Перейти к содержимому

Форумы украинского города

Фотография

Новости музыки

Сообщений в теме: 341

#21 DosDima

DosDima

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 19 Август 2008 - 14:49

ДДТ: Пишет Костя Шумайлов (клавишные): cybershum написал, Вторник, 29 Июль, 2008 в 23:02 "В сентябре мы начинаем запись нового альбома,в работе 10-11 песен и планируется написать и записать ещё столько же. Неизвестно , что получится в итоге,но желание работать есть." я вот думаю, это он про Парижский? хотя вряд ли..

#22 Knabengoff

Knabengoff

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 594 сообщений

Отправлено 19 Август 2008 - 16:46

Финские рокеры Lordi возвращаются к заждавшейся новинок публике с новым альбомом. Четвертая студийная работа монструозного квинтета, озаглавленная «Deadache» (что можно перевести как «Смертельная головная боль»), ляжет на прилавки музыкальных магазинов 28 октября.

Продюсером альбома выступил Нино Лорен. Согласно пресс-релизу, «Deadache» представит слушателям знакомый им по предыдущим работам «фирменный металлизированный хард-рок с сильными мелодиями».

Напомним, что последним на сегодня релизом Lordi является выпущенный в 2006-м году «The Arockalypse», разошедшийся тиражом в 350 тысяч экземпляров и получивший «золотой» сертификат в Германии и Швеции плюс трижды «платиновый» статус в родной для музыкантов Финляндии.

#23 _Недворай_

_Недворай_

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 21 Август 2008 - 21:23

:excl: :excl: :excl: :excl: :excl:

Итальянский священник нашел новый путь в сердца людей - он покоряет паству тяжелой музыкой и ревущим вокалом

Проповедь в стиле хэви-металл. Пожилой итальянский монах покоряет паству тяжелыми гитарными рифами и мощным вокальными данными. Брат Чезаре играл на одних площадках с легендами хард-рока и уже выпустил 16 собственных альбомов. О чем поет священник?

Казалось бы, обычный монах-капуцин. Тихая келья, монастырский покой. Однако жители Милана называют его «брат металл». Что ж, идея христианского рока не нова, однако творчество брата Чезаре пугает даже иных из прогрессивных католиков.

Нет, брат Чезаре не впал в сатанизм. Послушание рок-певца он несет с благословения священноначалия. Просто он всегда любил музыку.

Чезаре Боницци, монах-капуцин:
- Где-то лет 15 назад я оказался на концерте «Metallica». Там я почувствовал энергию, присущую этой музыке, и влюбился в хэви-металл. Через 3 года я сделал свою первую запись в стиле металл. Это был легкий металл – я же пел, в основном, для бабушек. Это теперь я могу себе позволить петь более красивый, более сильный металл – для каждого, кому это интересно.

Дискография брата Чезаре под стать признанным звездам: 16 альбомов – от легкого рока до стиля нью-эйдж. Он пел на одних площадках с легендами мирового рока – такими, например, как «Iron Maiden». Притом, что собрать собственный коллектив было не так уж просто.

Чезаре Занотти, соло-гитарист:
- Честно говоря, вначале эта идея показалась мне сомнительной. Мысль соединить хэви-металл и монаха-капуцина – звучит, как минимум, странно. Но уже через 5 минут после знакомства с братом Чезаре, все сомнения отпали. От него идет такая энергия, какой у других музыкантов и молодняка еще поискать!

В это непросто поверить, но даже в самые волнующие моменты брат Чезаре не забывает, что он священнослужитель. Но песни монаха-капуцина совсем не похожи на проповедь.

Чезаре Боницци, монах-капуцин:
- Я хочу повернуть людей лицом к жизни. Я религиозен, более того – я священник. Я верю, и я посвятил вере свою жизнь. Но я пою не для того, чтобы приблизить людей к церкви и к религии. Я делаю это, чтобы люди смогли понять, что такое жизнь, прочувствовали ее, реализовали ее по полной.

Брат Чезаре поет об алкоголе, о женщинах, о наркотиках, любви и свободе. Но в несколько необычном ракурсе. Алкоголь греет сердце, но может повредить печень – примерно вот так. Наверное, поэтому сам брат Чезаре предпочитает простую воду. Сейчас ему 62. Впереди – мечты о мировом турне и работа над новым альбомом.

