Перейти к содержимому

Форумы украинского города

Фотография

Telegram: шишки

Сообщений в теме: 9

#1 Egoist

Egoist

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 21 313 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 11:39

Одного меня беспокоит, что город изобилует предложениями о продаже наркотиков? Только в одном подъезде моего дома я насчитал четыре таких надписи! Но они же на каждом заборе, на каждом доме, в каждом подъезде! А где полиция, я не понимаю? Как обычно, пьёт кофе и катается по городу на красивых автомобилях? За это налогоплательщики их содержат???

#2 s1o

s1o

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2019 - 11:33

Одного меня беспокоит, что город изобилует предложениями о продаже наркотиков? Только в одном подъезде моего дома я насчитал четыре таких надписи! Но они же на каждом заборе, на каждом доме, в каждом подъезде! А где полиция, я не понимаю? Как обычно, пьёт кофе и катается по городу на красивых автомобилях? За это налогоплательщики их содержат???

Полиция может в лучшем случае несколько таких закладчиков задержать, в целом на погоду не повлияет, порисованые стены - это просто способ, симптом. Не совсем понимаю, что именно вы предлагаете и какую проблему пытаетесь решить?

• наркоторговля как таковая
  • разукрашеные подъезды
  • качество работы полиции (почему просто не сваять жалобу на руководство?)
  • несовершенство мира и то, что у людей есть на наркотики спрос

Единственный реальный способ борьбы с наркоманией - улучшение качества жизни чтобы у людей не было в наркотиках необходимости.

• KWP это нравится

#3 Serb

Serb

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2019 - 13:11

цэевропа :bi:

#4 Egoist

Egoist

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 21 313 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2019 - 17:25

Единственный реальный способ борьбы с наркоманией - улучшение качества жизни чтобы у людей не было в наркотиках необходимости.

Ээээ... То есть в Нидерландах плохо живут? Нас опять обманули...

А вообще приятно, что человек специально зарегистрировался, чтобы ответить на моё сообщение.

• KWP это нравится

#5 s1o

s1o

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2019 - 08:07

Ээээ... То есть в Нидерландах плохо живут? Нас опять обманули...

А вообще приятно, что человек специально зарегистрировался, чтобы ответить на моё сообщение.

старый акк и пароль потерялись :) В Нидерландах это в основном развлечение для приезжих туристов, местным и без того норм живется

#6 Egoist

Egoist

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 21 313 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2019 - 08:52

старый акк и пароль потерялись :) В Нидерландах это в основном развлечение для приезжих туристов, местным и без того норм живется

Ну, слава Богу! А то я уж распереживался. Значит проблемы нет? У нас тоже это исключительно для туристов?

• KWP это нравится

#7 s1o

s1o

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 14:08

Ну, слава Богу! А то я уж распереживался. Значит проблемы нет? У нас тоже это исключительно для туристов?

Как минимум разница в том что турист это взрослый самостоятельный человек, а у нас молодым чуть ли не школьникам это продают. Имхо совершеннолетние вольны травиться чем хотят на свое усмотрение, а вот за продажу детям надо сажать на долгие года.

#8 Geroin

Geroin

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 26 069 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2019 - 19:17

В Северодонецке разоблачили женщин, которые через интернет продавали наркотики
bb785069eb04dd86a6b6ea9c62dd4a56_20522.j

34 и 37-летние жительницы Северодонецка, одна из которых была ранее судима за наркопреступления, через интернет с помощью Messenger Telegram и электронного кошелька ЕasyPay по схеме тайников так называемых «закладок» сбывали особо опасные психотропные вещества.

Об этом сообщает Отдел коммуникации Полиции Луганщины.

Так, у женщин изъято 60 пакетов: 38 - с психотропным веществом PVP, 12 - с амфетамином и 10 пакетов с каннабисом.

Во время обыска по месту жительства ранее судимой женщины было изъято почти 300 г PVP, 500 г каннабиса, 5 г амфетамина, электронные весы, записи по сбыту, приборы для упаковки наркотиков.

"По данному факту проводится досудебное следствие в рамках уголовного производства, открытого по ч. 2 статьи 307 УК Украины. Одна из женщин задержана в порядке статьи 208 УПК Украины. Досудебное следствие продолжается", - говорится в сообщении.

#9 s1o

s1o

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 07:44

В Северодонецке разоблачили женщин, которые через интернет продавали наркотики

34 и 37-летние жительницы Северодонецка, одна из которых была ранее судима за наркопреступления, через интернет с помощью Messenger Telegram и электронного кошелька ЕasyPay по схеме тайников так называемых «закладок» сбывали особо опасные психотропные вещества.

Об этом сообщает Отдел коммуникации Полиции Луганщины.

Так, у женщин изъято 60 пакетов: 38 - с психотропным веществом PVP, 12 - с амфетамином и 10 пакетов с каннабисом.

Во время обыска по месту жительства ранее судимой женщины было изъято почти 300 г PVP, 500 г каннабиса, 5 г амфетамина, электронные весы, записи по сбыту, приборы для упаковки наркотиков.

"По данному факту проводится досудебное следствие в рамках уголовного производства, открытого по ч. 2 статьи 307 УК Украины. Одна из женщин задержана в порядке статьи 208 УПК Украины. Досудебное следствие продолжается", - говорится в сообщении.

Так а шо теперь делать? Молодежь побежит вместо травы и амфетамина клей нюхать, беда. Лучше бы государство какую-то адекватную программу реабилитации предлагало для подсевших, а не только преступников-наркоторговцев ловило, хотя, разумеется, это тоже важно и нужно.

Сообщение отредактировал s1o: 22 Октябрь 2019 - 07:44

#10 Egoist

Egoist

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 21 313 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2019 - 16:30

Вот и новенький адресок подоспел.

"АМФ" - это амфетамины, я так понимаю. Остальные каракули не знаю, что такое.

Вы знаете, а ведь наш город может стать новатором в новом виде бизнеса - нарко туризм. Чем не идея?

0114877001573568870.jpg

Ответить

Поддержка info@sd.ua :: Просмотр новых сообщений