Перейти к содержимому

Форумы украинского города

Фотография

Военные действия на Юго-Востоке

Сообщений в теме: 10958

#10941 VALERIY

VALERIY

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 675 сообщений

Отправлено Вчера, 06:55

Немного о "русском мире". Для меня не открытие, что "русский мир" - это беззаконие, самосуды, пытки и геноцид инакомыслящих. Неприятной новостью стало то, что ватные камрады, пасущиеся на форуме, поддерживают это варварство. Уважаю позицию пророссийских камрадов, но общаться с ними мне стало неприятно после этого.

• greenball это нравится

#10942 ЗеленыйШарик

ЗеленыйШарик

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 142 сообщений

Отправлено Вчера, 08:14

Банан, все может быть. Стопроцентно быть уверенным, что это ВСУ, нельзя. Сейчас информационные возможности не те, что в начале 20 века. И сейчас много признаний, как свои обстреливали Луганск по приказу Плотницкого. И как свои же обстреляли троллейбус в Донецке. И видео террористов, которые в разные стороны из артиллерии стреляют. Все это есть. А в том, что террористы обстреляли Мариуполь, когда десятки мирных жителей погибло, никто не сомневается. Или в том, кто обстрелял автобус на блокпосте. Там тоже видео имеется. Только некоторые пытаются юлить и глаза закрывать на горькую для них правду. 

Война когда-нибудь закончится и после этого устроят Нюрнберг. И за каждого убитого придется кому-то ответить. Слава богу свидетельств и свидетелей предостаточно. Троллейбус в Донецке?  :bw: Я думал что бред про самообстрелы закончился когда ВСУ признали, что стреляют в ответ.

#10943 ЗеленыйШарик

ЗеленыйШарик

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 142 сообщений

Отправлено Вчера, 08:19

Немного о "русском мире". Для меня не открытие, что "русский мир" - это беззаконие, самосуды, пытки и геноцид инакомыслящих. Неприятной новостью стало то, что ватные камрады, пасущиеся на форуме, поддерживают это варварство. Уважаю позицию пророссийских камрадов, но общаться с ними мне стало неприятно после этого.

Геноцид? Что за бред? Где РФ или ЛДНР устроили геноцид? Геноцид - это когда двум с половиной миллионам крымчан отрубают воду и электричество.

#10944 VALERIY

VALERIY

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 675 сообщений

Отправлено Вчера, 09:04

"Растерзанные мальчики, которых называют, по-нашему - захватчики, по-ихнему - не знаю". :(

Невзоров о борцах за "Русский мир" на Донбассе: им выбили печень, зубы и переломали пальцы
13 августа 2018 г. в 07:02

В тюрьмах на оккупированной территории Донбасса содержатся сотни россиян, которые приехали на восток Украины спасать "русскую идею", а потом оказались в ямах и подвалах.

Об этом рассказал известный российский журналист и публицист Александр Невзоров.

"Донбасские уголовники теперь рвут на себе волосы, не понимая, что делать с этими людьми, потому что выпускать их нельзя, расстреливать уже опасно, а удерживать очень хлопотно. Эти все люди, каким образом оказались там, по этим тюрьмам? Те, действительно, наивные романтические мальчики, которые по зову сердца и телевизора кинулись помогать восставшим как бы шахтерам, но оказались невольными свидетелями бесконечной череды изнасилований, грабежей, отъема собственности, бессудных массовых расстрелов. И, разумеется, как свидетели они никому не нужны", – говорит журналист.

По его мнению, бывшие заключенные, выйдя на свободу не простят того, что с ними сделали.

"Тем, кто приехал туда воевать за этот "Русский мир", этот же "Русский мир" повыбивал и печень, и зубы и переломал пальцы", – продолжает Невзоров.

"Теперь, я подозреваю, что, если эти люди выйдут из тюрем, они выйдут сильно обиженными. И даже если им умело отрежут языки, то найти нормального сурдопереводчика теперь не проблема. И все равно о том, что с ними происходило, они смогут рассказать. Конечно, их там пытали, потому что ведь это же тоже скрепа, и тюрьма без пытки – это как свадьба без музыки или как компьютер без интернета", – иронизирует публицист.

По его словам, россияне провинились тем, что на оккупированном Донбассе стали свидетелями воровства, массовых убийств и бесконечно жестоких изнасилований.

"И я подозреваю, что они выйти оттуда либо не смогут, либо выйдут уже совсем обиженные и никто, не один человек в мире, кроме их родных, уже про них не вспоминает. России они тоже уже не нужны, потому что, например, ФСБ никогда не будет принимать никаких усилий, чтобы их освободить. Понятно, что если человек способен куда-то ехать и что-то защищать с оружием в руках, то такой человек лучше пусть где-нибудь будет подальше, а еще лучше пусть будет в заточении. Потому что у него одни взгляды, а завтра он выйдет обиженным, и у него будут взгляды совершенно другие", – считает Невзоров.

https://www.segodnya...cy-1161676.html

За агрессию Россия платит кровью пацанов. 

