Перейти к содержимому

Форумы украинского города

Фотография

Эротические стихи...

Сообщений в теме: 14

#1 Vlasta

Vlasta

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 854 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2012 - 21:42

Кончиком пальчика - нежно, как кошечка, Сонных ресниц не нарушив покоя... В ритме дыхания, сливаясь с тобою... Линию счастья вести по ладошке... Выше к запястью, медленно, осторожно... Тоненькой змейкой к предплечию сильному... Нервно-крохотной дрожью осиновой... К самому сердцу вдруг нежностью трепетной... ..Тысячи мелких мурашек по коже.. Чу! Слабый вздох..Затаюсь на мгновение... Сонные чувства в свободном падении.. Милые ямочки щечки встревожили!! Вверх к подбородку, легко, ненавязчиво... "...тсс!" - по губам таким влажным, капризным.. Линия счастья - две линии жизни... Чмокну на ушко:" Люблю тебя, спящего!!"...

#2 Vlasta

Vlasta

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 854 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 19:28

ХОЧУ ТЕБЯ ...........что бы потом уснуть, В руках твоих блаженным сновиденьем, Но нет, не спать... а так, дремать чуть-чуть, Теряя равновесий ощущенья... Твоё дыханье слушать, сердца стук... Немножко думать, что же будет позже...? Неважно... я в плену волшебных рук И прирастаю к твоей смуглой коже... Хочу тебя.............. ...........сейчас.......... ..............а сон потом........... Так откровенно, трепетно и влажно... Хочу увидеть перед нежным сном Седьмое небо в дне многоэтажном... Испить твой вкус. слизать сомнений пыль... Запутать твои мысли волосами... ...а после бури, будет нежный штиль- блаженный сон под ночи парусами... Хочу тебя.............. .......... за мягким ливнем штор... Я спрячу нас от завтра и разлуки... По телу дрожь, а душу мучит шторм, Стихия - твои губы, плечи, руки... Зачаровала ? я хочу тебя... Твоя душа моей душою дышит... Поверь мне и пойми, что не любя, Таких стихов растерянных не пишут...

#3 Vlasta

Vlasta

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 854 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 21:13

Любовь прошла по клеточкам руки, И две руки пылали в восхищенье, А поцелуй попал в твои виски, Возникло, как его, раскрепощенье. Рука ползет змеею по груди, И ласково вдруг вьется вокруг шеи, И губы прикоснулись. Погоди... И запылали огненно так щеки. Улыбки пробежали по судьбе, Тела попали в трепет словоблудья, Кто оказался быстро на тебе? Конечно, же, один, не все же люди. Движенье сладострастья так сильны, Что трепет рук почти, что не заметен, Мы в выборе партнера не вольны, Его нам присылают, Бога - сметы. Зачем нам поцелуи? Просто секс? Зачем все так? Зачем нам сладострастье? Международный жизни нашей век. А это наше счастье: здравствуй, здравствуй!

#4 AnOk

AnOk

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 30 170 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2012 - 00:34

эта тема достойна моей ветки! :)

#5 Vlasta

Vlasta

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 854 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2012 - 15:52

Так перенеси туда...)))

#6 Vlasta

Vlasta

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 854 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2012 - 15:55

Дотронься губами легонько щеки... дотронься улыбкой плеча и запястья... густеет туман... / и мы снова близки / мальчишка из - снов... ........................мое горькое счастье..... присниться тебе... разбудить по утру... обнять нежным взглядом... любить до безумства.. услышать, как прежде « Лапка, люблю! »... в ответ закричать «ты единственный, лучший!!!» в ответ прошептать, что « мы ВМЕСТЕ... вдвоем » и в страсти забывшись, царапаться нежно разбить что-то рядом... смеяться до слез... под « дзинь » сочинить - гениальную песню... на крыше наш вальс танцевать до зари... снимая одежды под утренним ливнем... и знать - не состаримся в танце любви... и знать - друг без друга мы просто погибнем... дотронься губами легонько щеки... дотронься улыбкой плеча и запястья.. густеет туман... / и мы снова близки / мальчишка из - снов... ........................мое сладкое счастье...

