Перейти к содержимому

Форумы украинского города

Фотография

ЗА кого и почему голосовать НЕЛЬЗЯ.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 346

#1 MaLaDeZH

MaLaDeZH

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 08:52

Я смотрю, вокруг выборов разгорелись нешуточные страсти.Позвольте и мне вставить свои пять копеек. Я думаю, почему нельзя голосовать за ГВЕ , объяснять не стОит. Это и всеобщая круговая порука, и коррупция, пронизавшая город от самого низа до самого верха, и ещё сто тысяч причин. Но я гляжу, чаша весов общественного мнения всё больше склоняется в пользу Казакова, ставленника Азота и ПР.Господа, но позвольте... Мы уже более восьми месяцев живём при новой самой честной власти самой лучшей в мире партии. Скажите, откровенно, положа руку на сердце, вам нравится всё, что она творит? Сразу могу сказать, если да, то голосуйте за Казакова, не раздумывая, Янукович вас за это полюбит (как его очень просил товарищ Дядык на прямой линии). Если вам по нраву сотня родственников только Януковича, устроенных в высших эшелонах власти, подорожание основной продуктовой корзины минимум в 1.5 раза, подорожание основной промтоварной корзины в 1,5-2 раза, подорожание ком. услуг под вывеской "реформы", враньё по этому поводу на высшем уровне,скрытая инфляция и вовсю работающие печатные станки, повышение пенсионного возраста, уничтожение малого бизнеса, низведение наёмных работников до уровня рабочей скотины, мечтающей о покупке раз в полгода пластмассового пальто стоимостью 3/4 его месячной зарплаты... Если по душе вам то, что за газ, абсолютно законно полученный от Газпрома по договору купли-продажи почему-то с Фирташем расплатятся нашими с вами деньгами, дешёвый газ украинской добычи направят на заводы, подконтрольные ПР и её прихлебателям, а отопление наших квартир подорожает ещё в 2 раза из-за того, что топить будут дорогим импортным газом. Если рейдерские захваты областных организаций главных партий-конкурентов ПР и невнесение в список конкурирующих кандидатов и организация предвыборных пирамид по методу МЛМ, массовый захват мест в избиркомах всех уровней представителями одной мафиозно-политической структуры (и я это говорю уже безо всяких гипербол, известный в Макеевке бандит Вася-бита назначен смотрящим за Крымом, Харьковом рулит широко известный харьковчанам наркобарон Гепа, поставляющий наркоту в том числе и новому голубому губернатору-марионетке Допе), голосуйте за выдвиженца Партии Регионов, голосутйе за неё саму и её выдвиженцев на всех уровнях. Тут в форуме неоднократно видел мнение, что если прогнуться перед ПР, выбрать её ставленника мэром - то он будет там как-то хорошо для города "шустрить" в Киеве. Протрите глаза - партия донецкого региона ставит своих выдвиженцев не для того, чтобы людям жилось лучше, а для того, чтоб они в качестве прокладки между людьми и высшим руководством гасили гнев и недовольство на местах. Мэр от партии власти будет удельным князьком и марионеткой в руках областного руководства,на весь лохторат ему будет плевать, как в общем-то, плевать и сейчас. Наша власть, посаженная с помощью большинства из вас нам на шею все выборы постепенно нивелирует и низводит до уровня идиотского фарса. Киев, например, просто переведён в режим ручного управления пропрезидентской силой при её рейтинге в этом городе около 7%. Эти выборы - возможно последняя надежда показать партии региона, что вы о ней думаете, это возможность скрутить им кукиш, пусть хотя бы и в кармане (давно известно, всё равно кто как голосует, главное кто как считает, и на этот счёт иллюзий у меня, к сожалению, нет). Не дайте МЛМщикам от ПР хотя бы заработать свой бонус за 60%+ голосование, покажите им что вы не настолько тупы, как они этого хотят. Кстати, проведите мысленный эксперимент, попробуйте представить, что бы было если бы Ющенко и Тимошенко (которых тут многие называют беспредельщиками) начали творить что-то подобное? Представьте себе распущенные райсоветы Донецка и Харькова, представьте рейтинг "Нашей Украины" в 50%, а БЮТа в 30 по городам и весям Донбасса, представьте ВНЕЗАПНУЮ замену списков Партии Регионов в облсовет на кандидатов от НУ и БЮТ, почему-то названных представителями ПР. Представьте и подумайте: а кто, собственно, всё-таки беспредельщик ? Честно говоря, я не вижу хороших, годных альтернатив двоим упомянутым кандидатам. Поэтому не призываю голосовать ни за кого, из ныне выдвинувшихся. Просто очень прошу, задумайтесь и поймите за кого голосовать нельзя ни в коем случае.

