Перейти к содержимому

Форумы украинского города

Фотография

Вопросы к господину Маслову

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 990

#241 ERA4ka

ERA4ka

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 23 909 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 14:17

надо? могу поделиться.. скажешь что от меня.. только я могу быть уверена, что ты будешь платить добросовестно, а не носить потертые шоколадки как одна моя знакомая..?

а я все сижу и жду когда же ты что то мне напишешь

бывает же такое))) гггг

#242 Angel Ann

Angel Ann

Каренина

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 995 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 14:30

надо? могу поделиться.. скажешь что от меня.. только я могу быть уверена, что ты будешь платить добросовестно, а не носить потертые шоколадки как одна моя знакомая..?

считаю что всякая услуга должна быть оплачена
если сочту цены приемлимым а качество достаточным, вам незачто будет волноваться

#243 Carumba

Carumba

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 813 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 17:22

XEXEXE
высчитываю - ты еблан. гани 10 гривен, двоечник!

практически в каждой медобласти у меня имеется "свой" постоянный врач

ERA4ka, что по области кожвена? нужен классный венеролог для подстраховки. есть в наличии?

#244 Po4emu4ka

Po4emu4ka

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 604 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 18:37

Я смотрю люди морщат моск ..решают а чего решать надо просто посмотреть как проблема доступной медицины решена в других странах :) з.ы.Хорошо Эрачке повезло с финансами,ток вот другим 80% придётся помереть дома с голоду если проплатят твоим знакомым ;) также улыбнуло деление на хороших знакомых и остальных :)ну давай пусть уйдут с отделений санитарки и медсёстры,пусть разхонят нахрен скорую...и о нирвана ...говно за всеми будут выносить хорошие доктора,блевотину вытирать,инъкции делать,процедуры,а когда ночью дадут ломом по башке..перед тем как набрать 03 вспомни что её распустили и вызывай хорошего доктора с аспирином пусть прибижит :ninja:

#245 XEXEXE

XEXEXE

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 619 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 22:54

Carumba венеролог? мой руки перед дрочкой, гамодрот.

#246 Roman

Roman

Капальщег

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 141 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 08:18

Настоящий отважный камикадзе обязан удивить местного хуеведа какой нибудь заморской аскаридой, которая будет вылазить из уретры и задорно причмокивать сосалом. Айда всем в экзотические страны.

#247 Carumba

Carumba

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 813 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 09:59

Roman
в экзотических странах уже давно причмокивают сосалами аскариды из числа наших соотечественниц. Местные хуеведы не удивляются.
XEXEXE, после дрочки грязными руками - к урологу, я же говорил о венерологе. Смотри не перепутай, когда все же решишь межушную слизь вывести.

#248 Roman

Roman

Капальщег

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 141 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 10:13

Carumba я имел ввиду Тонго, ну или Экваториальную Гвинею на худой конец, где шанс увидеть женщину хотя бы отдаленно похожую на соотечественниц, возникает только при посещении хосписа при какой нибудь миссии. А те экзотические страны, про которые ты говоришь, с недавних пор стали де-факто анклавами России, и отважному камикадзе там будет несколько тоскливо.

#249 Feya

Feya

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 12:28

Была в Киеве в одной из гос. клиник и там УЗИ бесплатное. ПОЛучается,чем дальше от власти,тем больше нас оббирают. Ведь цена на УЗИ 60 гр. уже. С чем здесь связано подорожание? Тоже неурожай? Беспредел с попустительства городских властей.

Вам повезло. Была в октябре в одной из районных гос. клиник Киева. За УЗИ заплатила 30 грн. При всем при том, что с врачом-узистом договаривалась моя знакомая, под кабинетом просидела 3 часа (прием был по очереди, врач раньше принять не смог, а может и не захотел, ибо сам опоздал на прием и пациенты, которые ждали по записи, соответственно прошли гораздо позже по времени). На УЗИ нужно было идти с полным мочевым пузырем, и не одна я была такая. В результате, через три часа я зашла уже "не подготовленная", ибо получить разрыв мочевого мне никак не хотелось. УЗИ провели, но не все видно. Вывод - деньги выброшены на ветер. То же УЗИ в ближайшей частной клинике стоит 60 грн. Как принимают там - не знаю, но когда я пришла к клинике в то время работы, с которого они якобы работают, выяснила, что работают они с неопределенного времени. А УЗИ нужно было делать срочно, ибо как обычно идешь в последний день. Так что бегать искать лучший вариант времени не было...
А где у нас по 60 грн.? В частных клиниках или в том кабинете, что в роддоме? Или о другом кабинете речь идет? В том кабинете, что в роддоме с меня и по талону взяли деньги, возможно талон был не того образца, как нужно, не знаю...

Что касается мед. обслуживания и его качества, то оплата труда медработников, конечно, играет не последнее место, но вот как воспитать людей, которые будут лечить на совесть, это уже другой вопрос. И не в высших учебных заведениях начинается этот процесс. Если основы не заложены в семье, то очень сложно повлиять на человека в дальнейшем.

#250 рЮрик

рЮрик

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 181 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 15:33

Feya, в частной клинике по 60гр и тоже с полным мочевым пузырем - это вне зависимости от формы собственности медоборудования.

#251 Feya

Feya

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 00:02

Feya, в частной клинике по 60гр и тоже с полным мочевым пузырем - это вне зависимости от формы собственности медоборудования.

