Перейти к содержимому

Форумы украинского города

Фотография

какой должна быть свадьба?

Сообщений в теме: 575

#21 Boss

Boss

Почётный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 32 692 сообщений

Отправлено 16 Август 2008 - 14:08

Представила такую картину. :D
Едут на троллейбусе...

Так спать же,сцуки,мешают! :ag:

#22 Anastasia

Anastasia

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 326 сообщений

Отправлено 16 Август 2008 - 14:08

Видел я одну свадьбу... в кино... немецкого производства... довольно нешаблонная...

А невест там сколько было? Не 3 случайно?

#23 donreba

donreba

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 447 сообщений

Отправлено 16 Август 2008 - 14:14

Ну,это зависит от количества денежных знаков.
Так можно прийти к выводу,что и дни рождения не стоит отмечать в кругу друзей(знакомых) :)

Если надо, "как у людей", то деньги не проблема.
Я как-то слышал фразу: займэм, а будэм як люды.

#24 Philli

Philli

Загадочная такая

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 055 сообщений

Отправлено 16 Август 2008 - 15:12

Кстати,по поводу традиций:могу похвастаться,вот сделала для подруги "быки" и два вида бокалов на свадьбу 3

Очень симпатично! Но (только без обид) бусины на бокалах на последнем фото приклеены не очень аккуратно. Имхо.

#25 Philli

Philli

Загадочная такая

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 055 сообщений

Отправлено 16 Август 2008 - 15:15

Видела свадьбу. Жених и невеста на ярко-желтом скутере. У невесты короткое желтое платье с длинной ярко-желтой фатой, у жениха черный костюм и желтая рубашка. За ними штук 10 скутеров, на каждом по парню с желтой розой в зубах. Мило. Но слишком показушно.

Сообщение отредактировал Philli: 16 Август 2008 - 15:15

#26 Boss

Boss

Почётный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 32 692 сообщений

Отправлено 16 Август 2008 - 15:17

Видела свадьбу. Жених и невеста на ярко-желтом скутере. У невесты короткое желтое платье с длинной ярко-желтой фатой, у жениха черный костюм и желтая рубашка. За ними штук 10 скутеров, на каждом по парню с желтой розой в зубах. Мило. Но слишком показушно.

И тут Вам не так.Короче,нужно отменить свадьбы как таковые,чтобы не было предмета спора.

#27 Liar

Liar

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 797 сообщений

Отправлено 16 Август 2008 - 15:21

Отстой какой-то - скутеры эти еще :)
Хуже всего, когда нешаблонные свадьбы становятся шаблонными...
Еще: свадьба без драки - не свадьба :)

#28 Boss

Boss

Почётный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 32 692 сообщений

Отправлено 16 Август 2008 - 15:24

Liar
Опиши,плиз,шаблонную и нешаблонную свадьбы. ;)

#29 Liar

Liar

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 797 сообщений

Отправлено 16 Август 2008 - 15:34

Boss, ок, шаблонная - это та, которую видела автор темы, т.е. со всевозможными выкупами/похищениями невесты, соблюдениями всех традиций вроде разбития бокалов... И я не говорю, что это плохо кстати.
Изначально нешаблонная, но ставшая шаблонной - это та же "байкерская свадьба" (смешной разновидностью которой есть вышеописанные скутера), женитьба (у пендосов) в Лас-Вегасе (или по пьяни, как в фильмах :) )...
Нешаблонная - та, что выбивается за рамки вышеперечисленных (только тут еще важно, чтобы органы, засвидетельствующие брак, имели для этого достаточные полномочия :)), ту, которую молодые могли сами придумать...

#30 Lina

Lina

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 201 сообщений

Отправлено 16 Август 2008 - 15:35

никогда не слышала, чтобы быки так растягивали. в первую годовщину все и выпивают.

#31 AnOk

AnOk

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 30 170 сообщений

Отправлено 16 Август 2008 - 15:41

Один мой знакомый рассказал, как в его доме девушка замуж недавно выходила...так там и казаки на конях гарцевали. Говорит, такой спектакль тамада выдала, что было приятно всему дому любоваться. А нестандартная свадьба была у меня. Студенческая называется. Впрочем не совсем даже студенческая...предки таки были приглашены. Из родственников были только самые близкие люди (родители и родные сестры), несколько друзей и всё.

#32 Liar

Liar

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 797 сообщений

Отправлено 16 Август 2008 - 15:48

А нестандартная свадьба была у меня. Студенческая называется...

Как в анекдоте? :)
Студенческая свадьба, комната в общаге, стол с выпивкой-закуской, все гуляют так сказать, тут кто-то из студентов спрашивает: "А невеста почему сидит, не ест-не пьет?" "А она не скидывалась!"

#33 Philli

Philli

Загадочная такая

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 055 сообщений

Отправлено 16 Август 2008 - 15:59

А нестандартная свадьба была у меня.

Совершенно стандартная для 1994 года свадьба. Не обижайся.

#34 Natysik

Natysik

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 243 сообщений

Отправлено 16 Август 2008 - 16:02

никогда не слышала, чтобы быки так растягивали. в первую годовщину все и выпивают.

Блин. Наши быки гости выпили на следующий день. На "Чистом" озере. Вот гады. А я и не знала для чего они. :angry:

#35 Nataly

Nataly

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 16 Август 2008 - 16:15

Вот-вот, и все друзья, знакомые и родственники всегда выпивали быки на годовщину. Про растягивание тоже никогда не слышала, поэтому и была так удивлена.

#36 AnOk

AnOk

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 30 170 сообщений

Отправлено 16 Август 2008 - 16:20

Совершенно стандартная для 1994 года свадьба. Не обижайся.

для 1994 года - возможно....но скромнее моей свадьбы ни у кого из сестер не было в то время....все собирали всех родственников (человек 50).

И все-таки нестандартная для тех лет...потому как в городе не знаю по какой причине в том году лупил салют, что было редкостью. ;)

#37 Philli

Philli

Загадочная такая

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 055 сообщений

Отправлено 16 Август 2008 - 16:28

для 1994 года - возможно....но скромнее моей свадьбы ни у кого из сестер не было в то время....все собирали всех родственников (человек 50).

Почему ты меряешь только по сестрам? :)

#38 Philli

Philli

Загадочная такая

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 055 сообщений

Отправлено 16 Август 2008 - 16:33

Самая нешаблонная свадьба, которую когда-либо видела, была в Луганске. Выходила замуж моя одногрупница. Она на 9-ом месяце беременная двойней, он накануне поломал ногу. Поэтому был на костылях. Сразу после росписи он вернулся в травматологию, она от переизбытка чувств поехала рожать. Вечером счастливый папаша отмечал в отделении с другими пациентами и мед. персоналом рождение сыновей и собственную свадьбу.

#39 Egoist

Egoist

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 21 419 сообщений

Отправлено 16 Август 2008 - 19:29

С ума сойти...

#40 Dmode

Dmode

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 14 509 сообщений

Отправлено 16 Август 2008 - 20:43

у меня было две свадьбы. первую организовывали мамы. вторую я сама, все делала так, как мне хотелось. мало людей, никаких тамад, никаких дурацких одариваний.

Ответить

Поддержка info@sd.ua :: Просмотр новых сообщений