Перейти к содержимому

Форумы украинского города

Фотография

Косметика

Сообщений в теме: 107

#61 xatiora

xatiora

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 238 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2012 - 21:36

Я покупала в центральной аптеке, правда давненько...поинтересуйтесь на всяк. случай...

Спасибо, посмотрю! :ax:

У нас бывает. И белая. И ещё какая-то.

Собственно вот она:

http://www.fitocosme...kosm_maski.html

А вы это кто и где вы находитесь (адрес)? :rolleyes:

#62 Aza8

Aza8

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 752 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 11:03

Исследования установили, что ланолин вызывает повышение чувствительности кожи, и даже аллергическую сыпь при контакте (Winter). http://ru.wikipedia.org/wiki/Ланолин

Потенциальный вред ланолина:

Ряд последних исследований показал, что ланолин способен спровоцировать аллергию, дерматит особенно у обладателей чувствительной кожи. Синтетические же аналоги ланолина способствуют появлению угревой сыпи. Поэтому продукты, содержащие ланолин, не рекомендуются обладателям жирной и комбинированной кожи. Может содержать вредные примеси, способствующие возникновению рака. http://top-kosmetika...anolin-lanolin/

Или ты только в вазелине сильна?

Ну, конечно, твоя "продукция со склада" - вот кладезь "полезных" для кожи женщины продуктов. :)

Про ланолин я ясно сказала, что надо покупать в аптеке. Аптечный ланолин очищен (например Пурелан (Purelan ) настолько хорошо, что применяется даже кормящими женщинами для заживления сосков.
Не покупай не качественное и синтетическое, и не будет проблем.

#63 Lina

Lina

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 201 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 13:27

Egoist, а расскажите про супер губку поподробнее. Что люди говорят? Сам пробовал?

#64 Egoist

Egoist

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 21 419 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 20:40

Egoist, а расскажите про супер губку поподробнее. Что люди говорят? Сам пробовал?

Так я думал, вы купите и мне расскажете.

#65 Elk

Elk

Почётный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 31 985 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 21:32

Про ланолин я ясно сказала, что надо покупать в аптеке. Аптечный ланолин очищен (например Пурелан (Purelan ) настолько хорошо, что применяется даже кормящими женщинами для заживления сосков.
Не покупай не качественное и синтетическое, и не будет проблем.

Так у вазелина та же история: в аптеке продается очищенный.

#66 Lina

Lina

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 201 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 08:40

Egoist, та не. Я по вашему примеру все старой футболочкой ...

#67 Egoist

Egoist

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 21 419 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 11:11

Egoist, та не. Я по вашему примеру все старой футболочкой ...

Уважаю.

#68 Lik

Lik

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 12:34

Скажите, пожалуйста, где в нашем городе можно купить голубую глину?

В аптеке "Надія" около центрального рынка есть глина всяких цветов.

#69 ЛилиАнна

ЛилиАнна

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 11:17

непонятно что такая фирма как LOreal  опасна для жизни, вряд ли специалисты проворонили качество и состав помады..

#70 Unfocused

Unfocused

Камрад

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 3 428 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 11:26

непонятно что такая фирма как LOreal  опасна для жизни, вряд ли специалисты проворонили качество и состав помады..

А что не понятно? Уже умерли многие тысячи людей, которые пользовались этой косметикой...

• Elk и Geroin это нравится

#71 Кэтти

Кэтти

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 19:32

А что не понятно? Уже умерли многие тысячи людей, которые пользовались этой косметикой...

:bj:  :bj:  :bj: 

ну да, когда человек умирает в 80 лет или 95 - можно сказать , что от косметики Лореаль. или в 30, если не провести вскрытие можно сказать, что он умер от уши Лореаль, или от йогурты Активия. честно - такую чушь несете....

#72 Elk

Elk

Почётный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 31 985 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 21:27

Лореаль уши продает?

#73 Kristino4ka

Kristino4ka

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 13:36

Лореаль уши продаёт?

наверно имелось в виду туши

• Frukt122 это нравится

#74 qawsed

qawsed

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 09:42

В Азии уделяют внимание здоровью?))))) очень смешно) В Европе, в Америке - вот там уделяют вниманию здоровью!!! У нас тоже хотят уделять, но цены такие что не каждый может себе это позволить( что печально на самом деле....

Я стараюсь покупать по возможности все более-мение натуральное, но не всегда выходит по деньгам.

Но что качается косметики то беру лаки для ногтей или крем и т.д, только проверенной для себя марки, и как правило в одном и том же месте! От этого зависит не только то как мы выглядим, но и наше здоровье!!!!

gel-laki.com.ua

#75 Elk

Elk

Почётный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 31 985 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 11:47

От места?
  • KWP это нравится

#76 Kristino4ka

Kristino4ka

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 13:50

Но что качается косметики то беру лаки для ногтей или крем и т.д, только проверенной для себя марки, и как правило в одном и том же месте! От этого зависит не только то как мы выглядим, но и наше здоровье!!!!

Я только за, проверенная косметика многого стоит, особенно если подходит коже, то вообще шикарно. Я так себе, перепробовав кучу разной косметики, выбрала ТМ FreshMinerals - из ряда минеральной и теперь ни в жизнь её не поменяю, никаких аллергий на неё нет, лицо чистое и явно состояние кожи улучшилось, видимо за счет минералов в составе, всё ж не химия какая-то + с ней получается реально класный макияж

#77 Elk

Elk

Почётный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 31 985 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 15:58

Как это минералы - и не химия? Вы бы изучили, какие формулы у минералов.

#78 Kristino4ka

Kristino4ka

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 18:45

минералы все ж куда лучше, чем ароматизаторы или Ешки, от которых у меня кожа то шелушилась, то краснела. А сейчас, т-т-т нет этих проблем. Поры у меня при макияже с этой косметикой не забиваются, кожа дышит. А с учетом того, что я люблю красится как можно естественнее, то косметика FreshMinerals мне подходит лучше всего. Она скрывает все мои недостатки и покраснения, но в тоже время подчеркивает мои достоинства и явно выравнивает тон. Так что против "химии" с рынка явно выигрывает по качеству.

#79 Elk

Elk

Почётный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 31 985 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 19:40

Непонятно. Лицо чистое, аллергий нет, состояние отличное. Какие недостатки и покраснения нужно маскировать?

#80 Kristino4ka

Kristino4ka

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 12:10

для меня недостатки-это темные круги под глазами, если не высыпаюсь(а такое часто бывает), плюс корректирую и подчеркиваю свои скулы. В дни ПМС у меня лично появляются покраснения и разного рода прыщики, как у подростка и аллергии нет конкретно на эту косметику, а вообще я еще тот аллергик. Если у вас нет таких проблем, я искренне за вас рада, но для меня косметика FreshMinerals была просто находкой. Я благодарна своей подружке, которая мне когда-то её насоветовала.

Ответить

Поддержка info@sd.ua :: Просмотр новых сообщений