Перейти к содержимому

Форумы украинского города

Фотография

Губернатор Луганщины Георгий Тука

Сообщений в теме: 677

#101 greenball

greenball

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 060 сообщений

Отправлено 25 Июль 2015 - 17:16

Вы какую сторону принимаете?

Отсидеться в сторонке не получится... 

Поздно задавать такой вопрос. Он всегда будет на стороне победителей.

Угу... а я вот читал мнение сепаратистов: "у нас произошел переворот под управлением Америки, власть захватили фашисты и бандиты", - и я не знаю, то ли обе стороны страшно далеки от истины, то обе правы?

А своих мозгов нет?

#102 greenball

greenball

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 060 сообщений

Отправлено 25 Июль 2015 - 17:19

некоторые и сейчас далеко за пределами Северодонецкой Народной Республики.

Ну да в Боровской республике. :bw:

#103 Казак

Казак

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 578 сообщений

Отправлено 26 Июль 2015 - 19:10

НА Луганщині не можна проводити місцеві вибори, - Тука

Опубликовано Редактор сайта в 26 Июль, 2015 - 13:10

На думку новопризначеного очільника області Георгія Туки, у Луганській області не можна проводити місцеві вибори, що призначені на 25 жовтня цього року.

Про це голова Луганської обласної військово-цивільної адміністрації Георгій Тука заявив в ексклюзивному інтерв'ю "5 каналу".

З його слів, серед мешканців прифронтових територій чимало прибічників сепаратистів, більшість із яких за свої злочини досі не покарана. 

"Яким чином ми можемо впроваджувати вибори, якщо ці вибори буде проводити людина, яка під час окупації перед адміністративною будівлею клала українські прапори аби всі відвідувачі вимушені були по ним ходити ногами? Тому на моє переконання, я б вибори в Луганській області взагалі не проводив", – заявив Тука.

Новоназначенный сатрап луганщины открыто признаётся в неполиткорректности, а проще - в фашизме. Правильно, несогласных с политикой власти можно просто лишить конституционных прав. Так нынешняя власть своими руками продолжает рушить институциональные основы государственности. Как же на эту выходку туземных вождей посмотрит ПАСЕ, ОБСЕ, ЕС и пр. белые люди?

ЗЫ. И это когда в мэрии об флаг ноги вытирали? Такое было только в ГИАПе, но туда все подряд не ходили.

Но если скоррелировать данный меседж  Туки с его другим перлом:

Новоназначенный Губернатор Луганской области Георгий Тука предложил жителям области после победы над пророссийскими боевиками подумать о захвате города России Ростова-на-Дону.

http://podrobnosti.u...te-rostova.html

то закрадывается сомнение в адекватности чиновника столь высокого ранга. Вспоминается сказанное мудрым Москалём в прошлом году, что на этой земле нужно осторожно делать политические шаги, всячески создавая положительные политический имидж страны. Предвижу, что Тука тут накалит ситуацию.

Сообщение отредактировал Казак: 26 Июль 2015 - 19:24

• рЮрик и ГалинаГончаренко это нравится

#104 alekon67

alekon67

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 893 сообщений

Отправлено 26 Июль 2015 - 20:09

Ввести военное или чрезвычайное положение в отдельных областях, назначить туда ЖЁСТКОЕ руководство, непримиримое ни с какими нарушениями законодательства и показательно наказать и осудить преступников. А потом отменить особый режим и проводить выборы сколько угодно.

А по поводу флагов и других государственных символов... В исполкоме снимали флаги и меняли на неизвестно какие, кстати , с попустительства или под руководством первых лиц. А кто был несогласен из исполкома (а такие были, возражающие), тех ночью битами мочили. Да так мочили, что потом в реанимации откачивали. И при информации о прорыве Мозгового на Лисичанск Чернышин сразу распорядился снять Прапор с здания исполкома.

Сообщение отредактировал alekon67: 26 Июль 2015 - 20:09

• Ratio это нравится

#105 Казак

Казак

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 578 сообщений

Отправлено 26 Июль 2015 - 20:13

Ввести военное или чрезвычайное положение в отдельных областях, назначить туда ЖЁСТКОЕ руководство, непримиримое ни с какими нарушениями законодательства и показательно наказать и осудить преступников. А потом отменить особый режим и проводить выборы сколько угодно.

типичный уровень правого и политического сознания люмпена-козапаса

ЗЫ чрезвычайные положения вводят в ситуациях природных катастроф с особо разрушительными последствиями. Устроишь землетрясение или мор на коз напустишь?