Сообщение отредактировал VALERIY: Вчера, 09:22

#10945 Aboo Banan

Aboo Banan

Борзописец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 52 823 сообщений

Отправлено Вчера, 12:36

Геноцид? Что за бред? Где РФ или ЛДНР устроили геноцид? Геноцид - это когда двум с половиной миллионам крымчан отрубают воду и электричество.

Собрался спорить с минстецовским ботом?

Он сюда пришел множить посты про агресора :ap: Создавать видимость что форум Северодонецка "проукраинский" (в смысле промайдановский и русофобский). Вот город они выкрасили в сине-желтый где только можно, создавая видимость "проукраинскости", теперь решили заняться информационными ресурсами. :al:

• Geroin это нравится

#10946 ЗеленыйШарик

ЗеленыйШарик

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 142 сообщений

Отправлено Вчера, 16:02

Он сюда пришел множить посты про агресора :ap: Создавать видимость что форум Северодонецка "проукраинский" (в смысле промайдановский и русофобский). Вот город они выкрасили в сине-желтый где только можно, создавая видимость "проукраинскости", теперь решили заняться информационными ресурсами. :al:

Та то я так, в состоянии аффекта. Каюсь.

#10947 KWP

KWP

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 29 716 сообщений

Отправлено Вчера, 16:06

Зачем спорить?

Действиями их, действиями ...

А не бурчать на "кухне".

#10948 KWP

KWP

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 29 716 сообщений

Отправлено Вчера, 16:08

Вот город они выкрасили в сине-желтый где только можно, создавая видимость "проукраинскости", теперь решили заняться информационными ресурсами.

VALERIY принимал в этом участие?

Фактами его, фактами. :bd:

#10949 ЗеленыйШарик

ЗеленыйШарик

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 142 сообщений

Отправлено Вчера, 16:16

В игнор нужно бота-жополиза! Щас вот только разберусь как это делается.

#10950 greenball

greenball

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 572 сообщений

Отправлено Вчера, 16:55

Он сюда пришел множить посты про агресора  Создавать видимость что форум Северодонецка "проукраинский" (в смысле промайдановский и русофобский). 

А что форум пророссийский? Ты да Шарик  ну еще Гера на 50%

В игнор нужно бота-жополиза! Щас вот только разберусь как это делается.

Правильно! В игнор кремлевского  дуполиза Банана!

• VALERIY это нравится

#10951 greenball

greenball

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 572 сообщений

Отправлено Вчера, 16:57

Геноцид - это когда двум с половиной миллионам крымчан отрубают воду и электричество.

Крым приводят в состояние, которое было  до 1954г, до присоединения к Украине...

• VALERIY это нравится

#10952 KWP

KWP

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 29 716 сообщений

Отправлено Вчера, 17:03

Есть еще засланцы ...

Глубоко законспирированные.

Геноцид - это когда двум с половиной миллионам крымчан отрубают воду и электричество.

Кто отрубает и за что?

Неужели власти родного государства?

#10953 VALERIY

VALERIY

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 675 сообщений

Отправлено Вчера, 17:54

Правильно! В игнор кремлевского  дуполиза Банана!

Сепары недовольны проукраинскими постами на украинском форуме. Беда то какая. :)

Ладно, сделаю сепарам завтра выходной от проукраинских комментов. Отдохните.

Сообщение отредактировал VALERIY: Вчера, 18:01

#10954 VALERIY

VALERIY

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 675 сообщений

Отправлено Вчера, 19:39

Есть еще засланцы ... Глубоко законспирированные.

Думаете повылазят из подполья? Оживает ведь форум!  :bt:

• KWP это нравится

#10955 KWP

KWP

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 29 716 сообщений

Отправлено Вчера, 19:52

Думаете повылазят из подполья? Оживает ведь форум!  :bt:

Ну, так приближаются выборы.

Повылазят. "Вы их в дверь, они - в окно".

Изподтишка почкуются.

• VALERIY это нравится

#10956 VALERIY

VALERIY

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 675 сообщений

Отправлено Вчера, 19:57

Ну, так приближаются выборы.

Повылазят. "Вы их в дверь, они - в окно".

Изподтишка почкуются.

Милости просим. Я не виноват, что игнор односторонний и камрады видят мои проукраинские посты. Понимаю, что некоторых это бесит. Один с Ростова даже грозился меня забанить. Завтра постараюсь сделать для пророссийских камрадов выходной от меня. ;)

Сообщение отредактировал VALERIY: Вчера, 19:59

#10957 Geroin

Geroin

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 23 878 сообщений

Отправлено Вчера, 22:36

Завтра постараюсь сделать для пророссийских камрадов выходной от меня.

сделай на пару-тройку лет

• Aboo Banan это нравится

#10958 VALERIY

VALERIY

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 675 сообщений

Отправлено Сегодня, 04:35

Забыл про "выходной для сепаров". Исправлюсь. ;)

#10959 KWP

KWP

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 29 716 сообщений

Отправлено Сегодня, 07:09

Забыл про "выходной для сепаров". Исправлюсь. ;)

Они еще спят. День не начался.

• VALERIY это нравится

Ответить

Поддержка info@sd.ua :: Просмотр новых сообщений