Перейти к содержимому

Форумы украинского города

Фотография

Лазертаг

Сообщений в теме: 175

#41 Keep4r

Keep4r

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 172 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 23:26

Товарищ Евгений с барретом будет рад прочитать это ) Тут он вроде бы как Medik писал )

#42 XEXEXE

XEXEXE

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 619 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 23:35

аа, это у него ник Медик, а то нам сказали, что "медик" убивает с одного выстрела, а обычные штурмовики с 3-4, мы ещё поржали с этого))

#43 Aboo Banan

Aboo Banan

Борзописец

• В ссылке
  • PipPipPipPipPip
  • 54 691 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 22:30

был впервые, понравилась в целом тактическая сторона, в отличии от трешного пейнтбола, тут нужно и правильно передвигаться, и целиться, и думать. Надеюсь орагнизаторы сюда выльют видео с миссией про машину, это было эмоциаонально))

Дорого?
Одежку и инструмент выдают?
Как быть одиночке?
А бегать много? Как быть бедному сердешнику (или асматику, я еще не знаю)?

Сообщение отредактировал Aboo Banan: 14 Декабрь 2010 - 22:35

#44 XEXEXE

XEXEXE

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 619 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 00:00

Aboo Banan мне обошлось в 200 грн. (оружие + шмот) остальное дорога + еда. Т.к. мы изначально не особо заморачивались на оружии, нам достались обычные "калаши", но оружия там было валом, с ходу помню ППШ, СВД, Узи, Кедр, АКМ, АКС, РПК, Баррет, ППС, шото похожее на Трёхлинейку, и ещё несколько стволов на базе пневматических пушек. Хотя, я не знаю насколько возможно выбирать изначально себе оружие, многие ребята были со своими стволами. Насчет одиночке - да не думаю что в этом может быть хоть какая-то проблема, бой объединяет :) Насчет бегать - хз, я был только на этом слёте, бегать особо не пришлось, не считая какие-то ситуативные перебежки, больше пришлось лазить по каким-то проёмам, дырам, трубам, тощо, благо зона изобиловала оным, потому тактическая сторона была важна. Думаю, сердешнику или астматику больше подошло бы быть снайпером, правда их было немного и думаю со своими стволами, либо просто "свои" чуваки из клуба.
Во всех миссиях были "терры" (в маски-шоу) и "контры" (без масок), терров было меньше, контров соответственно больше, где-то 2 к 3, первая миссия заключалась в поиске заложника. Вначале провели мини-брифинг где мы посмотрели через проектор тематическую киношку про миссию, потом на карте нам показали зону сверху. Было 4 здания, типичные промзоновские постройки, с какими-то затопленными дырами в полу, огромными хызышными конструкциями внутри. Задача контров пробраться к четвёртому зданию, где "Иван" (заложник) охраняется террами. Сложность в том, что меньшинство терров активируется после "смерти" на месте через условные 5 минут, а контрам нужно топать к себе на базу активироваться. Чтоб убить с штурмовки нужно попасть условно 3-4 раза, снайперам 1-2 раза. Пусть и 9 из 10 дымовух тактически ничего не приносили, кроме гы-гыканья, но помню как годно раз мы дымовухой выкуривали вражину с лесничных проёмов, взять открытым боем которую никак не получалось.
Потом ещё была миссия с машиной, когда наша задача была проконвоировать машину на базу к террам. Задумка изначально была интересная, куча дымовух, респаунт был прямо на машине, но реализовалась она в дикий трешо-ржач, короче это лучше посмотреть на видео.
Мораль: попробовав лазертаг, я понял что я ошибался на его счет, думая, что отсутствие боли от попадания теряет любой смысл игры, а оказалось, что мне казалось. :)

з.ы. кста, вот то немногое оружие которое было представлено:

Прикрепленные изображения

• стволы.jpg

Сообщение отредактировал XEXEXE: 15 Декабрь 2010 - 00:10

#45 Aboo Banan

Aboo Banan

Борзописец

• В ссылке
  • PipPipPipPipPip
  • 54 691 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 00:58

XEXEXE - ага, спасибо! :)

#46 rocky250

rocky250

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 966 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 01:57

Как быть бедному сердешнику (или асматику, я еще не знаю)?

Не рановато ли? Тебе ж лет сколько?

#47 Aboo Banan

Aboo Banan

Борзописец

• В ссылке
  • PipPipPipPipPip
  • 54 691 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 03:12

Не рановато ли? Тебе ж лет сколько?