#7 Vlasta

Vlasta

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 854 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 11:03

На танец пригласил меня - ну что ж, Я принимаю твой негласный вызов... Лишь от касаний рук по телу дрожь, И кругом голова, что ты так близок. Ты слишком смел но это не упрёк, Мне нравится желание во взгляде. Трепещет сердце словно мотылёк, И я тону в болотно-сладком яде... В ладонях чувствую твоё тепло, К ногам - прикосновенье твёрдой плоти... На крыльях страсти разум унесло, Неважно, что вокруг танцуют гости. Дыхания уже сплелись в одно, И руки по спине моей всё ниже... Пьянею... словно выпито вино, И звуки музыки я слышу тише... тише... Секунда... две... скользнуло платье вниз, И грудь моя во власти поцелуев... Я вся твоя - исполним наш каприз! У невозможности мгновения воруем. Мурашками вдоль тела холод стен... Ритмичные движенья в диком танце, Горячих губ манящий грешный плен, И сладкий стон в переплетеньи пальцев. В тот вечер пригласил меня - ну что ж... Во всём винить мы будем неизбежность. Пусть до и после между нами ложь, Но танец тот я буду помнить вечность...

Сообщение отредактировал Vlasta: 26 Июнь 2012 - 11:07

#8 Vlasta

Vlasta

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 854 сообщений

Отправлено 05 Июль 2012 - 09:37

Я повернусь к тебе спиной Прижмусь к тебе, дрожа от страсти Подвинусь медленно на край Пьянея от такого счастья На кончиках моих волос Твоё горячее дыханье И всё на свете под откос Одно безумное желанье И жадных рук твоих дурман По мне скользят они, танцуя Ты за спиной... В глазах туман... А шея в страстных поцелуях... Земля уходит из под ног... Теряю, кажется, сознанье... Мне всё забыть сейчас помог Вот этот звездопад желанья... К тебе я резко развернусь Столкнувшись с алыми губами... Твоим дыханьем обожгусь И встречусь с нежными глазами... В объятьях страсти неземной Мы потерялись на мгновенье... Ты захватил меня собой Прекрасно умопомраченье... Пылает тело... Влажность... Стон... Дрожит невольно содрогаясь... Нет мыслей... Небо... Всё потом... Ещё немного... Растворяюсь..................................

#9 AnOk

AnOk

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 30 170 сообщений

Отправлено 05 Июль 2012 - 20:42

Так перенеси туда...)))

не могу....у меня нет таких прав. :(

#10 DrynkinYosh

DrynkinYosh

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 932 сообщений

Отправлено 07 Июль 2012 - 22:36

не могу....у меня нет таких прав. :(

И не нужно (Это я в том смысле, что переносить не нужно, а не обладать такими правами :)). Там есть тема "Секс и творчество", которая особым спросом не пользуется, хотя гораздо шире, нежели акцентированная поэзия. Пусть будет в литературе. Так по крайней мере видны условные приоритеты: сначала поэзия, затем эротика :)

По теме хотел бы опять обратить взор к творчетсву Поля Элюара. Мне кажется, кое-что из его странных необычных стихов вполне может быть уместным здесь. Например:

Сокровенно влюбленная ты свою наготу
Прикрываешь улыбкой а любовные речи
Обнажают тебя твою шею и грудь
Твои бедра и веки
И в глаза я целую тебя
Чтобы явилась ты предо мной
Вся и навеки.

Или вот это ещё:

Новой ночью
----------------
Женщина с которой я жил
Женщина с которой живу
Женщина с которой я буду жить
Одна и та же всегда
Явись предо мною в красном плаще
В красной маске в красных перчатках
И в черных чулках
Знаком залогом того
Что вижу тебя обнаженной
Чистота наготы о святое убранство

Груди о сердце мое.

