Перейти к содержимому

Форумы украинского города

Фотография

Сколько стоит свадьба?

Сообщений в теме: 221

#1 KykLaMasha

KykLaMasha

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 15:58

Всем Привет!!! Подскажите пожалуйста, во сколько обойдётся свадьба, рассчитанная примерно на 30-40 человек в Рубежном (Северодонецке, Лисичанске, Кременном)? Также посоветуйте, пожалуйста, хорошего(ую) тамаду, фотографа, видеооператора, кафе (или ресторан), салон, чтоб сделать свадебную прическу и маникюр, цветочный салон и т.п. Пишите, пожалуйста, по теме и не стесняйтесь спрашивать. Реклама только приветствуется, правда если она касается подготовке к свадьбе. Надеюсь эта рубрика поможет не только мне, но и планирующим создать семью (т.е. сыграть свадьбу) людям. Заранее всем спасибо!

#2 bear

bear

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 461 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 16:01

когда ты там выходишь? август-сентябрь? Пипец форуму...заипешь ведь за это время. <_<

#3 KykLaMasha

KykLaMasha

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 16:02

Полезная инфо о свадебных салонах Северодонецка.
Ссылка (звоните)
Спасибо, Boss за предоставленную информацию.

Сообщение отредактировал KykLaMasha: 21 Май 2009 - 16:05

#4 AnOk

AnOk

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 30 170 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 16:07

когда ты там выходишь? август-сентябрь? Пипец форуму...заипешь ведь за это время. <_<

нам не впервой...мы тут помнится беременность с одной форумчанкой вынашивали и дружно рожали! ))

#5 Black_star

Black_star

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 16:55

Кроме "Принцессы" ничего более-менее приличного в списке не нашла, особенно "салон Надежда" :D :D :D Подруга выходила замуж, мы платье ей искали....в "Надежде" оборжались)))))))))

#6 Avatara

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 29 260 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 17:27

Подскажите пожалуйста, во сколько обойдётся свадьба, рассчитанная примерно на 30

Если не шиковать - от 1,5 тысяч баксофф со съёмкой.
Хороший ресторан - Голден Палас, но он не будет доступен тебе по цене.
Хороший фотограф - это я, но съёмкой не занимаюсь, а тот хороший фотограф, который снимает, не будет доступен тебе по цене. Все остальные снимают средне и хуже - как бы они там не кичились "профессионализмом" и "опытом": на этих выходных лично убедился (в который раз, кстати) в этом.

Реклама только приветствуется

Если под рекламой понимается информирование, то да - можно. В остальных случаях такое будет караться.

#7 donreba

donreba

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 447 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 18:17

Если не шиковать - от 1,5 тысяч баксофф со съёмкой.

Да на эти бабки можно такое свадебное путешествие организовать! И самое главное без обзора абсолютно незнакомых пьяных рож.

#8 dearu

dearu

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 021 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 18:21

Хороший фотограф - это я

Вот за что люблю Слаффку - скромный шо пипец :)

#9 Avatara

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 29 260 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 18:38

donreba
Можно - если не "отмечать". Но ведь тогда и вопрос "сколько стоит свадьба?" уже не актуален, не так ли? ;)

dearu
Это я на фоне местных профессиАнальщиков такой. Чуть поправильней фотограф и баста: я - голимый неопытный любитель)))
Думаю, в Куеве с этим вопросом получше дело обстоит - уж по крайней мере, на мыльницы не снимают и вспышки прошлого века не используют.

#10 Aboo Banan

Aboo Banan

Борзописец

• В ссылке
  • PipPipPipPipPip
  • 54 691 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 19:15

За полторы штуки лучше купить хорошую камеру на много лет. И снимать на нее свою счастливую жизнь. А родичей и друзей поить нахаляву - обойдутся.

#11 Avatara

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 29 260 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 19:55

Aboo Banan
ггг, никак ты в гражданском браке?

#12 Aboo Banan

Aboo Banan

Борзописец

• В ссылке
  • PipPipPipPipPip
  • 54 691 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 20:03

А у нас вообще в роду свадьбы почти никто не гулял. Расписывались, да. Но в узком кругу и без театральщины.
Дядька вообще "свадьбу" играл в парке в Харькове. С занятий смылись, расписались, а вечером в парк пошли, несколько однокурсников взяли - так и повеселились. Хрен кто так еще наверное делал. Эксклюзив! :D 35 лет уже живут душа в душу

#13 Avatara

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 29 260 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 20:29

ггг, креста на тебе нет!!!

#14 Aboo Banan

Aboo Banan

Борзописец

• В ссылке
  • PipPipPipPipPip
  • 54 691 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 20:40

#15 Black_star

Black_star

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 20:52

За полторы штуки лучше купить хорошую камеру на много лет. И снимать на нее свою счастливую жизнь.
А родичей и друзей поить нахаляву - обойдутся.

Нахаляву??? <_< А как же подарки?)))

#16 AnOk

AnOk

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 30 170 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 20:55

Avatara, donreba, dearu, Aboo Banan вам такое китайское предупреждение еще не приходило?

ПОслушай, зачем писать дла-дла-дла ни о чем, если не интересно лучше вообще не пиши. Пожалуйста, на моей теме не пиши разный бред, который не относится к теме. Заранее благодарю.

Если нет, то значит придет. Строго по теме девушка просит. :D Замуж выйти это вам не за трансформаторную будку сбегать на свидание с Эгоистом! Тут маркетинг план серьезный надо продумать. Так шо нефиг ото шо попало "дла-дла-дла".

KykLaMasha, детка, свадьбы гуляют на свой вкус и по заранее известному молодоженам бюджету. Или ты не в курсе сколько у тебя денег на свадьбу? Ссылку на салоны тебе уже дали, так что звони.

#17 Anastasia

Anastasia

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 326 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 21:22

KykLaMasha
знаю,где делают недорогие и приличные букеты невесты.Там же можно и машину украсить,тоже дешево,но и украшено соответственно не прям шикарно.Да и на оригинальность не претендует.Выглядит примерно также,как и украшения той же "Принцессы",даже лучше(не так наляписто).Зато дешевле от них раза в 4.Если интересует,прошу в личку.

#18 Aboo Banan

Aboo Banan

Борзописец

• В ссылке
  • PipPipPipPipPip
  • 54 691 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 21:26

AnOk - мне эти свадьбы напоминают маозцедуновских китайцев в синих пижамах. Все одинаково, все по одному совковому штампу, даже свадебные платья практически похожи (нафанфарят тюля с блестками).
Большая часть девок играет их чтобы "не хуже чем у других", а то перед подругами хвастатся нечем будет. А мужики - чисто напится и нажраться.

#19 Anastasia

Anastasia

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 326 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 21:32

AnOk - мне эти свадьбы напоминают маозцедуновских китайцев в синих пижамах. Все одинаково, все по одному совковому штампу, даже свадебные платья практически похожи (нафанфарят тюля с блестками).
Большая часть девок играет их чтобы "не хуже чем у других", а то перед подругами хвастатся нечем будет. А мужики - чисто напится и нажраться.

ну не скажите :rolleyes: Сейчас как раз уже стараются "не как у всех" сделать.

#20 AnOk

AnOk

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 30 170 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 21:35

Aboo Banan, мне в первый раз замуж хотелось выйти торжественно именно из-за свадебного платья. Ну приятно черт возьми быть невестой раз в жизни! А с тобой мы уже скромно расписались, помнишь? ;)

Ответить

Поддержка info@sd.ua :: Просмотр новых сообщений