Я еще не знаю, возможно просто одышка :)
Но я привык пессимизировать.

#48 Carumba

Carumba

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 813 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 13:04

Если будешь играть с бывалыми, особо не побегаешь. Если с такими же новичками - есть шанс почувствовать себя рембой. После своего первого тага я передвигался с трудом дня два, несмотря на регулярнеые спортивные нагрузки - ужасно болели ноги из-за спринтов, падений, прыжков и т.д. Я выбрал активный способ игры, что забрало силы, но помогло оставаться неподстреленным, да еще и последним из команды. В общем, на месте и проверишь, сидеть тебе за бугром в засаде или штурмовать в соответствии с твоими представлениями о современной вооруженной стычке на пересеченной местности. Главное, не парь мозги долго - иди, участвуй, оно того стоит)

#49 rocky250

rocky250

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 966 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 17:06

Я еще не знаю, возможно просто одышка :)
Но я привык пессимизировать.

Проверься,убедись что всё наверняка в порядке и продолжай спокойно писать статьи о киноновинках в местную газету.

#50 ERA4ka

ERA4ka

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 23 909 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 21:26

rocky250
проверься и продолжай спокойно ездить на траллеке на работу.
зы. не светись тут как таковой

#51 Aboo Banan

Aboo Banan

Борзописец

• В ссылке
  • PipPipPipPipPip
  • 54 691 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 00:22

Проверься,убедись что всё наверняка в порядке и продолжай спокойно писать статьи о киноновинках в местную газету.

Проверился.
Наверное пока что я смогу играть в войнушки только за компом :(
Жаль... Мне бы очень хотелось поучаствовать в лазертаге.

Сообщение отредактировал Aboo Banan: 16 Декабрь 2010 - 00:23

#52 rocky250

rocky250

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 966 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 10:33

rocky250
проверься и продолжай спокойно ездить на траллеке на работу.
зы. не светись тут как таковой

Одну тебя только забыл спросить где мне светиться

#53 Carumba

Carumba

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 813 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 11:21

Проверился.
Наверное пока что я смогу играть в войнушки только за компом :(
Жаль... Мне бы очень хотелось поучаствовать в лазертаге.

:D :D :D ну ты коняка!
Иди записывайся!

#54 klik

klik

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 10:16

11 декабря в Луганской области, в городе Рубежное, состоялось знаковое событие для развития лазертаг-движения в Украине. Лазертаг-клуб Полигон-UA, при содействии клубов Полигон 11 Киев, Полигон Альфа 11Т, Полигон 01, Полигон 17, провели масштабную игру, приуроченную к открытию новых клубов сети Полигон 04, и Полигон 13 . На игру были приглашены команды со всей Украины, а так же, в ней приняли участие гости из России, в лице представителей клуба Полигон 64 г. Саратов. всего в игре учавствовало 68 человек.

Сама игра проходила по сценарию всем известной игры «Сталкер» и была разделена на 7 взаимосвязанных между собой миссий. К сожалению короткий зимний день и снежная пасмурная погода не позволила провести игру как это было запланированно и игра была сокращена до 5 миссий, что не особо повлияло на впечатления, полученные игроками двух противоборствующих сторон. Бойцы обоих команд не щадя себя рвались на штурм зданий и цехов завода под прикрытием плотной дымовой завесы, ходили в далекие рейды в тыл противника и делали засады в наиболее неожиданных местах.
Все это сопроваждалось постоянным шумом взрывающейся пиротехники, мин и гранат.
В ходе игры ни один боец не пострадал, на считая легких ссадин на коленях и локтях, а ведь на ровне с парнями в бой вступили и девушки. А для некоторых представительниц слабого пола даже тяжелый ППШ не такая уж и большая проблема и они шли на задания с радостной улыбкой на лице.

Было сыгранно 5 миссий. Игра проходила в режиме НОН-СТОП.

Промо-ролик игры можно посмотреть тут

После игры всех угощал бар "Занзибар" :)

Организатором игры выступил клуб военного лазертага ПОЛИГОН-UA (г.Северодонецк).

Освещение событий ТРК "УКРАИНА"

Репортаж и передачу "Життя ForEVER" посвященную игре можно посмотреть тут

Немного фото с игры:
Изображение
Изображение

Особая благодарность:

Клуб военного лазертага ПОЛИГОН-11 г. Киев
Клуб военного лазертага ПОЛИГОН-11 "Альфа" г. Киев
Клуб военного лазертага ПОЛИГОН-01 г. Симферополь
Клуб военного лазертага ПОЛИГОН-17 г. Полтава
Клуб военного лазертага ПОЛИГОН-04 г. Днепродзержинск.
Клуб военного лазертага ПОЛИГОН-13 г. Рубежное

Мега респект ЛТ команде "Язычники" за помощь в организации игры.

