Перейти к содержимому

Форумы украинского города

Фотография

Бан за антиукраинскую пропаганду

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 125

#1 barinya

barinya

Лимонный пирожок

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 349 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 14:28

Вы меня простите, конечно, я не публикую личные переписки, но некоторые обстоятельства меня это вынудили сделать.

От некоего посетителя, давнего нашего "друга" ко мне пришло сообщение:

Чтож ты такая перепуганная?
Мне уже доложили что это меня забанили именно с твоей жалобы.
Боишься вступать в открытую дискуссию? Заранее знаешь что не права и стыдно сливаться?

Я ведь ни чего не делал такого страшного, чтоб отправлять меня в бан. Ни одного нарушения правил этого форума. Просто боязнь или личное?

п.с. разбанят только при твоем ходатайстве, так что докажи что ты можешь адекватно общаться.

В связи с тем, что мы живем в демократическом государстве, европейской Украине, а не в какой-то там России, думаю, что этот вопрос надо обсуждать открыто.

Нужен ли бан за антиукраинскую пропаганду?

На мой взгляд, в условиях кровопролитной войны с сепаратистами, которых поддерживает Кремль и большинство зазомбированных жителей России, следует нещадно банить тех, кто желает окончательно разрушить Украину как независимое государство.

Это информационная война. Бывший супермодератор этого форума Аватара замечательно усвоил урок в условиях информационной войны, когда являлся прямым ее участником, и блокировал всех пользователей, которые мешали ему вести антиукраинскую пропаганду и разжигание войны.

Думаю, что каждый должен высказаться на эту тему. Надеюсь, что человек, написавший мне личное сообщение, поймет, почему я открыто обсуждаю этот вопрос.

P.S. Я хоть на идиотов и не обижаюсь, но называть меня тварью много раз подряд, по разным форумам- это как-то низко. Да еще и после этого просить, чтобы я еще и словечко замолвила перед админами... Кто-то совсем потерял здравый рассудок!

Еще. Товарищ Героин. Вы не пуйло, и не порошенко, чтобы Вам докладывали модераторы о том, кто жалобу отсылал. Уверена, что это просто всплыло в личной переписке с ними.

Сообщение отредактировал barinya: 18 Февраль 2015 - 14:30

#2 Elk

Elk

Почётный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 31 842 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 14:47

Я против, чтобы банили за антиукраинские позиции. Вспомни, как здесь банили в свое время за украинскую позицию. Приятно было? У меня единственное требование: корректное общение. А баном мнение человека не поменяешь.
Троллинг тоже считаю некорректным общением.

#3 LOLka2014

LOLka2014

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 130 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 14:49

кхе, кхе, насчет здравого рассудка Барыня зажгла сильно. 

Сообщение отредактировал LOLka2014: 18 Февраль 2015 - 14:52

• Dolphin это нравится

#4 Elk

Elk

Почётный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 31 842 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 14:55

следует нещадно банить тех, кто желает окончательно разрушить Украину как независимое государство.

За это сажать нужно, по моему мнению. А бан никого в чувство не приведет.
  • 654321, KWP, alekon67 и еще 1 это нравится

#5 Groza

Groza

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 15:30

Я против, чтобы банили за антиукраинские позиции.

1. А вы на минутку представьте, что б антироссийское писали на российском, любом сайте. Там не забанят, там выбросят  с первыми буквами наклацанными против России.

2. Вы не исключите то, что форум читают все, и те что умеют фильтровать информацию и те , которым ВСЕ принимают  за чистую монету.

3. Информационная война, тоже война.

4. БАРЫНЯ,  я с вами согласна.

Сообщение отредактировал Groza: 18 Февраль 2015 - 15:33

• barinya и ivan2san это нравится

#6 Elk

Elk

Почётный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 31 842 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 15:46

1. А вы на минутку представьте, что б антироссийское писали на российском, любом сайте. Там не забанят, там выбросят  с первыми буквами наклацанными против России.
2. Вы не исключите то, что форум читают все, и те что умеют фильтровать информацию и те , которым ВСЕ принимают  за чистую монету.
3. Информационная война, тоже война.
4. БАРЫНЯ,  я с вами согласна.

1. Вы хотите взять пример России?
2. Форум читают все. И не только этот форум. Или Вы думаете, что люди имеющие интернет, берут информацию только с этого форума?
3. Я не умею информационно воевать. Пишу, как думаю, а не как надо.

#7 Groza

Groza

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 15:49

1. Вы хотите взять пример России?
2. Форум читают все. И не только этот форум. Или Вы думаете, что люди имеющие интернет, берут информацию только с этого форума?
3. Я не умею информационно воевать. Пишу, как думаю, а не как надо.

Нет. Россия для меня не пример. Но то, что писали RUS, рюрики и подобные им, мне бы не хотелось их тут видеть.

#8 LOLka2014

LOLka2014

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 130 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 16:04

мне бы не хотелось их тут видеть.

