Перейти к содержимому

Форумы украинского города

Фотография

Устав для женщин

Сообщений в теме: 109

#21 Aion

Aion

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 619 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 18:26

А сам то женатый?

В 17-то годков ? Честно - нет =) Кстати собирался...ну да так сложились звёзды :) Наверное и не буду жениться, или разве что как раз на такой, как в уставе :)

#22 Nicebabe

Nicebabe

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 626 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 18:28

В 17-то годков ? Честно - нет =) Кстати собирался...ну да так сложились звёзды :) Наверное и не буду жениться, или разве что как раз на такой, как в уставе :)

как в уставе-такие женщины не рождаются,ими становятся или их воспитывают!Так что искать тебе наверное долго придётся :D :D

#23 Aion

Aion

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 619 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 18:36

Nicebabe, А я не тороплюсь- сперва можно и свою жизнь обустроить, а потом уже и жениться - не нужно позволять себе жениться, если даже нет средств содержать семью - это ж главное дело мужика ))) ну а вообще такие женщины всё-таки существуют, так что надо будет поискать :)

#24 EvilTwin

EvilTwin

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 18:47

В 17-то годков...Кстати собирался...ну да так сложились звёзды

Ну вы батенька и даёте в 17-то годиков... :D

Montekki,
После такого возникает вопрос, а сколько нам, мужчинам, будет стоить (естественно не в денежном еквиваленте :) ) такая жена...

#25 Aion

Aion

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 619 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 18:54

Ну вы батенька и даёте в 17-то годиков...

Ну так вышло, а сердцу не прикажешь ) Кстати я её до сих пор люблю :) Жалко, что так всё получилось, ну да и ладно ) Жизнь продолжается. Но всё-таки жениться в 17 не стоит.

#26 EvilTwin

EvilTwin

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 18:57

Aion,
Так может и не жалко, что в 17 не жанился...
Во блин народ...любовь-марковь...а самим по 16-17, куда вас только несёт...

#27 Aion

Aion

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 619 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 18:59

Да нет, дело не в том, что не женился....просто как-то без денег жить....знать, что нет сейчас возможности покупать своей второй половинке всё самое лучшее....как-то самому неприятно слишком....а в остальном всё в порядке )

#28 EvilTwin

EvilTwin

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 19:06

Aion,
Надо сначало ума в голову побольше набрать, а потом в порядке, ты конечно извини, но много ли ума в 17 (для семейной жизни) не думаю, сам такой был...

#29 Montekki

Montekki

ГлаМурка

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 398 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 19:51

Юлька, снимаю ШЛЯПУ!!!

у тебя шляпы-то нет :lol: :lol: :lol: :lol:

Юлька, снимаю ШЛЯПУ!!!

у тебя шляпы-то нет :lol: :lol: :lol: :lol:

#30 Aion

Aion

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 619 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 20:17

Надо сначало ума в голову побольше набрать, а потом в порядке, ты конечно извини, но много ли ума в 17 (для семейной жизни) не думаю, сам такой был...

Ну количество ума от возраста не сильно зависит, а тем более в 17 лет ;) В 17 лет можно быть умным, образованным, опытным в жизни человеком, а можно просто оставаться ребёнком ни на что не способным....17 лет всё-таки это, какой-никакой, возраст...Вполне можно обустроить совместную жизнь и в 17 лет, хотя это не так уж и легко....Но всё-таки не стоит с этим торопиться - всегда успеем :)

#31 Prokaznik

Prokaznik

Очень почётный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 553 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 20:46

Montekki, Мадам, а Вы почему два раза повторяете? Вроде бы не заикаетесь. :D

#32 Philli

Philli

Загадочная такая

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 055 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 21:09

Aion, Школу-то закончи сначала.

#33 Aion

Aion

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 619 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 21:10

Philli,

Школу-то закончи сначала.

Какую школу ты о чём ? Закончил уже

#34 Nicebabe

Nicebabe

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 626 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 21:13

Ну количество ума от возраста не сильно зависит, а тем более в 17 лет ;) В 17 лет можно быть умным, образованным, опытным в жизни человеком, а можно просто оставаться ребёнком ни на что не способным....17 лет всё-таки это, какой-никакой, возраст...Вполне можно обустроить совместную жизнь и в 17 лет, хотя это не так уж и легко....Но всё-таки не стоит с этим торопиться - всегда успеем :)

во у людей проблемы!вернуться в детство захотелось сразу :D :D

#35 Prokaznik

Prokaznik

Очень почётный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 553 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 21:17

Aion, Наверное школу жизни. :)

#36 Philli

Philli

Загадочная такая

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 055 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 14:44

Aion, Ах да. Не совсем правильно поняла в теме о школах про "выпуск этого года"... Всё равно еще маленький :)

#37 Aion

Aion

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 619 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 14:59

во у людей проблемы!вернуться в детство захотелось сразу

А могут быть проблемы намного серьёзнее ? =)) Меня удивляет, что взрослые постоянно жалуются на такие проблемы, как отсутствие денег, плохая работа и т.д....честно говоря, это просто смешно ;) Кстати по поводу свадьбы - это тогда волновало....а сейчас вообще даже не думаю - зачем голову лишним бредом забивать :)

Наверное школу жизни.

