Перейти к содержимому

Форумы украинского города

Фотография

Ставки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 930

#41 Neutral

Neutral

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 23 000 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 14:58

кто-то говорил, что там и рыбы-то нет. барыги!

#42 ERA4ka

ERA4ka

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 23 909 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 14:58

этот "кто-то" ловить не умеет :rolleyes:

#43 Neutral

Neutral

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 23 000 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 15:05

ой ну канешно, защищяй барык

#44 Kokojamba

Kokojamba

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 20:27

хозяин - барин.
рекомендую Вам купить у Гречишкинской рады аналогичный ставок, обустроить его, нанять охрану и пускать туда людей гривен по 10.

а ты каким боком к этому относишься?или ты представляешь их интересы?

#45 ERA4ka

ERA4ka

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 23 909 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 20:53

А при чем здесь бок и интересы? Этот ставок находится в частной собственности (аренде) и личное дело хозяина как составлять прейскурант цен. Почему, к примеру, в одной кафешке цена на пиво - 6 грн за бокал, а в другой 10? Почему в одном магазине джинсы стоят 300 грн, а в другом 1200? Я это все к тому, любезнейший, что вы для начала откройте свое дело, а потом уж принципы ценообразования к Вам явятся. зы. на "ты" мы еще не переходили.

#46 Kokojamba

Kokojamba

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 21:24

Извините,Вы!В том то вся проблема,что нет никакого контроля ни за ценами,ни за чем либо другим.Уже все разбазарили, растащили...Кто что хочет,то и вытворяет.А если разобраться по сути то не должна принадлежать "хозяевам"ни земля,ни озера...А что у нас?Одна цель заработать как можно больше "бабла",притом приложить при этом минимум затрат на сохранение того ,что в аренде.Разве не так,ВЫ :) считаете? P.S.Предлагаю перейти на ТЫ :rolleyes:

#47 cit

cit

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 21:58

жаль что здесь не банят за кретинизм

#48 ERA4ka

ERA4ka

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 23 909 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 22:15

жаль что здесь не банят за кретинизм

действительно жаль, тогда бы ты не успел набить свое количество постов.

А если разобраться по сути то не должна принадлежать "хозяевам"ни земля,ни озера...

а-а землю - крестьянам, заводы - рабочим.. хороший лозунг, но простите безнадежно устарел. Теперь только то и остается, что причитать на форумах и на кухнях "уж я то в советские времена о-о-о.."

А что у нас?Одна цель заработать как можно больше "бабла",притом приложить при этом минимум затрат на сохранение того ,что в аренде.

я не знаю как у вас, но если говорить конкретно об этом ставке, то Вы, простите, и понятия не имеет о каком "минимуме" идет речь. Перечитайте внимательно мой пост № 40 и хорошо подумайте.
И опять же, в какой прекрасной стране мы живем. Вас ведь никто не принуждает удить рыбу именно там. Ищите варианты бюджетней, очень может быть, что и клёв там будет гораздо лучше.
Всего хорошего.

#49 Kokojamba

Kokojamba

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 23:03

а-а землю - крестьянам, заводы - рабочим.. хороший лозунг, но простите безнадежно устарел. Теперь только то и остается, что причитать на форумах и на кухнях "уж я то в советские времена о-о-о.."

Не надо все так перекручивать.

И опять же, в какой прекрасной стране мы живем. [/quote]

Ладно проехали со ставками,разберемся сами куда и где. А вот с этого места поконкретней :rolleyes: Чем прекрасна страна в которой Вы живете? :o

#50 Neutral

Neutral

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 23 000 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 11:39

спроси у гугля, что такое ирония

#51 djdron

djdron

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 816 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 13:32

я бы даже сказал сарказм

#52 cit

cit

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 12:12

кто может сказать по очистным прудам... очевидцы говорят что видели неоднократно сазана, приличных размеров... правда?? или просто трёп??

#53 Carumba

Carumba

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 813 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 13:29

не знаю, может это для местных профи никакая и не новость, но на Парковом мужик вытянул какую-то рыбину в пол-руки

#54 Neutral

Neutral

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 23 000 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 13:45

неоднократно слышал рассказы о щуке на парковом и о сазанах на кило и выше на картах.

#55 PavelSed

PavelSed

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 20:28

Кто был в этом году в Новокраснянке ? Какие расценки ? Разрешают ли ловить ?

Сообщение отредактировал PavelSed: 27 Май 2009 - 20:29

#56 cit

cit

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 17:28

Кто был в этом году в Новокраснянке ? Какие расценки ? Разрешают ли ловить ?

если правда, то вроде с 10 июня открытие сезона.
но так как в этом году и весна и лето затяжное, рыба еще не отнерестилась, думаю что многие пруды затянут с открытием..

да чесно говоря много рыбы выбили в том году на этом стаквке, мне кажется не актуально.. но стоит попробовать...

неоднократно слышал о сазанах на кило и выше на картах.

не понял, что за катры?? ябъясните плиз!

#57 Neutral

Neutral

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 23 000 сообщений

Отправлено 29 Май 2009 - 08:21

ты ж про наши отстойники?

Сообщение отредактировал Neutral: 29 Май 2009 - 08:23

#58 Arbat

Arbat

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 187 сообщений

Отправлено 29 Май 2009 - 12:12

cit карты второе название очистных. Меня туда занасило не раз но не на рыбалку, а в поисках живца, сазаны там действительно есть видел своими глазами рибин(у рыбаков), и сильные всплески на поверхности, а паучатникам в пауки попадались и неподъёмные экземпляры. Но ехать туда как на рыбалку желания не было никогда, сомниваюсь что можно получить удовольствие среди бетонных берегов и торчащих вокруг труб промзоны, а в воде стаями плавают гандоны затычки и прочий мусор в немалом количестве, о вкусовых качествах рыбы судить тебе, хотя те кто там рыбачат говорят "караси сладкие" :), зато там есть один редкий вид карася "голубои или прозрачный", очень теплолюбивый поэтому встречается только там...

#59 Neutral

Neutral

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 23 000 сообщений

Отправлено 29 Май 2009 - 12:43

кондомы и затычки там не плавают по понятным причинам - это все удаляется при очистке.

под "картами" вроде как подразумевают 4 смежных отстойника прямоугольной формы, расположенные через дорогу от полного накопителя шлама. есть очень красивый отстойник с водой голубовато-зеленого цвета и большим содержанием глины, через дорогу ниже от него "пика" с глиняным островком, в котором можно уйти с головой при наличии отсутствия в оной достаточного количества серых клеток. а в отстойнике ливневых вод (рядом с бывшим зверинцем) караси аж черные ггг

там есть один редкий вид карася "голубои или прозрачный"

таких в природе не существует, бля буду.

купаться и ловить рыбу во всех отстойниках запрещено, что не мешает старичкам ловить там рыпко на прокорм домашним животным и для продажи на рынке.

#60 Kasyak

Kasyak

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 29 Май 2009 - 13:48

не знаю, может это для местных профи никакая и не новость, но на Парковом мужик вытянул какую-то рыбину в пол-руки

Щука 3.6 кг, на спиннинг

Поддержка info@sd.ua :: Просмотр новых сообщений