Сообщение отредактировал Казак: 26 Июль 2015 - 20:17

• ГалинаГончаренко это нравится

#106 Boss

Boss

Почётный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 32 692 сообщений

Отправлено 26 Июль 2015 - 20:32

alekon67, ты за соблюдение закона?

• alekon67 это нравится

#107 alekon67

alekon67

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 893 сообщений

Отправлено 26 Июль 2015 - 21:11

Да за соблюдение!

Но закон допускает отступление от норм в ряде случаев. Я их знаю и готов использовать.

В ситуации когда в тебя стреляют (а я єто прошёл) цитирование 115 УК не спасёт, а вот РГД или АК поможет существенно

• ivan2san это нравится

#108 siberian

siberian

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 021 сообщений

Отправлено 26 Июль 2015 - 21:15

Да за соблюдение!

Но закон допускает отступление от норм в ряде случаев. Я их знаю и готов использовать.

В ситуации когда в тебя стреляют (а я єто прошёл) цитирование 115 УК не спасёт, а вот РГД или АК поможет существенно

Видимо так же рассуждали в Мукачево.

• ГалинаГончаренко это нравится

#109 Казак

Казак

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 578 сообщений

Отправлено 26 Июль 2015 - 21:31

Мнишь себя уже диктатором страны? Голова перегрелась?

#110 Unfocused

Unfocused

Камрад

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 3 428 сообщений

Отправлено 26 Июль 2015 - 21:34

Мнишь себя уже диктатором страны? Голова перегрелась?

Рекомендую сбавить обороты.

#111 Ratio

Ratio

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 573 сообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 08:27

ты за соблюдение закона?

Вспоминается Временное правительство Керенского и Украинская рада, которые всё "по-закону" делали борясь с теми, кто на законы плевать хотел... 

Клин только клином вышибают.

Не получается по закону... За законом сейчас прячутся те, кто и привел сепаров на землю Донбасса.

Вот и получается, что появляются "блуждающие танки сепаров"...

И как обратный пример - Германия 1918-19. Когда отряды фрайкор (добровольцы) спасли Германию от революции. Не по-закону, заметьте...

И, да -  O tempora, o mores!..

Сообщение отредактировал Ratio: 27 Июль 2015 - 08:49

• alekon67 это нравится

#112 greenball

greenball

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 060 сообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 10:43

Новоназначенный сатрап луганщины открыто признаётся в неполиткорректности, а проще - в фашизме.

Уже  сатрап, уже фашист еще ничего не сделал, Путин же и его марионетки убили больше 20 тыс совместно со своими -это светоч демократии и отец нации. Ты вообще нормальный?

#113 greenball

greenball

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 060 сообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 10:46

На думку новопризначеного очільника області Георгія Туки, у Луганській області не можна проводити місцеві вибори, що призначені на 25 жовтня цього року.

Про це голова Луганської обласної військово-цивільної адміністрації Георгій Тука заявив в ексклюзивному інтерв'ю "5 каналу".

З його слів, серед мешканців прифронтових територій чимало прибічників сепаратистів, більшість із яких за свої злочини досі не покарана. 

"Яким чином ми можемо впроваджувати вибори, якщо ці вибори буде проводити людина, яка під час окупації перед адміністративною будівлею клала українські прапори аби всі відвідувачі вимушені були по ним ходити ногами? Тому на моє переконання, я б вибори в Луганській області взагалі не проводив", – заявив Тука.

Новоназначенный сатрап луганщины открыто признаётся в неполиткорректности, а проще - в фашизме. Правильно, несогласных с политикой власти можно просто лишить конституционных прав. Так нынешняя власть своими руками продолжает рушить институциональные основы государственности. Как же на эту выходку туземных вождей посмотрит ПАСЕ, ОБСЕ, ЕС и пр. белые люди?

ЗЫ. И это когда в мэрии об флаг ноги вытирали? Такое было только в ГИАПе, но туда все подряд не ходили.

Но если скоррелировать данный меседж  Туки с его другим перлом:

то закрадывается сомнение в адекватности чиновника столь высокого ранга. Вспоминается сказанное мудрым Москалём в прошлом году, что на этой земле нужно осторожно делать политические шаги, всячески создавая положительные политический имидж страны. Предвижу, что Тука тут накалит ситуацию.

У кацапов наверное в крови все переворачивать с ног на голову. Тука сказал дословно:Нужно выгнать оккупантов, а потом ДУМАТЬ о Ростове.

#114 ivan2san

ivan2san

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 261 сообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 13:16

Про це голова Луганської обласної військово-цивільної адміністрації Георгій Тука заявив в ексклюзивному інтерв'ю "5 каналу".

