Перейти к содержимому

Форумы украинского города

Фотография

Как Вы ухаживаете за своими волосами?

Сообщений в теме: 327

#21 Jancker

Jancker

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 340 сообщений

Отправлено 14 Июль 2007 - 18:47

Блин почитал про волосы.Тяжело людям блин живётся,хоть и красиво:) Слава богу мне эти несчастья непонять:)

#22 Egoist

Egoist

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 21 419 сообщений

Отправлено 14 Июль 2007 - 18:50

Jancker, А ты блондексом за 2грн поосветляйся регулярно и поймешь о чем девченки толкуют.

#23 Egoist

Egoist

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 21 419 сообщений

Отправлено 14 Июль 2007 - 18:58

По поводу профессиональной косметики. Вот боролся с перхотью в свое время (извините за столь интимные подробности). Обычные шампуни ничего не помогали. Попробовал профессиональный шампунь от перхоти производства Schwarzkopf&Henckel. Эффект мизерный, зато после каждого мытья головы страшно "вылазили" волосы. А помогло в результате давно провереное дешевое отечественное средство - "Паста Сульсена". Так что дорогущие профессиональные средства совсем не панацея. Хотя тётечки хвалят маску для волос "Numero" от Brelil.

#24 kaza

kaza

Забодастая камрадка

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 157 сообщений

Отправлено 14 Июль 2007 - 19:42

Egoist, "Сульсена" неплохое средство, тем более на натуральных компонентах. Но мне кажется волосы от нее быстро пачкаются. Мне она показалась тяжеловатой. Хотя сами волосы при этом очень мягкие.

#25 Линка

Линка

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 754 сообщений

Отправлено 15 Июль 2007 - 11:32

Smile, LyaLya,
Та же проблема, только у меня не волнистые, а кудрявые. Всю жизнь мечтала о ровных. Иногда вытягиваю утюжком, иногда феном, а если времени мало, на мокрые волосы- пенку, когды высыхают - эфект мокрых волос. Чтобы легко расчёсывались- после мытья бальзам. Шампуни тоже не все подходят, после некоторых сильно пушистые,как у пуделя волосы, так что подобрала идеальную для себя шампунь. А вообще средства для волос для каждого индивидуальны и порой пока найдёшь их, столько всего перепробуешь.

#26 LyaLya

LyaLya

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 161 сообщений

Отправлено 15 Июль 2007 - 13:36

Smile, LyaLya,
Та же проблема, только у меня не волнистые, а кудрявые. Всю жизнь мечтала о ровных. Иногда вытягиваю утюжком, иногда феном, а если времени мало, на мокрые волосы- пенку, когды высыхают - эфект мокрых волос. Чтобы легко расчёсывались- после мытья бальзам. Шампуни тоже не все подходят, после некоторых сильно пушистые,как у пуделя волосы, так что подобрала идеальную для себя шампунь. А вообще средства для волос для каждого индивидуальны и порой пока найдёшь их, столько всего перепробуешь.

У моей подруги очень кудрявые волосы и когда она их укладывает они выглядят просто Супер!Для укладки использует пенку для волос и не расчесывает волосы, получаются такие миленькие кудряшки,ОЧЕНЬ КРАСИВО)))))))

#27 Geroin

Geroin

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 26 188 сообщений

Отправлено 15 Июль 2007 - 15:23

У меня дома, средств по уходу за волосами очень очень много, как и их разновидностей, но волосы на голове не длиннее 1см. Так что посоветовать могу только стрижку покороче.

#28 Prokaznik

Prokaznik

Очень почётный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 553 сообщений

Отправлено 15 Июль 2007 - 15:57

Geroin,

У меня дома, средств по уходу за волосами очень очень много, как и их разновидностей, но волосы на голове не длиннее 1см.

Тю, у меня голова лысая, как колено. Так что и посоветовать нечего людям.

