке встречают по одежке провожают по уму.Так вот я так думаю одежка это мы с вами игроки и ум эт то ж мы , все в одном флаконе,а насчет того что поиграл в кс неделю и все умеешь так эт не так и я это не раз доказывал играя на деньги.И стратегия там такая что ни одному анрыльщику не снилась,ведь необходимо занять правильную позицию(это такую шоб первого не убили),а с гранатами так ваще целая наука 3 года играл а так до конца и не понял :))) DroGus l Jack

Ответить

Поддержка info@sd.ua :: Просмотр новых сообщений