#11 Vlasta

Vlasta

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 854 сообщений

Отправлено 08 Июль 2012 - 19:25

Увидеть...прикоснуться...задрожать... От страсти... от желания... от ласки... Сойти с ума...безумно целовать... Сгорать...шептать...стонать и наслаждаться... Телами музыку любви писать... И в лунном свете дымкой извиваться... Руками удержать...чтоб захватило дух... Губами прикоснуться...чтоб "взорваться"... Сказать "хочу!"...глазами, но не вслух... И от земли на время оторваться... Закрыть глаза...и сделать только вдох... И в этом состоянии остаться.........

#12 Geroin

Geroin

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 912 сообщений

Отправлено 08 Июль 2012 - 19:43

ДИАЛОГИ ЛЮБВИ

- Достаточно быстрого взгляда,
Коснись мимоходом груди.
Сегодня прелюдий не надо
И ты в меня сразу войди!

- Я весь в восхищении просто
От этой твоей наготы
Какая красивая поза,
Какая прекрасная ты!

- Я жду тебя, милый, так долго,
Что чувствовать там, в глубине.
Мой милый, мой страстный, мой добрый,
Останься, побольше, во мне.

- Отдаться мгновенно и смело
Тебе захотелось самой.
Какое горячее тело
Ты словно танцуешь со мной

- Целуй меня в губы сильнее,
Толчками, сдвигая назад.
Владей мной свободно, смелее,
Дари мне оргазмов азарт!..

- Потом поласкаю немного,
И что-то на ушко скажу.
Вот так подниму твою ногу
Ты видишь? Я снова вхожу!

Петр Давыдов

#13 Philli

Philli

Загадочная такая

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 931 сообщений

Отправлено 22 Июль 2012 - 16:42

Думала, куда запостить. Решила сюда. Письмо Татьяны Лариной Евгению Онегину. "Я Вам пишу Вчера звонила Намедни посылала факс Но и слезами крокодила Я не разжалобила б Вас! Когда трясущейся рукою Я набирала СМС, Вы изменяли мне с другою, Пленённый широтой телес Вы смылись не по-джентльменски В один прекрасный день и час Недаром я бюстгальтер женский В кармане видела у Вас Я Вас просила, вся на нервах, Назад ещё четыре дня Хоть каплю совести храня, Отдайте, сволочь, двести евро, Что занимали у меня Но Вы в ответ лишь десять баксов, Что стырили из портмоне, Так неожиданно по факсу! Вчера в обед прислали мне Я представляла Вас героем! В Вас совершенству был предел! НО ВЫ - КОЗЁЛ НАЙДУ - УРОЮ Люблю Целую Таня Л"

#14 Vlasta

Vlasta

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 854 сообщений

Отправлено 28 Июль 2012 - 16:29

Запах мужчины...чуть-чуть горьковатый, Жаркий, интимный, как южная ночь, Неповторимый, слегка диковатый, Лава желанья, незримая мощь. Кожа мужчины...чуть-чуть грубовата, Солоновата немного на вкус, Смуглое пламя морского заката, Кладезь греха и молитвенник чувств. Губы мужчины...бессмертная память, Ласковый омут и сладостный плен, Огненной страстью зовут, обжигая, Томно отбросив прохладную тень......

#15 e-lub

e-lub

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 226 сообщений

Отправлено 15 Январь 2013 - 09:40

Думала, куда запостить. Решила сюда.
Письмо Татьяны Лариной Евгению Онегину.

Respect и уважуха...
...если бы не http://www.inpearls.ru/comments/124441 от 6 сентября 2011! Нельзя же так!

Сообщение отредактировал e-lub: 15 Январь 2013 - 09:45

Ответить

Поддержка info@sd.ua :: Просмотр новых сообщений