Перейти к содержимому

Форумы украинского города

Фотография

Обучение игре в бильярд

Сообщений в теме: 7

#1 creator

creator

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 14:03

Всем привет! Вот недавно захотелось научиться играть в бильярд. А то что же это получается - приходишь с мужем на бильярд, он становится играть с друзьями, а тебе говорит, что, мол, иди посиди с девченками, ты ж все равно не умеешь играть. Так научи меня, говорю. Потом когда пойдем играть вдвоем - отвечает он мне. А как же я научусь, когда со мной вдвоем ему ходить неинтересно (опять же потому что я не умею), да сам он самоучка, играет не на профессиональном уровне. Вот и задалась я вопросом, а где в нашем городе можно научиться играть? Помню раньше лет десять назад играли при ДК Строителей, но сейчас уже ничего не функционирует. Думаю может есть индивидуальные занятия? Но объявлений в газате нет, в интернете на нашем сайте тоже. Подскажите, может кто в курсе, есть у нас такое обучение. Очень хочется научиться и мужу нос утереть (в хорошем смысле слова)

#2 tommy

tommy

Трёхсоттысячник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 318 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 15:44

ты не сможешь научиться играть

#3 Pilulkin

Pilulkin

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 549 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 16:56

Посомтри видеоуроки в нете + показать как это происходит на практике + больше тренировок и практики . И все получится .

#4 Dim

Dim

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 610 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 19:02

creator, В "Карамболе" была школа бильярда. Во всяком случае там могут подсказать.

#5 Pilulkin

Pilulkin

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 549 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 22:18

Пиши в личку , если надо , дам телефон человека который подучит тебя .

#6 Egoist

Egoist

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 21 103 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 23:11

Пошли лучше в бадминтон играть

#7 orantius

orantius

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 957 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 23:26

какой бильярд-то?
http://rutracker.org...c.php?t=1882402

#8 creator

creator

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 31 Январь 2011 - 08:57

Всем огромное спасибо за ответы. Спасибо отдельное ORANTIUS за ссылку, уже скачала видео уроки. Буду смотреть и пробовать. В карамболь планирую зайти на выходных. А тебе Tommy спасибо говорить не за что, я просто промолчу, и докажу таким как ты и некоторые другие мужчины, что женщина не просто друг человека...

Ответить

Поддержка info@sd.ua :: Просмотр новых сообщений