#2 tommy

tommy

Трёхсоттысячник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 318 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 09:29

дочитал

#3 Egoist

Egoist

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 731 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 09:32

MaLaDeZH +1

#4 Knabengoff

Knabengoff

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 594 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 09:56

+1/ Но скоро закроют

#5 SHEVA

SHEVA

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 10:03

Я смотрю, вокруг выборов разгорелись нешуточные страсти.Позвольте и мне вставить свои пять копеек
Честно говоря, я не вижу хороших, годных альтернатив двоим упомянутым кандидатам. Поэтому не призываю голосовать ни за кого, из ныне выдвинувшихся. Просто очень прошу, задумайтесь и поймите за кого голосовать нельзя ни в коем случае.

Вы же знаете, что такого не будет. При этой системе выборов победит тот, кто набирает наибольшее кол-во голосов.
Сегодня мужики в курилке обсуждали снимут Грицишина с выборов или нет. И один у нас сказал, что если не снимут - то будет "против всех", а если снимут - то за Ляхова. Просто в пику Казакову. Вот такая у некоторых философия.

#6 MaLaDeZH

MaLaDeZH

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 10:27

Что-то я логику его не пойму, если будет ГВЕ - то против всех, а если не будет - то за Ляхова, чем ему ГВЕ мешает голосовать за Ляхова-то? Возможно, Вы не так поняли, я ни в коем случае не призываю голосовать против всех. Когда я возьму бюллетень, квадратики ГВЕ и Казакова я буду игнорировать по умолчанию, и призываю к этому других. Чёрт его знает, что из себя представляют остальные, но что представляют вот эти - я знаю точно. Один уже больше 15 лет показывает ЧТО он из себя представляет, второй выдвинут силой, о которой я уже всё написал выше.... Этого достаточно, чтобы ни один из них двоих не служил для меня потенциальным кандидатом, за кого я проголосую. Об остальных буду думать.... Но эти двое - табу, однозначно.

#7 Egoist

Egoist

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 731 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 10:41

Что-то я логику его не пойму, если будет ГВЕ - то против всех, а если не будет - то за Ляхова, чем ему ГВЕ мешает голосовать за Ляхова-то?
Возможно, Вы не так поняли, я ни в коем случае не призываю голосовать против всех. Когда я возьму бюллетень, квадратики ГВЕ и Казакова я буду игнорировать по умолчанию, и призываю к этому других.
Чёрт его знает, что из себя представляют остальные, но что представляют вот эти - я знаю точно. Один уже больше 15 лет показывает ЧТО он из себя представляет, второй выдвинут силой, о которой я уже всё написал выше.... Этого достаточно, чтобы ни один из них двоих не служил для меня потенциальным кандидатом, за кого я проголосую. Об остальных буду думать.... Но эти двое - табу, однозначно.

И опять +1
Хоть один здравомыслящий человек.

#8 Argimpasa

Argimpasa

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 10:43

MaLaDeZH - молодец!

#9 MaLaDeZH

MaLaDeZH

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 11:10

И опять +1
Хоть один здравомыслящий человек.

Если Вы со мной согласны, если не секрет, Вы сами уже определились?

#10 donreba

donreba

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 445 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 11:37

Для того, что-бы проголосовать против ПР, увы, надо голосовать за Грицишина. Все другие варианты, как и "против всех", приведут к победе кандидата от ПР.

#11 shtorm

shtorm

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 12:00

Если Вы со мной согласны, если не секрет, Вы сами уже определились?

Лично я полностью с вами согласен. За ставленника ПР нельзя голосовать !! Но тогда за кого? Если ни за кого, то выиграет Казаков т. к. бабушки и дедушки в интернете редкость. Давайте все же посмотрим, кто из списка , кроме двоих, наиболее подходящий?

#12 MaLaDeZH

MaLaDeZH

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 12:20

А давайте! ТУт где-то список пролетал, но мне найти проблематично. А как Вы, можете ?

#13 Locampe

Locampe

Зимний синоптег

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 29 662 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 12:36

MaLaDeZH
+1

Для того, что-бы проголосовать против ПР, увы, надо голосовать за Грицишина.

чур-чур-чур

#14 VladoTur

VladoTur

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 12:44

Блін,що за критичні висловлювання ГВЕ хєровий!що вам ще треба?хочете таку ситуацію як у всій Луганській області,де мери від ПР і ніх не роблять...та у нас місто росте...може ви сидите у місті і нікуди не виїжджаєте?я так скажу,багато людей із всієї України заздрять нашому місту та ситуації в нашому місті-дороги роблять,будується багато і т.д....а наші люди ненажерливі...от давай ім ще...хто б не був,завжди буде погано...ну краде собі гроші ГВЕ,і хай краде,можна подумати всі такі свят...або комунальні надто високі-зачепились за негатив,і кричите,що треба міняти мера?!?!!але ж місто розвивається,квітне!фак...нашим людям нічого не докажеш...вибирайте когось іншого,Ваше право на вибір...просто я хочу потім подивитись,що не мер(не ГВЕ якщо) буде робити для міста.....моя точка зору.......

#15 MaLaDeZH

MaLaDeZH

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 12:52

Блін,що за критичні висловлювання ГВЕ хєровий!що вам ще треба?

