Перейти к содержимому

Форумы украинского города

Фотография

Крым.

Сообщений в теме: 475

#41 olorin

olorin

Серый странник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 14 890 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2007 - 00:15

ты курить едешь или отдыхать

:D

#42 KALigula

KALigula

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 22 576 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2007 - 06:16

Locampe,
в указанных мною местах отдых обойдётся тебе совсем недорого и будет сопутствувать множеству запоминающихся знакомств. Но желательно взять спальник - ночью прохладно.

экскурсии... поездки по городам...вот цель моя

хм... а я всегда стремлюсь прочувствовать, скажем так, ауру тех мест, где отдыхаю, проникнуться местным колоритом.
Кстати если возникнет желание попеть любимые песни, рекомендую "Музыкальную пещеру" в Мангуп-Кале - акустика там обалденнейшая. Да и пипл с ганжой окрест присутствует;)

#43 ZA-NO-ZA

ZA-NO-ZA

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2007 - 06:29

MASHKA,
Так я о том-же и писал...экскурсии... поездки по городам...вот цель моя:)
А покурить это как "фон"

между Мисхором и Алупкой, возле Массандровских виноделен, есть фуникулер, обязательно подымись на Ай- Петри! Там ты найдешь все! И самую высокую точку Крыма и покурить ;) Атмосферу моря ты почувствуешь еще в Симферополе, а куда именно рванешь в начале посмотришь по карте;)

#44 KALigula

KALigula

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 22 576 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2007 - 07:13

ZA-NO-ZA,

между Мисхором и Алупкой, возле Массандровских виноделен, есть фуникулер, обязательно подымись на Ай- Петри

на фуникулёре - не то! Ножками-ножками:)

#45 ZA-NO-ZA

ZA-NO-ZA

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2007 - 07:21

ZA-NO-ZA,
на фуникулёре - не то! Ножками-ножками:)

спустится можно и ножками! Поднятся лучше на фуникулере! А то сил там наверху не будет ни на что;)

#46 izgoy

izgoy

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2007 - 07:33

Активный отдых - это когда ты едешь с рюкзаком. Видишь рассвет. Закат. Когда тебя волны будят и солнечный свет. Когда ты собираешь вещи и идешь дальше. А рядом друг, который подставит плечо. и вы вместе не потому, что есть бухло, а что-то более высокое, ценное. Активный отдых - это любовь к природе в чистом виде. Это когда не бросишь бумажку на землю, даже если для уборки за тобой ходит дворник, это даже когда не плюнешь... Активный отдых - это поиски места для палатки. Поход з а дровами и водой. Это трудности. Это выдох на вершине, на которую шли не один час. Это ветер в волосах. Это высота. Это гулять в облаках. Даже на крымских горах на вершинах столько радости у людей от покорения высоты... кто это пережил? КТО СНОВА ХОЧЕТ? ЕСТЬ ВАКАНТНЫЕ МЕСТА. ПОЕЗДКА В ГОРЫ В КРЫМ ОБОЙДЕТСЯ С ДОРОГОЙ 400 ГРИВЕН. В КРЫМУ 27.06, ДО 7.07.

Сообщение отредактировал izgoy: 06 Июнь 2007 - 07:34

#47 ZA-NO-ZA

ZA-NO-ZA

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2007 - 07:37

Активный отдых - это когда ты едешь с рюкзаком. Видишь рассвет. Закат. Когда тебя волны будят и солнечный свет. Когда ты собираешь вещи и идешь дальше. А рядом друг, который подставит плечо. и вы вместе не потому, что есть бухло, а что-то более высокое, ценное. Активный отдых - это любовь к природе в чистом виде. Это когда не бросишь бумажку на землю, даже если для уборки за тобой ходит дворник, это даже когда не плюнешь... Активный отдых - это поиски места для палатки. Поход з а дровами и водой. Это трудности. Это выдох на вершине, на которую шли не один час. Это ветер в волосах. Это высота. Это гулять в облаках. Даже на крымских горах на вершинах столько радости у людей от покорения высоты... кто это пережил? КТО СНОВА ХОЧЕТ? ЕСТЬ ВАКАНТНЫЕ МЕСТА. ПОЕЗДКА В ГОРЫ В КРЫМ ОБОЙДЕТСЯ С ДОРОГОЙ 400 ГРИВЕН. В КРЫМУ 27.06, ДО 7.07.