так закрой форум и больше никогда не заходи сюда, детка

• alekon67 это нравится

#9 Elk

Elk

Почётный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 31 842 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 16:05

Они или такие, как они, будут писать в другом месте. Ты в других местах не читаешь? Только этим форумом довольствуешься? Поставь их в игнор - и видеть не будешь. А поставив их в бан, вы неокрепшие души интернет пользователей не оградите.

#10 barinya

barinya

Лимонный пирожок

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 349 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 16:38

Хм... Очень странно, Elk. Ты до сих пор не поняла, что происходит в информационном пространстве? Очень жаль.

К "брать пример" или уподобляться пророссийским или сепаратистским форумам- это не имеет никакого отношения. Информационаая война- это война. Напомню, что если введут военное положение, а на мой взгляд в наших двух областях уж точно его введут, то вполне возможно, что интернет отключат вообще, а за СМИ и ТВ, а также за тем, что там буду вещать, следить будут. Таков закон! А если не будут, потому что не умеют, то в этой войне мы уже проиграли. Потому что не знаем, не думаем о последствиях, не умеем, потом у нас оружия нет, воры при власти и т.д.

Зачем тогда воевать надо было изначально? Сдались бы с потрохами и песни пели бы с детьми такие:

Elk, постить Шария, сайты Новороссии, Раша-24, Киселева из Москвы тоже можно? Главное, корректно и без оскорблений?

Сообщение отредактировал barinya: 18 Февраль 2015 - 16:39

#11 Elk

Elk

Почётный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 31 842 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 16:40

Ты смотришь Шария?

#12 barinya

barinya

Лимонный пирожок

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 349 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 16:45

Я- нет. Другие смотрят и верят. Есть закон, который гласит, что в условиях войны следует действовать именно так или иначе. Я все сказала.

Надеюсь, что администратор и другие модераторы также выразят свое отношение к этому вопросу.

#13 LOLka2014

LOLka2014

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 130 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 16:45

отличная песня, поддерживаю. Жаль, что у нас в стране за 25 лет не нашлось президента, о котором так бы смог спеть народ. Уже и министры иностранные. Свои только кровожадные барыни((

• Tinman это нравится

#14 Elk

Elk

Почётный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 31 842 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 16:49

Я- нет. Другие смотрят и верят. Есть закон, который гласит, что в условиях войны следует действовать именно так или иначе. Я все сказала.
Надеюсь, что администратор и другие модераторы также выразят свое отношение к этому вопросу.

Да. Другие смотрят и верят. Как ты думаешь, если его не запостят здесь, то они не смогут посмотреть?
Если нарушается закон, напиши конкретно об этом.
Я тоже надеюсь на здравый смысл администраторов и других модераторов.

отличная песня, поддерживаю. Жаль, что у нас в стране за 25 лет не нашлось президента, о котором так бы смог спеть народ. Уже и министры иностранные. Свои только кровожадные барыни((

Я всегда мечтала, чтобы в правительстве были иностранцы. Потому что с нашими коррупцию победить невозможно. И даже думать не могла, что это реально сделать. На них надежд больше. Посмотрим.

#15 LOLka2014

LOLka2014

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 130 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 16:54

Да. Другие смотрят и верят. Как ты думаешь, если его не запостят здесь, то они не смогут посмотреть?
Если нарушается закон, напиши конкретно об этом.
Я тоже надеюсь на здравый смысл администраторов и других модераторов.

Я всегда мечтала, чтобы в правительстве были иностранцы. Потому что с нашими коррупцию победить невозможно. И даже думать не могла, что это реально сделать. На них надежд больше. Посмотрим.

я не верю что грузины и иже с ними сделают нам хорошо. Это также наивно и глупо как верить в то, что Европа придет и сделает нам тут всем по-европейски

#16 Boss

Boss

Почётный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 32 692 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 16:55

Если нарушается закон, напиши конкретно об этом. Я тоже надеюсь на здравый смысл администраторов и других модераторов.

Мне сказали,что забанили за антиукраинскую позицию,выложив ролик о бомбежке Луганска,там точно были антиукраинские комментарии? По моему единственную претензию  предъявили,что  ссылались на неукраинский сайт,но на следующий день его же опубликовал УНИАН.

#17 Elk

Elk

Почётный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 31 842 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 16:56

отличная песня, поддерживаю.

https://www.youtube....h?v=HQl1yaNt08Q

#18 barinya

barinya

Лимонный пирожок

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 349 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 16:57

На данный момент еще закон не работает. Военное положение не введено официально.

Но это не повод, когда по украинским населенным пунктам толпами бегают террористы и россияне с автоматами, а также тоннами завозят оружие и технику с той стороны, кидеться тут ссылками и новостями о том, что они нам не враги и пришли нас спасть.

Или кто-то думает, что они наши спасители?

#19 Elk

Elk

Почётный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 31 842 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 16:58

я не верю что грузины и иже с ними сделают нам хорошо. Это также наивно и глупо как верить в то, что Европа придет и сделает нам тут всем по-европейски

А кто сделает?

#20 LOLka2014

LOLka2014

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 130 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 16:59

никто кроме нас

• alekon67 это нравится

Поддержка info@sd.ua :: Просмотр новых сообщений