ВИДЕО на свапе

Сообщение отредактировал _Недворай_: 21 Август 2008 - 22:15

#24 VADER

VADER

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 484 сообщений

Отправлено 24 Август 2008 - 19:03

Обложка и название нового альбома THYRFING

Шведские викинги THYRFING озаглавили выходящий 22 октября на лейбле Regain Records свой новый альбом "Hels Vite". Сопродюсером диска стал Jörgen Svensson из Tyroon Production, а обложку создал швед Mikael Schelén. Остальное оформление и фото сделал Jens Rydén (вокал).

Трек-лист нового альбома следующий:
01. En Sista Litania
02. Från Stormens Öga
03. Isolation
04. Hels Vite
05. Griftefrid
06. Becoming The Eye
07. Tre Vintrar Två Solar

Прикрепленные изображения

• 2787002268_6478b6ed4c.jpg

#25 carcass666

carcass666

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 083 сообщений

Отправлено 26 Август 2008 - 11:00

концертные туры

05.10.2008 - Draconian (Sweden)

07.10.2008 - Benediction, Holy Moses :bp:

#26 DosDima

DosDima

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 26 Август 2008 - 11:04

новый альбом OOMPH! "Monster"

On Tuesday we had over 200 Fans log in to the Oomph! Chat at www.uboot.com. Thanks for the great response!

Tomorrow, "Monster" will finally be unleashed on the population at large, and you"re faced with some choices".

For one, on Friday the "Monster" jewel case featuring a total of 13 new tracks hits the stores. Here"s the tracklist:

1. Beim ersten Mal tut"s immer weh
2. Labyrinth
3. 6 FuЯ tiefer
4. Wer schцn sein will muss leiden
5. Die Leiter
6. Lass mich raus
7. Revolution
8. Auf Kurs
9. Bis zum Schluss
10. In deinen Hьften
11. Wach auf
12. Geborn zu sterben
13. Brich aus

Кст - кому интересно - уже скачал :) могу поделиться ;)

Прикрепленные изображения

• monster.jpg

Сообщение отредактировал DosDima: 26 Август 2008 - 18:27

#27 KALigula

KALigula

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 22 576 сообщений

Отправлено 26 Август 2008 - 11:39

_Недворай_

Итальянский священник нашел новый путь в сердца людей - он покоряет паству тяжелой музыкой и ревущим вокалом

Макоронники занимаются фигнёй. Ленинградский пастырь Олег Михайлович Сумароков ещё в конце 80-х - начале 90-х годов прошлого века покорял паству песнями своей группы "Преображение" с текстами из Евангелия, положенными на панк-рок. Высупал на многих рок-фестах, даже в СКК. На концертах Сумароков (которому было за 60 лет) крестил зрителей веником, который окунал в ведро со святой водой

#28 _Недворай_

_Недворай_

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 26 Август 2008 - 17:20

_Недворай_

Макоронники занимаются фигнёй. Ленинградский пастырь Олег Михайлович Сумароков ещё в конце 80-х - начале 90-х годов прошлого века покорял паству песнями своей группы "Преображение" с текстами из Евангелия, положенными на панк-рок. Высупал на многих рок-фестах, даже в СКК. На концертах Сумароков (которому было за 60 лет) крестил зрителей веником, который окунал в ведро со святой водой

походу наши тоже не лаптем щи хлебают (а вообще после прочтения таких вот патриотических текстов во мне подымается гордость за отечественную рок-сцену)

Сообщение отредактировал _Недворай_: 26 Август 2008 - 17:24

#29 Knabengoff

Knabengoff

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 594 сообщений

Отправлено 26 Август 2008 - 18:53

Участники легендарной группы "Led Zeppelin", гитарист Джимми Пейдж и басист Джон Пол Джонс работают над новым материалом совместно с Джейсоном Бонэмом, сыном умершего ударника группы.

По словам Бонэма, музыканты несколько раз встречались и репетировали новые песни, которые в будущем могут быть записаны и изданы в виде альбома. Ради музицирования с Пейджем и Джонсом Джейсон даже решил покинуть группу Foreigner, с которой сотрудничал в последнее время. Между тем вокалист "Led Zeppelin" Роберт Плант в проекте с бывшими коллегами пока участия не принимает, сообщает Лента.ру.