#29 Liar

Liar

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 797 сообщений

Отправлено 15 Июль 2007 - 16:42

Для меня тема достаточно актуальна :) Посмотрю, чего вы там напридумываете :)

ERA4ka, :)

#30 Smile

Smile

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 15 Июль 2007 - 16:46

Вытягивать утюжком очень долго :mellow: , феном быстрее, но эфект не такой хороший, а когда нет времени просто ничего с ними не делаю. И подругам так больше нравится. :)

#31 Jana

Jana

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 16 Июль 2007 - 19:44

У меня волосы от рождения прямые и густые. Никогда не красила, и кроме отечественной шампуни (иногда бальзам, но редко) не пользовалась ничем. Волосы у меня красивые и длинные. Я лаком для волос пользовалась раз 10 за всю жизнь, и заметила, что отечественные шампуни лак не вымывают, только пантин и еже с ними. Перхоть бывает редко, и то когда сильно переживаю или голова сильно много думает. Но был в моей жизни такой случай. Послушала рекламы купила Timotey (незнаю как пишится) и через пару месяцов голова чесалась, что немогла уснуть (самое интересное перхоти небыло). Я испугалась думала заразилась чем-то. Перестала мыть голову этим шампунем, всё в норме. А моя родная сестра у которой проблемы с кожей головы пользовалась этим шампунем и он ей помогал. Другой случай, стала пользоваться Pantin Pro-V через полгода стали выподать волосы. Представте у меня волосы как min 60см. Вся вана в волосах. Причем у меня в группе была девочка которая пользовалась тем же шампунем и у неё тоже выподали волосы. Сейчас я пользуюсь Чистой линией, После мытья блеск волос хоть рекламу снимай. :rolleyes:

#32 LyaLya

LyaLya

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 161 сообщений

Отправлено 16 Июль 2007 - 20:20

Перхоть бывает редко, и то когда сильно переживаю или голова сильно много думает.

первый раз такое слышу))))))

#33 Jana

Jana

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 16 Июль 2007 - 20:53

первый раз такое слышу))))))

Извени я думала, что это нормально. В любом случае могу дать проверить голову, ближайшие 3 года перхоти небыло совсем. 3 года назад я закончила учебу.

#34 Egoist

Egoist

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 21 419 сообщений

Отправлено 16 Июль 2007 - 21:07

Теперь понятно как бороться с перхотью - нужно просто меньше думать... А ларчик просто открывался...

#35 Jana

Jana

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 16 Июль 2007 - 21:08

Из народных методов могу посоветовать отвар кореня лапуха для укрепление волос. Надежное средство проверено моей сестрой. Конечно звучит смешно, но у кого серьёзные проблемы с кожей головы очень поможет. Ещё помнится её какую-то мазь специяльно в аптеке делали, на посном масле. Эту мазь наносили на голову укутывали и затем просто мыли голову. Кстати не подумайте что у сестры что-то заразное, просто с рождения проблемы с кожей головы (Сейчас у неё волосы 30 см). А про перхоть вспомнила. У моего мужа было много в своё время(целые хлопья). Ничем особым не пользовался сейчас её нет. А вообще витамин А надо есть. Фрукты, морковку. Витамин А и на зрение влияет.

#36 Taina

Taina

Полумиллионерша

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 022 сообщений

Отправлено 17 Июль 2007 - 02:37

Перхоть бывает редко, и то когда сильно переживаю или голова сильно много думает.

Анекдот, мож и не смешной, но зато из детства и в тему.
Сын: пап, а почему, когда умный человек думает, он чешет лоб, а глупый - затылок?
Папа: надо подумать (чешет затылок).

Ну, конечно, если "голова сильно думает" , то без перхоти никак :), главное вовремя остановить мыслительный процесс, а то можно и нанести себе физический ущерб :)

Сообщение отредактировал Taina: 17 Июль 2007 - 02:39

#37 Lina

Lina

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 201 сообщений

Отправлено 17 Июль 2007 - 08:49

Jana, вы все в см меряете? такая точность...

#38 LyaLya

LyaLya

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 161 сообщений

Отправлено 17 Июль 2007 - 08:57

Jana, вы все в см меряете? такая точность...

А в чем же меряют "почетные камрады"?!
з.ы. у меня есть знакомая китаянка Ли На,могу познакомить!)))))))

#39 Lina

Lina

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 201 сообщений

Отправлено 17 Июль 2007 - 08:58

LyaLya, зачем меня знакомить с кем-то? чтобы я ей что-нибудь померяла? не по адресу.

#40 LyaLya

LyaLya

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 161 сообщений

Отправлено 17 Июль 2007 - 09:23

LyaLya, зачем меня знакомить с кем-то? чтобы я ей что-нибудь померяла? не по адресу.

ну что ж Вы так новичков не любите??Мы к Вам со всей душой............и чистыми волосами, только что голову помыла))))))

Ответить

Поддержка info@sd.ua :: Просмотр новых сообщений