Перейти к содержимому

Форумы украинского города

Фотография

Питание собак

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Ирина

Ирина

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 736 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 06:31

Продам запечатанный мешок (25 кг) корма Belcando JUNIOR MAXI
Подробная информация о его составе тут http://belcando.com....i...bid=1&iid=3
Стоимость в интренете 779 грн , доставка 60 грн.. Отдам за 700

Нам нужен уже другой состав по количеству белков и жиров, поэтому этот мешок остался не востребованным.

#2 Ирина

Ирина

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 736 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 11:37

Мешок уже уехал)
Если кто заказывает через интернет магазины корма и прочее, вот проверенный магаз http://zoostore.com.ua/
У них и цены адекватные и всегда все во время отправляют.

#3 AnOk

AnOk

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 30 170 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 13:07

Ирина, как вообще сухие корма подбирают для собак? Я не поклонница сухих кормов, но у знакомых щенок 2.5 мес. Перевели с дешевого на более питательный дорогой корм, так псинка заболела...рвота, понос, уколы колют, таблетки дают.

#4 Ирина

Ирина

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 736 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 16:42

AnOk
В первую очередь, нужно знать, чем кормил заводчик, после того как отлучил щенка от мамаши. Если кормом, то лучше именно этим кормом и кормить.
Естественно, лучше кормить кормами премиум или суперпремиум класса, с учетом особенности породы (баланс белков/жиров для многих пород является принципиальным) Для щенков нужно брать именно щенячий корм. Если собака аллергик, тут сложнее, нужно подбирать корма с минимум компонентов, к примеру, только один вид белка и только один вид углеводов, и методом проб и ошибок искать то что подойдет.
Ни в коем случае, нельзя совмещать сухой корм с натуралкой и добавлять отдельно витамины и т.д.
Вводить сухой корм нужно постепенно, в течении 4-5 дней. В первые дни стул может быть несколько житковат, НО поноса и рвоты при правильном кормлении нормальным кормом быть явно не должно.

#5 AnOk

AnOk

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 30 170 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 19:27

Ирина, расскажу знакомым с щенком. Я вообще поклонница естественного корма...натуральное мясо, желудок, сердце, каши, овощи.

#6 Geroin

Geroin

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 921 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 19:34

должен жрать то что и я

#7 Aboo Banan

Aboo Banan

Борзописец

• В ссылке
  • PipPipPipPipPip
  • 54 691 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 16:02

Торты для наших любимцев:

c57f4e76e34e.jpg

f632629cc60b.jpg

sgsdhgw_8706010637090161.jpg?H

b_293326.gif

torty_sobak_2.jpg

bafcb3ef814da8209aca6be51b14b849_i-346.j

970968.jpg

drsobaki.jpg

:az:

• IRRENA это нравится

#8 Klar

Klar

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 16:33

Ирина, как вообще сухие корма подбирают для собак? Я не поклонница сухих кормов, но у знакомых щенок 2.5 мес. Перевели с дешевого на более питательный дорогой корм, так псинка заболела...рвота, понос, уколы колют, таблетки дают.

Нашла полезную инфу о том, как правильно подбирать корм для собаки. Все корма делятся на условные классы - Эконом класс, Премиум класс, Супер-премиум класс, Холистик. Там подробно описывается в чем отличие между ними, и какие лучше для крупных и мелких пород собак. Мне пригодилась эта статья. Reiting_kormov_04-650x365.jpg

Сообщение отредактировал Unfocused: 26 Март 2016 - 19:08
реклама

Поддержка info@sd.ua :: Просмотр новых сообщений