Перейти к содержимому

Форумы украинского города

Фотография

Бассейн

Сообщений в теме: 65

#21 AndreyGo

AndreyGo

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 920 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 17:56

Nicebabe
Та не,дома кайф не тот,в басейне еще зае...ть себя нужно,а потом с приятной усталостью пивка.

#22 andryN

andryN

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 15:02

кто-то а на абонементе тоже только 45 минут?
и еще: часы и день посещения заранее определены или можно вариировать?

плавание 45 мин...за посещение можно договориться...
у меня такой вопрос: где в нашем городе хороший ассортимент очков для плавания.? обошел олимп ,детски мир .но выбор скудноват.((

#23 Natysik

Natysik

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 243 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 15:22

Занималась плаваньем 4 года по принуждению родителей. Они решили, что это полезно при сколиозе. Первое время от хлорированной воды просто выворачивало. С тех пор бассейны терпеть не могу.

#24 andryN

andryN

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 20:53

Занималась плаваньем 4 года по принуждению родителей. Они решили, что это полезно при сколиозе. Первое время от хлорированной воды просто выворачивало. С тех пор бассейны терпеть не могу.

да ,хлор это пожалуй единственное что неприятно, но без него пока никак не обойтись... когда ходил на плавание сколиоза не было,потом развился..пришлось идти в бассейн..хожу больше из-за того что нравиться плавать чем из-за сколиоза.

• Гости

Отправлено 10 Март 2008 - 13:01

да ,хлор это пожалуй единственное что неприятно, но без него пока никак не обойтись...

Почему без него нельзя обойтись? В других странах обходяться. А если еще и вода прогревается из горячих источниках под землей, то такая минеральная вода вообще рай! Один раз попробовал теперь не дождусь следующих выходных. Хочу четыре часа поплавать там. :)

#26 Betty

Betty

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 132 сообщений

Отправлено 10 Март 2008 - 13:10

Почему без него нельзя обойтись? В других странах обходяться. А если еще и вода прогревается из горячих источниках под землей, то такая минеральная вода вообще рай! Один раз попробовал теперь не дождусь следующих выходных. Хочу четыре часа поплавать там. :)

Это же не бассейны,а естесственные водоёмы,т.е. горячие источники.И как правило,под открытым небом. Просто их окультуривают под бассейны.А в том,что называется "бассейном",хлорка-обязательный элемент,иначе столько гадости можно нахвататься там.

#27 AlenGlum

AlenGlum

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 814 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 22:19

У меня младшая сестра была в спортклассе по плаванью. Каждый день - километровые заплывы. Так у нее жутко глаза болели от хлорированной воды, мне приходилось за нее уроки делать. А потом папа (главный идеолог) все-таки понял, что этот спорт его ребенка калечит...

#28 Natysik

Natysik

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 243 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 22:34

У меня младшая сестра была в спортклассе по плаванью. Каждый день - километровые заплывы. Так у нее жутко глаза болели от хлорированной воды, мне приходилось за нее уроки делать. А потом папа (главный идеолог) все-таки понял, что этот спорт его ребенка калечит...

Кстати насчет глаз. Все тренера заставляют плавать с открытыми глазами. Родители не посчитали нужным купить мне очки. В итоге жутко болели глаза и зрение упало.

#29 tommy

tommy

Трёхсоттысячник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 318 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 23:00

Все тренера заставляют плавать с открытыми глазами

а как можно с закрытыми плавать? Это же все равно что ходить, закрыв глаза

#30 andryN

andryN

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 31 Март 2008 - 23:31

У меня младшая сестра была в спортклассе по плаванью. Каждый день - километровые заплывы. Так у нее жутко глаза болели от хлорированной воды, мне приходилось за нее уроки делать.

для этого вообще-то очки для плавания придумали)

Сообщение отредактировал andryN: 31 Март 2008 - 23:31

#31 andryN

andryN

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 31 Март 2008 - 23:34

Кстати насчет глаз. Все тренера заставляют плавать с открытыми глазами. Родители не посчитали нужным купить мне очки. В итоге жутко болели глаза и зрение упало.

родители не знали, наверно, как это плавать без очков в хлорированной воде :angry: ..

#32 andryN

andryN

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 31 Март 2008 - 23:36

млин..теперь вот абонемент подорожал на 11 грн..(((

#33 skiman

skiman

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 08:15

Плавать без очков категорически нельзя, нормы хлора у нас жуткие, кстати у кого болит спина, нужно плавать по особому, учитывая специфику боли, иначе плавание может и навредить, вычитал статью, что плавание меньше 1км ничего не дает, кроме расслабона потом, если найду , то дам ссылку

#34 Natysik

Natysik

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 243 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 10:02

Плавать без очков категорически нельзя, нормы хлора у нас жуткие, кстати у кого болит спина, нужно плавать по особому, учитывая специфику боли, иначе плавание может и навредить, вычитал статью, что плавание меньше 1км ничего не дает, кроме расслабона потом, если найду , то дам ссылку

Та видала я это плаванье. Спину не вылечила, зрение посадила.

#35 ERA4ka

ERA4ka

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 23 909 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 10:17

есть такая пословица дай кому то шото стеклянное в руки.. так он и это шото разобьет и руки порежет...

#36 Elk

Elk

Почётный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 31 985 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 11:40

А кому сейчас легко?

#37 ЛУНА

ЛУНА

МерсЕдес

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 633 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 13:30

Elk
не отлынивай, признавайся спину об очки лечишь?

#38 Elk

Elk

Почётный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 31 985 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 13:34

Elk
не отлынивай, признавайся спину об очки лечишь?

Это как? :blink:

#39 ЛУНА

ЛУНА

МерсЕдес

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 633 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 13:38

Elk
так и знала, что утаишь этот эксклюзивный метод.... жадина! С тебя очки...белые!

#40 Elk

Elk

Почётный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 31 985 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 13:41

Elk
так и знала, что утаишь этот эксклюзивный метод.... жадина! С тебя очки...белые!

Есть такие. Обращайся :)

Ответить

Поддержка info@sd.ua :: Просмотр новых сообщений