Напомним, что "Led Zeppelin", распавшиеся в 1980 году со смертью Джона Бонэма, воссоединились на один концерт в Лондоне в декабре 2007 года с Джейсоном, который стал едва ли не главным музыкальным событием года. После этого в прессе появились слухи, что вдохновленная успехом группа намерена отправиться в мировое турне, однако Роберт Плант отверг эти предположения. В настоящее время он находится в туре с кантри-певицей Элисон Краусс в поддержку их совместного альбома и не исключает запись нового диска с ней.

#30 ERA4ka

ERA4ka

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 23 909 сообщений

Отправлено 28 Август 2008 - 12:31

билеты на Крематорий в Киеве от 80 до 250 грн.

#31 Knabengoff

Knabengoff

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 594 сообщений

Отправлено 28 Август 2008 - 15:39

3fb84e1d910b.jpg
Вашему вниманию предлагается картинка, которая украсит обложку "Godspeed on the Devil's Thunder" нового альбома британских экстрим-металистов CRADLE OF FILTH. Релиз диска должен состояться на Roadrunner Records 28 октября. 72-минутная запись, которая выйдет и особым изданием с дополнительным диском и бонусными материалами, поспеет как раз к Хэллоуину этот праздник прекрасно соответствует черному, призрачному имиджу CRADLE OF FILTH.

#32 VADER

VADER

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 484 сообщений

Отправлено 28 Август 2008 - 19:07

EPHEL DUATH завершили работу над новым альбомом
Итальянские авангардисты EPHEL DUATH завершили работу над новым студийным альбомом, получившим название "Through My Dog's Eyes". Запись проходила в римской студии Outer Sound с продюсером Giuseppe Orlando (NOVEMBRE, KLIMT 1918). Гитарные партии исполнил Davide Tiso, вокал принадлежит Luciano Lorusso George, а за ударными поработал Marco Minnemann. Мастерингом диска будет заниматься Mika Jussila (H.I.M., NIGHTWISH) в студии Finnvox в Хельсинки (Финляндия). Оформление буклета и обложки принадлежит перу Seldon'а Hunt'а (NEUROSIS, ISIS, SUNNO)))).

Minnemann так прокомментировал своё сотрудничество с группой: «Новая работа EPHEL DUATH это нечто... Это лучший пример усердия, точности и сосредоточенности на сочинительстве. Очень мощное и решительное заявление от группы. Я рад и горжусь тем, что являюсь частью этого альбома!»

Как уже ранее сообщалось, Ben Weinman, основатель и гитарист THE DILLINGER ESCAPE PLAN, принял участие в работе над "Through My Dog's Eyes". Weinman сочинил электронные партии для композиции "Bark Loud".

Комментарии Weinman'а, касающиеся работы с EPHEL DUATH: «EPHEL DUATH — одна из тех групп, которые действительно понимают суть того, какой должна быть на самом деле экспериментальная и фьюжн-музыка. Выступления с ними стали поразительным опытом, и теперь мы рады сотрудничать с ними в этом направлении!»

Альбом "Through My Dog's Eyes", назначенный к выходу в октябре на Earache Records, будет иметь следующий трек-лист:

01. Gift
02. Promenade
03. Breed
04. Silent Door
05. Bella Morte
06. Nina
07. Guardian
08. Spider Shaped Leaves
09. Bark Loud

VADER и энергетики
Польские дэт-металлисты VADER объединили свои усилия с Hertz Polska для выпуска и промоушена нового энергетического напитка "Vader". Специальный юбилейный концерт группы 30 августа в Варшаве будет первой возможностью для фэнов группы оценить уникальный вкус нового напитка.

Hertz Polska планирует заключить дополнительное соглашение с группой для промоушена этого продукта на польском рынке

:biggrin:

SIX FEET UNDER заканчивают работу над новым альбомом
Дэт-металлисты из Флориды SIX FEET UNDER в настоящий момент заняты мастерингом нового альбома, выход которого намечен на конец 2008 года на лейбле Metalblade Records. Группа говорит о новой записи следующее: "звучание песен просто превосходно, и мы уверены, что наши фэны их оценят!"

Опубликован трек-лист нового альбома BENEATH THE MASSACRE
Монреальский дэт-металлический квартет BENEATH THE MASSACRE 29-го октября выпустит на лейбле Prosthetic Records свой новый альбом под названием "Dystopia".