Но если скоррелировать данный меседж Туки с его другим перлом:

Про "мудрого Москаля" ты серьёзно?

#115 ivan2san

ivan2san

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 261 сообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 13:19

а судьи в нашем государстве за соблюдение Закона при вынесении решений? Вот с них пример и брать надо.

#116 Ratio

Ratio

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 573 сообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 14:01

Не один я уверен в том, жителей Донбасса необходимо лишить избирательного права... Его еще заслужить надо...

Что будет после освобождения Донецка, Луганска, Горловки

У меня спрашивают, что же будет после освобождения Донецка, Луганска, Горловки и пр. городов на оккупированных территориях. Да ничего. Все будет, как и прежде. Для удобства, сделал хронологию по дням.

После Освобождения. День 1. Вата забилась в угол собственного жилья, и лишь изредка косится в окно, дабы проверить наличие "карателей" рядом.

День 2. Вата начала выходить на улицу, снова включила любимые российские новости и тихонько продолжила обсуждать "фашистов" на лавочке возле подъезда.

День 3. Вата перестала бояться и подходить к карателям. Спрашивает за пенсию и выплаты.

День 4. Вата получила пенсии, з/п и пособия. Начала обсуждать, что выплатили мало, и тихонечко продолжают онанировать на российские пенсии.

День 5. Вата без всяких стеснений начинает говорить гадости про "украинский вермахт" в очередях, в общественном транспорте. Традиционно бухая вата - в лицо "карателям", за что получают неиллюзорных люлей.

День 6. Теперь вата приходит в горсовет и спрашивает, когда им новую квартиру дадут. В старой, видите-ли, одно стекло осколком поцарапало.

День 7. Святой для ваты день. День очередей. Очереди везде - на рынках, в магазинах, сберкассах. В конце дня со слезами на глазах - выпить 200 гр самогона с граненного под гимн СССР. Трижды перекреститься и проклянуть Горбачева за развал "республик свободных".

Если серьёзно – то без лишения избирательных прав на 5-10 лет тех, кто принял участие в референдумах/выборах, кто писал гадости про Украину в соц. сетях, ничего хорошего не будет. Традиционный электорат КПУ и Оппоблока может переключиться на "украинский выбор".

Богдан Мирошников

Сообщение отредактировал Ratio: 27 Июль 2015 - 14:03

• greenball это нравится

#117 Realllist

Realllist

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 350 сообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 21:24

Реалист, не будь идиотом - если ты лично, я или множество других не участвовали в выборах президента ( и не важно по какой причине) то это не значит, что он не был избран. Аналогично я могу сказать, что я не выбирал Кучму или Ющенка. Януковича я тоже не выбирал.

И что?

тебе впадлу прочитать пост Казака, на который я отвечал?!     ((Казак сказал(а) 24 Июл 2015 - 07:51:))    Не будь "чапаевым" по жизни, это не всегда есть полезно.

Сообщение отредактировал Realllist: 27 Июль 2015 - 21:26

#118 ivan2san

ivan2san

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 261 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 19:02

Интервью Г.Туки, цитата:

— Скажите, а как идет борьба с контрабандой? Известно, кто ее курирует?

— Да. Это чиновники из Министерства обороны и Министерства внутренних дел Украины.

— Можно ожидать уголовные дела?

— Надеюсь на это."

http://sever.lg.ua/2...inoborony-i-mvd

О чём можно рассуждать, если такие вещи говорит сам губернатор?!  

#119 звезда

звезда

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 05:22

Интервью Г.Туки, цитата:

— О вас активно пишут в российской прессе, в частности, что Георгий Тука предложил подумать о захвате Ростова-на-Дону.

— Надо до Урала идти. Что такое Ростов?.. Это — деревенька. Мы сейчас сидим, решаем: на Урале остановимся или пойдем дальше. :bw:

Вот такие пироги с котятами. Так что расия, готовься отдавать деревеньку, рАстовом которая зовется :ap:

• Elk и alekon67 это нравится

#120 alekon67

alekon67

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 893 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 05:27

Интервью Г.Туки, цитата:

— Скажите, а как идет борьба с контрабандой? Известно, кто ее курирует?

— Да. Это чиновники из Министерства обороны и Министерства внутренних дел Украины.

— Можно ожидать уголовные дела?

— Надеюсь на это."

http://sever.lg.ua/2...inoborony-i-mvd

О чём можно рассуждать, если такие вещи говорит сам губернатор?!  

Так он надеется, что правопохерители успеют раньше "блуждающего танка" :bb:  а иначе "нет тела-нет дела"

Ответить

Поддержка info@sd.ua :: Просмотр новых сообщений