И это тоже пережили и оползни и наводнение в палатке! Укусы комаров и мокрые дрова. Но есть с чем стравнить . Поэтому и сделал свой выбор!

#48 ERA4ka

ERA4ka

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 23 909 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2007 - 08:39

Philli, проживание ничего не стоит.. питание копеечное.. но в этот санаторий простым смертным не попасть))) эт я ведь практически генеральская дочка))) Буду там дней 7-10..

#49 ALA

ALA

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 090 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2007 - 09:58

вот нафига травить мою легкоранимую душу отдыхом?.....

#50 bear

bear

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 461 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2007 - 10:24

вот нафига травить мою легкоранимую душу отдыхом?.....

так вы же сударыня сами только недавно телеса в морских водах омывали...неужто снова работать надоело???

#51 ALA

ALA

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 090 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2007 - 10:33

bear, как говорится, сударь, работа - не волк. Да и была я там всего лишь три денька. А хочется то дней 10 полноценного ничегонеделания.

#52 bear

bear

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 461 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2007 - 10:35

bear, как говорится, сударь, работа - не волк. Да и была я там всего лишь три денька. А хочется то дней 10 полноценного ничегонеделания.

понимаю...и целиком разделяю...сам уже на календарь поглядываю

#53 ALA

ALA

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 090 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2007 - 10:42

а я думаю куда поехать, так чтобы цена/качество.

#54 bear

bear

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 461 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2007 - 10:51

а я думаю куда поехать, так чтобы цена/качество.

смотря какими категориями мыслишь.
Не хочу никого обидеть, был в Крыму в последний раз в 96 году, в Судаке...проклял все на свете, погода го...о, море грязное, пляж отстой...кабаки.....догадайся сам кто хочет. И все это обошлось в немалую сумму. С тех пор зарекся, на следующий год уехал в Турцию - был в восторге, что характерно, по деньгам не так уж и сильно отличалось.

До этого обьехал практически весь Крым, в разных вариантах: палатки, санатории, дикарем...Мангуп, Феодосия, Планерное...
Но все же больше не тянет

Сообщение отредактировал bear: 06 Июнь 2007 - 10:51

#55 ALA

ALA

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 090 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2007 - 11:01

была в Крыму в 2004 году последний раз в санатории. Если бы не хорошее настроение и хорошая компания было бы гораздо хуже. После этого отдыхаю за границей. Турция -супер, но была там два раза уже. Хочется чего-то нового. Думаю о Тунисе (ибо пока Европа дороговасто), но толком не могу выснить что к чему.Кому нравится, а кому - нет. Не был там?

#56 bear

bear

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 461 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2007 - 11:02

была в Крыму в 2004 году последний раз в санатории. Если бы не хорошее настроение и хорошая компания было бы гораздо хуже.
После этого отдыхаю за границей. Турция -супер, но была там два раза уже. Хочется чего-то нового. Думаю о Тунисе (ибо пока Европа дороговасто), но толком не могу выснить что к чему.Кому нравится, а кому - нет. Не был там?

Был, в 98-м, в Хамаммете. Интересует?
Пиши в личку, здесь тема про Крым

#57 ALA

ALA

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 090 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2007 - 11:05

Ок, не буду оффтопить.

#58 Feya

Feya

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2007 - 13:30

Я в Партенит ездила, осталась довольна, но есть и в Ялте.

ты в Партените отдыхала? Или просто в дельфинарий едила? Если отдыхала там, расскажи, что, как и почем...

#59 MASHKA

MASHKA

anti-blonde

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 14 303 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2007 - 13:46

Feya, в дельфинарий ездила, жила в Алупке.

#60 EvilMustDie

EvilMustDie

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2007 - 14:13

Николаевка.... Где бы не бывал но там поярче будет ( Соотношение цен и качества)

Ответить

Поддержка info@sd.ua :: Просмотр новых сообщений