Всем спасибо за участие.
Следите за анонсами.
Толи еще будет!!!

С Уважением,
Администрация клуба ПОЛИГОН-UA.

Ps. 26 декабря Встреча нового года по ПОЛИГОНовски :)
желающие принять участие, звониете, пишите. :)
контакты на сайте клуба.

#55 klik

klik

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 10:21

Дорого?

Все относительно..
не дороже пейнтбола.
всего 150 грн.

Одежку и инструмент выдают?

выдают, на выбор.
а одежду в прокат можно взять
всего - 10 грн.

Как быть одиночке?
А бегать много? Как быть бедному сердешнику (или асматику, я еще не знаю)?

приезжай, там разберемся :) каждую неделю у нас игры. и каждый получает свой кайф.
и тот кто любит бегать, и тот кто смотреть в оптический прицел.

#56 Medik

Medik

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 123 сообщений

Отправлено 26 Март 2011 - 15:55

может немного поздно !!но отпишусь!!! Да с барретом бегал я. кстати кроме баррета у меня еще был узи! на фото видно!!! От баррета я еще неделю отходил. Хотя как правило после воскресных тренировок болезненных чувств нет. в отличии от новичков. А то что меня не видно было. так это не удивительно!!! большинство игроков и остального народу даже представить себе не могли с какого расстояния я стрелял!!!

#57 Medik

Medik

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 123 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 21:40

Изображение

Дата 29-30 октября 2011г.

Информация по регистрации по тел. 050 76 56 100 и 095 33 625 33 или в личку

29 октября 2011 суббота
7 00 Подъем
7-30 Выезд на полигон
8-00 Завтрак на полигоне.
8-00 Выдача снаряжения. Для местных начало регистрации.
9-00 Общее построение.
9-30 Начало игры.
16-00 Конец игры
16-15 Сдача снаряжения организаторам.
16-20 Обед
17-20 Выезд в гостиницу.
19-40 Выезд желающих в сауну.
22-00 Возвращение в гостиницу

30 октября 2011 воскресенье

7 00 Подъем
7-30 Выезд на полигон
8-00 Завтрак на полигоне.
8-00 Выдача снаряжения. Для местных начало регистрации.
9-00 Общее построение.
9-30 Начало игры.
15-00 Конец игры
15-15 Сдача снаряжения организаторам.
15-20 Обед

Питание будет 2х разовым в день. В связи с общей организационной статистикой по таким мероприятиям. В процессе игры будет небольшой бар где можно будет чего нибудь пожевать.

Стоимость 1го игрового дня составляет при регистрации до 24 октября 150 грн на 1го человек, с 25го октября 200грн на 1го человек.Сумма регистрационного взноса составляет 100грн. после чего за Вами бронируется комплект оборудования.
2. Сауна 30грн на на 1го человека
3. Проживание в гостинице 80 грн на 1го человека (будем решать может получится дешевле). Желающие могут спать в палатках.
4. стоимость за питание выложим чуть позже т.к. ищем самый оптимальный вариант!

РЕГИСТРАЦИЯ для иногородних у своих камрадов. Для местных звоните по тел. 050 76 56 100 или 095 33 625 33

Регистрационный взнос составляет 100грн после чего за Вами бронируется комплект оборудования
Перечень забронированных и свободных стволов можно посмотреть тут

#58 Kasyak

Kasyak

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 10:56

а правила и условия более детально где можно почитать? Например если меня 'убили' в самом начале игры, я вылетаю до конца?

#59 Medik

Medik

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 123 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 11:04

а правила и условия более детально где можно почитать?
Например если меня 'убили' в самом начале игры, я вылетаю до конца?

Ты возвращаешься на свою базу активируешся и снова в бой!!! и так 6 часов игры!! подробнее о лазертаге можно почитать тут!!

Сообщение отредактировал Medik: 22 Сентябрь 2011 - 11:14

#60 Kasyak

Kasyak

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 11:25

есть ли какие либо правила субардинации, типа ком. отделений(взводов) или каждый творит что хочет?

Ответить

Поддержка info@sd.ua :: Просмотр новых сообщений