Мне пока что достаточно того, что нажил....что-нибудь ещё когда-нибудь и случится :) У всех разная школа жизни - кто-то может и в 17 лет пережить за этот никчемный возраст больше, чем другие люди за 50-70 лет своей жизни. Я не о себе, а в общем. Philli, Ну давай не будем судить по возрасту :) И вообще маленький я или нет - это абсолютно ничего не меняет :)

#38 EvilTwin

EvilTwin

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 17:49

А могут быть проблемы намного серьёзнее ? =)) Меня удивляет, что взрослые постоянно жалуются на такие проблемы, как отсутствие денег, плохая работа и т.д....честно говоря, это просто смешно ;) Кстати по поводу свадьбы - это тогда волновало....а сейчас вообще даже не думаю - зачем голову лишним бредом забивать :)

Смешно вам батенька от того, что вы ещё юнец...всю сознательную жизнь ты жил на шее у родителей, тебе не ведам пока ни труд с 8:00 до 17:00 и прочии заморочки, ты многого в жизни ещё не познал...всё ещё только в переди...

Мне пока что достаточно того, что нажил....что-нибудь ещё когда-нибудь и случится :) У всех разная школа жизни - кто-то может и в 17 лет пережить за этот никчемный возраст больше, чем другие люди за 50-70 лет своей жизни.

Знаеш как говорят:
Ребёнку 8 лет - у меня умные родители...
Ребёнку 12 лет - да у меня родители умные, но всёже не всё знают...
Ребёнку 17 лет - да нехрена мои родители не знают...
Ребёнку 30 лет - почему я не слушался родителей...??
В таком возросте многие считали, что они умны и уже зрелы, я сейчас начинаю осозновать на сколько я глубоко в этом заблуждался...хотя я сам не большой, всего 21

#39 Philli

Philli

Загадочная такая

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 055 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 06:51

Aion, Знаешь, даже если бы ты не говорил о своем возрасте, из твоих рассуждений видно, что тебе не больше 17-18 :)

#40 Aion

Aion

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 619 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 07:38

Смешно вам батенька от того, что вы ещё юнец...всю сознательную жизнь ты жил на шее у родителей, тебе не ведам пока ни труд с 8:00 до 17:00 и прочии заморочки, ты многого в жизни ещё не познал...всё ещё только в переди...

Вот честно говоря хочется биться головой об стену и материть всех и всё, когда такое говорят....вот ты ведь меня АБСОЛЮТНО не знаешь, кто я и что я ...и не тебе говорить, что я не знаю о напряжном труде с 8 до 5 или про прочие заморочки - вот не нужно говорить о человеке, совсем о нем ничего не зная - молчание золото, поэтому не нужно лишний раз самому быть ребёнком и судить ИЗ НИЧЕГО ;)Philli, Я свой возраст и не скрываю и не доказываю, что я взрослый, не забывай это - вся проблема в том, что, мне кажется, вы думаете, будто я такой наглый считаю себя крутым всезнайкой, самы взрослым, самым умным....Вот только дело в том, что я себя таким и не считаю, и я не говорю, что я самостоятельный, и не говорю, что я самый умный и, что я умнее своих родителей.. Да может я упрямый или глупый, но я знаю, за чей счёт я живу и как тяжело им достаются эти копейки, поэтому не нужно на меня лишний раз грузить - я кажется в теме своих родителей не осмеливался оскорбить, а потому не нужно считать, что я такой уж нехороший, считающий себя таким уж взрослым, потому что это не так...ЧЕстно говоря, я просто не люблю, когда я говорю одно, а люди приписываю мне ТАКОЕ, чего бы я отродясь не мог сделать....Обидно просто...Ну а по поводу свдьбы, любви и прочей чепухи - а у кого таких увлечений "серьёзных" в 17 лет не было ? Это скорее не исключение, а наоборот

а самое прикольное-что почти все в это верят в 17 лет

Верят....но это даже хорошо....просто главное правиьно верить...с тем смыслом, что ты чего-то достиг, уже чего-то заслуживаешь, но слишком малого...вобщем не нужно себя до неимоверных высот возвеличивать и думать, что всё знаешь...это ни к чему хорошему не приведёт...

Ответить

Поддержка info@sd.ua :: Просмотр новых сообщений