Перейти к содержимому

Форумы украинского города

Фотография

Мода

Сообщений в теме: 2497

#1 Marcel

Marcel

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2008 - 23:12

Предлагаю здесь рассказывать о самых трендовых вещичках сезонов, так сказать must have.

#2 Elk

Elk

Почётный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 31 985 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2008 - 07:34

Ну, я же говорила...

#3 AnOk

AnOk

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 30 170 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2008 - 17:27

Elk
где?

#4 Elk

Elk

Почётный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 31 985 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2008 - 17:28

Elk
где?

Я говорила о Гуччи и Праде :)

#5 AlenGlum

AlenGlum

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 814 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2008 - 18:25

Предлагаю здесь рассказывать о самых трендовых вещичках сезонов, так сказать must have.

Давайте. Хотя о трендовых штуках сезона ничего пока сказать не могу. Скажу лишь, что понравилась бело-серо-черная зима, а вот на грани ядовитости гамма весны (насыщенный цитрин, аметистовый, изумрудный, турмалиновый) не вдохновила.

ЗЫ: Всегда нравилось как оторванная панкуша Вествуд одевала своих девочек. Уникальная старушенция глядит на годы вперед имхо.

#6 Philli

Philli

Загадочная такая

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 055 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2008 - 20:02

Давайте. Хотя о трендовых штуках сезона ничего пока сказать не могу. Скажу лишь, что понравилась бело-серо-черная зима, а вот на грани ядовитости гамма весны (насыщенный цитрин, аметистовый, изумрудный, турмалиновый) не вдохновила.

ЗЫ: Всегда нравилось как оторванная панкуша Вествуд одевала своих девочек. Уникальная старушенция глядит на годы вперед имхо.

Почти ничего не поняла. Из чего делаю вывод, что в моде я совершенно ничего не смыслю.

#7 barinya

barinya

Лимонный пирожок

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 349 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2008 - 21:00

Гля...Я тоже ничего и не поняла))) Шо делать-то? :) Куда иду?... Пора джинсы и футболки на модные платья менять. Итальянские. Ищу спонсора.

#8 AlenGlum

AlenGlum

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 814 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2008 - 21:13

Гля...Я тоже ничего и не поняла))) Шо делать-то? :)

Та я о цветовой гамме последних сезонов лишь говорила...

Куда иду?... Пора джинсы и футболки на модные платья менять. Итальянские. Ищу спонсора.

Итальянских платьев у меня нет. Отошью спонсора :)

А ващет Marcel говорила о мастхев - т.е. тех осттромодных вещах, которые надо обязательно барышне иметь в своем гардеробе в нынешнем сезоне. В осени-зиме, к примеру, там значились ботильоны.

Сообщение отредактировал AlenGlum: 30 Июнь 2008 - 21:18

#9 barinya

barinya

Лимонный пирожок

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 349 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2008 - 21:14

AlenGlum
:) Спасибо,просветили... Отшивай)))

#10 Marcel

Marcel

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2008 - 22:53

AlenGlum, спасибо за информацию. Я на днях тоже попробую что-нибудь интересное найти!

#11 Ирина

Ирина

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 736 сообщений

Отправлено 01 Июль 2008 - 08:39

Нынешнее лето очень порадовало разнообразными фасонами шорт. Жалко, что в универмаге (отдел нижнего белья), уже нельзя заказать купальник. Они раньше привозили купальники фирмы Магистраль, а так же был каталог из которого можно было выбрать понравившиеся летние штучки. :angry:

#12 ERA4ka

ERA4ka

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 23 909 сообщений

Отправлено 01 Июль 2008 - 08:42

Ирина
хозяин там поменялся... вот и нельзя. У бывшего владельца этой точки есть ларек на центральном рынке. Может туда обратишься?

#13 AlenGlum

AlenGlum

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 814 сообщений

Отправлено 01 Июль 2008 - 08:58

Ирина
У бывшего владельца этой точки есть ларек на центральном рынке. Может туда обратишься?

А поточнее хде? :)

#14 Ирина

Ирина

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 736 сообщений

Отправлено 01 Июль 2008 - 08:58

Ирина
хозяин там поменялся... вот и нельзя. У бывшего владельца этой точки есть ларек на центральном рынке. Может туда обратишься?

ERA4ka
Спасибо, за совет! Теперь пойду на рынок, искать :)

#15 ERA4ka

ERA4ka

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 23 909 сообщений

Отправлено 01 Июль 2008 - 09:02

AlenGlum
Ирина
со стороны ул. Егорова находится, только вот сейчас узнала, что он тоже перестал купальниками торговать. Но может будете мимо пробегать - загляните. Мало ли.. может что-то осталось)))

#16 AlenGlum

AlenGlum

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 814 сообщений

Отправлено 01 Июль 2008 - 09:17

AlenGlum
Ирина
со стороны ул. Егорова находится, только вот сейчас узнала, что он тоже перестал купальниками торговать. Но может будете мимо пробегать - загляните. Мало ли.. может что-то осталось)))

Спс :)
Скажите, плиз, а до 200 гринев можно в неплохой купальник вложиться? А то я уже как пару лет ценами на них не интересовалась... А тут новый надо позарез :)

#17 ERA4ka

ERA4ka

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 23 909 сообщений

Отправлено 01 Июль 2008 - 09:19

у этого дяди от 250 были, насколько я помню.. с ценами в этом сезоне не знакома, но думаю "не плохой" можно взять

#18 Ирина

Ирина

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 736 сообщений

Отправлено 01 Июль 2008 - 09:29

Спс :)
Скажите, плиз, а до 200 гринев можно в неплохой купальник вложиться? А то я уже как пару лет ценами на них не интересовалась... А тут новый надо позарез :)

На рынке, на первом ряду, мужик торгует купальниками. Брала в прошлом году у него венгерский купальник за 250. Модель очень интересная, но выгорела конкретно. Теперь, я зареклась брать дешевые купальники. Лет восемь назад покупала Магистралевский черного цвета, ни одна ниточка не лопнула, не выгорел, хотя одевала и в бассейн, и на море. Подарила подруге, потому что модель устарела. Сейчас купальники Магистраль от 450 и до 800

#19 Lexa

Lexa

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 713 сообщений

Отправлено 01 Июль 2008 - 11:17

Сейчас купальники Магистраль от 450 и до 800

ппц, за такие бабки можно ведро трусов по полтиннику набрать и каждый день в новом выходить

#20 ERA4ka

ERA4ka

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 23 909 сообщений

Отправлено 01 Июль 2008 - 11:20

от 450 и до 800

та нехай мене вкрадуть

Ответить

Поддержка info@sd.ua :: Просмотр новых сообщений