Я в курсе, со здоровьем проблемы не в первый раз, разница только в том, что в частной клинике, записавшись на определенное время, имеешь полное право не пропускать идущих без очереди, в то время как в городской врач сам решает, когда и кого принять или не принять вовсе, независимо от проблем со здоровьем. А ведь бывают и серьезные ситуации, когда один день решает, будет человек жить или умрет. Я утрирую, но ведь бывают случаи. Были лично претензии к работе травматологов в поликлинике на Сметанина. Без талона - хоть умирай, никто тебе не поможет. А деньги, к сожалению, в критический момент либо отсутствуют, либо их очень мало, ибо надо еще потратить энную сумму на обследование и на лекарства. Способ выйти из этого положения можно найти всегда, и я нашла. Но когда знаешь, к чему может привести данная ситуация просто ужасаешься...

#252 Nataly

Nataly

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 00:06

Были лично претензии к работе травматологов в поликлинике на Сметанина. Без талона - хоть умирай, никто тебе не поможет.

Если хоть умирай, обращайтесь в травмпункт.

#253 Po4emu4ka

Po4emu4ka

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 604 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 00:35

Nataly
там смотря на кого и когда попадёш :) иногда быват смешно.

#254 Feya

Feya

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 11:18

Если хоть умирай, обращайтесь в травмпункт.

Почемучка прав, там принимают только, если травма произошла накануне, а у меня через месяц резкая боль появилась, да так что ни сидеть, ни лежать не могла... В травмпункте принимать отказались, отправив к травматологу, а к нему я попала только через пару дней, до этого оббежав полгорода, сделав рентген, через знакомых взяв талон к травматологу, а без талона Ажинов Юрий Николаевич меня просто проигнорировал, и мне вежливо сказали, идите за талоном, даже не стали смотреть готовый рентгенснимок, ибо без рентгенолога, как выяснилось позднее, они снимки не понимают (на приеме была у другого травматолога). Так что, если заболел - ищи сам где, у кого и как лечиться, ибо государству мы не нужны. А там - кому как повезет...

#255 Nataly

Nataly

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 11:23

Feya
Государству больные не нужны. И лечить тоже не хотят (бесплатно). Наверно проводят естественный отбор, кто выжил молодец, а нет, так это закон природы такой., с нас взятки гладки. Вот такая вот грустная правда жизни.

#256 ju-ju

ju-ju

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 408 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 12:39

Почемучка прав, там принимают только, если травма произошла накануне, а у меня через месяц резкая боль появилась, да так что ни сидеть, ни лежать не могла... В травмпункте принимать отказались, отправив к травматологу, а к нему я попала только через пару дней, до этого оббежав полгорода, сделав рентген, через знакомых взяв талон к травматологу, а без талона Ажинов Юрий Николаевич меня просто проигнорировал, и мне вежливо сказали, идите за талоном, даже не стали смотреть готовый рентгенснимок, ибо без рентгенолога, как выяснилось позднее, они снимки не понимают (на приеме была у другого травматолога). Так что, если заболел - ищи сам где, у кого и как лечиться, ибо государству мы не нужны. А там - кому как повезет...

К Ажинову не стоит идти ни платно ни бесплатно. Не врач, а Му-Му. Пришла к нему с травмой, а он даже не глянул. Медсестра из перевязочной кричит ему: у нее то-то и тото, я сделаю так-то. Во время моего визита он не сказал ни слова

#257 Angel Ann

Angel Ann

Каренина

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 995 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 13:25

травматолог в поликлинике на Сметанино ... распухло колено боль ацка, ходить реально было больно приползла в поликлинику, в регистратуру - прошусь к травматологу - меня посылают к терапевту я в недоумении, но мне объяснили что без терапевта никак, полезла наверх к терапевту... приятного вида мальчик осмотрел мое многострадальное колено, порекомендовал фастумгель или финалгон, но отметил что есть средство отечественное в половину дешевле а действие такое же, разве что пахнет не так приятно , и направил на рентген, посоветовав брать талончик сразу к травматологу... после снимка коленного сустава пошкандыбала в регистратуру и там меня ждал облом - талончик на прием к травматологу только через 5 дней - практически неделя - вот тут я расплакалась - ходить больно, и мне предстояло еще неделю так мучаться ... вся в слезах пошла домой сжимая драгоценный талончик к травматологу в ладошке ... дома я провела курс лечения индеметациновой мазью как рекомендовал терапевт , за эту скажем неделю колено болеть перестало, и опухоль почти прошла ... с чем и пришла к травматологу ... меня удивил пустой коридор - я думала очередь будет... травматолог принял меня, пощупал оба колена ( руки не такие приятные как у мальчика-терапевта :( ) и сказал что ничего особого не видно, зря пришла и делала снимок вот тут я поняла, что меня развели

#258 Carumba

Carumba

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 813 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 15:00

вот тут я поняла, что меня развели

Angel Ann
на что?

#259 Angel Ann

Angel Ann

Каренина

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 995 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 15:10

Angel Ann
на что?

на рентген:)

kox от кацяпетовских слышу :)

#260 westa

westa

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 106 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 15:47

на днях сдавала с пальца кровь на клинический анализ в п-ке СПЗ_ очередь как в мавзолей! и с каждого берут 1 грн.на дезактин. при этом никакой отчетности за эти деньги! представте:они 20 грн. сдадут куда надо,а остальные в карман.неплохая добавка к зарплате!

Поддержка info@sd.ua :: Просмотр новых сообщений