Ну хотя бы, независимый суд, СМИ и медицину (хи-хи). Независимые от мэра

хочете таку ситуацію як у всій Луганській області,де мери від ПР і ніх не роблять...та у нас місто росте...

Куды оно растёт? В Голден Пелес на попаснянской территории, или в Царское Село? ;)
Кстати, как раз ситуацию с мэром от ПР я и не хочу, если Вы конечно читали первый пост.

може ви сидите у місті і нікуди не виїжджаєте?я так скажу,багато людей із всієї України заздрять нашому місту та ситуації в нашому місті-дороги роблять,будується багато і т.д....а наші люди ненажерливі...от давай ім ще...хто б не був,завжди буде погано...ну краде собі гроші ГВЕ,і хай краде,можна подумати всі такі свят...або комунальні надто високі-зачепились за негатив,і кричите,що треба міняти мера?!?!!але ж місто розвивається,квітне!фак...нашим людям нічого не докажеш...вибирайте когось іншого,Ваше право на вибір...просто я хочу потім подивитись,що не мер(не ГВЕ якщо) буде робити для міста.....моя точка зору.......

Ни в какой ситуации не бывает так плохо, чтобы хуже быть не могло.
Всё возможно, может быть и хуже...
Но тогда получается, вообще никогда и никаких перемен нигде не надо, а вдруг хуже выйдет.

#16 SHEVA

SHEVA

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 12:59

Что-то я логику его не пойму, если будет ГВЕ - то против всех, а если не будет - то за Ляхова, чем ему ГВЕ мешает голосовать за Ляхова-то?
Возможно, Вы не так поняли, я ни в коем случае не призываю голосовать против всех. Когда я возьму бюллетень, квадратики ГВЕ и Казакова я буду игнорировать по умолчанию, и призываю к этому других.
Чёрт его знает, что из себя представляют остальные, но что представляют вот эти - я знаю точно. Один уже больше 15 лет показывает ЧТО он из себя представляет, второй выдвинут силой, о которой я уже всё написал выше.... Этого достаточно, чтобы ни один из них двоих не служил для меня потенциальным кандидатом, за кого я проголосую. Об остальных буду думать.... Но эти двое - табу, однозначно.

Не знаю, но понял, что не хочет, чтобы не прошли ни Грицишин, ни Казаков. Народ не предсказуемый.

Для того, что-бы проголосовать против ПР, увы, надо голосовать за Грицишина. Все другие варианты, как и "против всех", приведут к победе кандидата от ПР.

Почему, а Ляхов. Он уж точно не от ПР.

#17 SHEVA

SHEVA

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 13:08

Ну хотя бы, независимый суд, СМИ и медицину (хи-хи). Независимые от мэра

Куды оно растёт? В Голден Пелес на попаснянской территории, или в Царское Село? ;)
Кстати, как раз ситуацию с мэром от ПР я и не хочу,

Судьев назначает Киев , а не мэр. СМИ - все под кем-то. СВ - под мэром, СХ - под Азотом. ТС- под Светиковым. Кто платит, тот и девочек танцует.
Медицина - подчиняется везде мэру (бюджетники). Только санатории и областные больницы, наверное не в городском подчинении.

Значит голосуйте за того, кто сейчас не у власти и кто не ляжет под ПР, так как является их потенциальным врагом.

#18 MaLaDeZH

MaLaDeZH

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 13:36

Не знаю, но понял, что не хочет, чтобы не прошли ни Грицишин, ни Казаков. Народ не предсказуемый.

Во, я того же хочу, но не хочу голосовать "против всех".

Почему, а Ляхов. Он уж точно не от ПР.

Точно-точно? :rolleyes:
Надо обмозговать :)

#19 MaLaDeZH

MaLaDeZH

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 13:40

Судьев назначает Киев , а не мэр.

Мэр их просто к рукам прибрал, или , как говорят, "подружился"...

СМИ - все под кем-то. СВ - под мэром, СХ - под Азотом. ТС- под Светиковым. Кто платит, тот и девочек танцует.

Ну, в нормальных городах бывают всё же СМИ с намёком на объективность. Север я не беру в расчёт.

Медицина - подчиняется везде мэру (бюджетники). Только санатории и областные больницы, наверное не в городском подчинении.

Только они не везде обдирают больных с его (мэра) и его подчинённых (главврач) молчаливого согласия (а многие небезосновательно считают, что и по распоряжению).

Значит голосуйте за того, кто сейчас не у власти и кто не ляжет под ПР, так как является их потенциальным врагом.

А вот тут замкнутый круг... Враг у них 100% только один - ГВЕ :lol:
А остальные... где, скажите, гарантия что они не лягут? Никакой! :(

#20 Aboo Banan

Aboo Banan

Борзописец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 53 281 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 13:45

В речи Никиты есть крупицы истины, ставлю +1 Вот если б он еще вот так про партию Кролега рассказал - кто там чего...

Поддержка info@sd.ua :: Просмотр новых сообщений