Трек-лист работы выглядит следующим образом:

01. Condemned
02. Reign of Terror
03. Our Common Grave
04. Harvest of Hate
05. The Wasteland
06. Bitter
07. No Future
08. Lithium Overdose
09. Tharsis
10. Never More
11. Procreating the Infection

Трек "Our Common Grave" доступен для прослушивания на странице группы на сервисе MySpace.

«После месяцев напряжённой работы в студии мы наконец-то получили мастер-плёнку нашего нового альбома», сказал фронтмен коллектива — Elliot Desgagnйs. «Мы все выложились на этом альбоме и считаем, что это лучшая наша работа, нам не терпится поделиться нашими песнями с фэнами.»

Записанный в очередной раз вместе с St-Amand'ом (DESPISED ICON, ION DISSONANCE, NEURAXIS) и получивший обложку от Felix'а Rancourt'а, альбом "Dystopia" последует за работой 2007-го года, получившей название "Mechanics of Dysfunction", которая была поддержана в туре группами NECROPHAGIST, THROUGH THE EYES OF THE DEAD и ION DISSONANCE. Коллектив также принял участие в прошлогодних турах Summer Slaughter и Radio Rebellion Tour совместно с BEHEMOTH, JOB FOR A COWBOY, GOJIRA и многими другими.

Сообщение отредактировал VADER: 28 Август 2008 - 19:13

#33 Knabengoff

Knabengoff

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 594 сообщений

Отправлено 30 Август 2008 - 09:31

Группа "Торба-на-круче" из Санкт-Петербурга в 2008 году отпразднует свое десятилетие. По этому случаю выпускает новый, третий по счету, студийный альбом. Пластинка получила название "Так не бывает" и будет выпущена в конце сентября.

На диск войдут 12 треков. Часть из них уже была представлена публике во время концертных выступлений группы. "Так не бывает" станет последователем альбома "Час времени", изданного в апреле 2004-го года.

З.Ы. Ура! Наконец то! :bo:

#34 Knabengoff

Knabengoff

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 594 сообщений

Отправлено 30 Август 2008 - 09:39

Группа «Пилот» выпускает DVD «Десять лет полет нормальный»! Это запись концерта, прошедшего в январе 2007 года в Петербурге. Специальными гостями на том концерте были братья Самойловы, Тэм из группы «Люмен» и Хелависа.

#35 Knabengoff

Knabengoff

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 594 сообщений

Отправлено 30 Август 2008 - 10:02

Пол Роджерс и легендарная группа Queen выступят с благотворительным концертом в украинском городе Харьков 12 сентября. Этим выступлением команда откроет свой европейский тур.

Шоу будет проходить в рамках благотворительной программы фонда "АнтиСПИД". Концерт пройдет под лозунгом "Life must go on! Не дай СПИДу разрушить твою жизнь!". Вход на мероприятие - бесплатный, сообщает издание Взгляд.
Напомним, что 15 сентября выходит новый студийный альбом проекта "Пол Роджерс+Queen"

#36 KALigula

KALigula

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 22 576 сообщений

Отправлено 31 Август 2008 - 09:27

Группа "Торба-на-круче" из Санкт-Петербурга в 2008 году отпразднует свое десятилетие. По этому случаю выпускает новый, третий по счету, студийный альбом.

с плодовитостью у ребят явный напряг

#37 Knabengoff

Knabengoff

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 594 сообщений

Отправлено 31 Август 2008 - 09:54

с плодовитостью у ребят явный напряг

У них больше 50 новых песен, но записать в студии их они почему то немогут. ((( Вот и приходится слушать концертные бутлеги :(

#38 Liar

Liar

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 797 сообщений

Отправлено 31 Август 2008 - 10:02

KALigula, да, до "Девичьего кала" им таки далеко :)

#39 KALigula

KALigula

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 22 576 сообщений

Отправлено 31 Август 2008 - 18:51

KALigula, да, до "Девичьего кала" им таки далеко :)

та пусть равняются хотя бы на своих земляков из "Нож для Фрау Мюллер", в начале карьеры записывавших по десять альбомов в год :)

#40 Knabengoff

Knabengoff

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 594 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 09:12

Несколько часов назад состоялась премьера нового видеоклипа группы Metallica на композицию The Day That Never Comes.

Скачать данный ролик можно здесь: КЛАЦНИ МЕНЯ

Ответить

Поддержка info@sd.ua :: Просмотр новых сообщений