Перейти к содержимому

Форумы украинского города

Фотография

Детская мода

Сообщений в теме: 68

#1 leana

leana

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 13:03

Девочки, хотелось бы пообщаться по поводу новинок в детской моде, особенно в моде для маленьких мальчиков. У меня внучонку год и месяц. Нужно формировать и вкус, и чувство стиля, чтобы потом, будучи взрослым, он не донимал своею жену, какие трусы и носки ему сегодня надеть. Да и очень хочется, чтобы мальчик был красиво и модно одетым. Всё-таки "встречают по одёжке..."

#2 MASHKA

MASHKA

anti-blonde

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 14 303 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 13:09

Сейчас детская мода с точностью копирует взрослую и в цветах, и в тканях, и в фасонах. Для меня в детской одежде главное - яркие цвета, натуральные ткани, удобство в носке, а модно это или нет - это вопрос десятый.

Нужно формировать и вкус, и чувство стиля

в 1 год и месяц? Рановато. )))

#3 Dmode

Dmode

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 14 509 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 13:25

leana
а какая мода для мальчиков? мой в джинсах и футболке бегает. но вообще мне нравится, когда маленькие мальчики одеты в рубашки. для девочек конечно больше возможностей, но моя не любит наряды, мерять ничего не хочет, по магазинам не хочет ходить. даже не интересно.

#4 ERA4ka

ERA4ka

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 23 909 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 13:30

Нужно формировать и вкус, и чувство стиля

нужно.. мое дите под джинсы туфли не обует никогда.. но его вкус формируется исходя из моего.. и уж, конечно не в год от роду это произошло.
Девочек можно наряжать как кукол.. ну такие есть вещи шикарные.. а хлопца..
Две пары джинс с кучей карманов тягаем, несколько свитеров.. один, кстате, шикарный в Киеве отхватила действительно модный как на мой взгляд.. костюм строгий, рубашки и привет.
зы. выбор детской одежды в Интере очень не плохой, года уже только там одеваемся.

#5 Anastasia

Anastasia

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 326 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 13:36

нужно.. мое дите под джинсы туфли не обует никогда.. но его вкус формируется исходя из моего.. и уж, конечно не в год от роду это произошло.
Девочек можно наряжать как кукол.. ну такие есть вещи шикарные.. а хлопца..
Две пары джинс с кучей карманов тягаем, несколько свитеров.. один, кстате, шикарный в Киеве отхватила действительно модный как на мой взгляд.. костюм строгий, рубашки и привет.
зы. выбор детской одежды в Интере очень не плохой, года уже только там одеваемся.

что-то я там ничего найти не могу никогда.Вот только варежки купили и всё.Классные шмотки в Стиляжке в универмаге.но цены там пипец.

#6 ERA4ka

ERA4ka

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 23 909 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 13:39

Anastasia
ну может на ваш возраст нету подходящего, а нам нравится))

#7 Philli

Philli

Загадочная такая

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 055 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 13:41

Можно с этого места подробнее? Какую фирму берешь? На каких сайтах?

Сообщение отредактировал Philli: 05 Декабрь 2008 - 13:51

#8 Anastasia

Anastasia

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 326 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 13:47

Anastasia
ну может на ваш возраст нету подходящего, а нам нравится))

я там шапку недавно искала - просто кошмарные все какие-то.А у нас костюм зимний цвета такого неопределенного,серовато-зеленовато-голубоватого.Короче,лучше фотку покажу:костюм.jpg
Подобрать под него шапку оказалось такой серьезной проблемой,что я даже растерялась.В итоге,ждали больше месяца,пока в Стиляжку завезут новый товар,включая новые шапки.И повезло,одна оказалась такой же фирмы,что и костюм.Правда,цвет все равно не тот чуток,молочный такой,но вместе с варежками молочными и таким же шарфиком в целом ничего получается).

Можно с этого места подробнее? Какую фирму берешь? На каих сайтах?

в Интере - магазине на Курчатова.

#9 Philli

Philli

Загадочная такая

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 055 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 13:51

в Интере - магазине на Курчатова.

:blink: Вместо "Интер" прочитала "Интернет". Про "Интер" знаю. :)

#10 ERA4ka

ERA4ka

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 23 909 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 13:53

Anastasia
вот как раз в этом сезоне я малому купила там зимнюю шапку, не видела такой больше нигде.
Philli
да какие сайты, Ксюш.. побойся Бога гггг
на Курчатова магаз)) какнить придем к вам похвастаем зимними вещами.. зацените

#11 Philli

Philli

Загадочная такая

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 055 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 13:54

да какие сайты, Ксюш.. побойся Бога гггг
на Курчатова магаз)) какнить придем к вам похвастаем зимними вещами.. зацените

Я только за :)

#12 leana

leana

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 14:38

Сейчас детская мода с точностью копирует взрослую и в цветах, и в тканях, и в фасонах. Для меня в детской одежде главное - яркие цвета, натуральные ткани, удобство в носке, а модно это или нет - это вопрос десятый.
в 1 год и месяц? Рановато. )))

Я не просто считаю, а точно знаю, что не рановато. Мой старший сын уже в год цвет носочков подбирал только под цвет костюмчика и прходилось жуть как ухитряться, чтобы убедить его надеть белые шкарпетки к голубой футболке. Короче, в ясли собраться была целая проблема из-за тогдашнего повального дефицита.

#13 Ирина

Ирина

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 736 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 14:49

понравился в Сезоне, отдел детского трикотажа - майки, трусики и т .д. Цены нормальные, качество тоже.

#14 leana

leana

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 14:56

Мне в "Сезоне" то же детский нательный трикотаж понравился, а вот выбор верхней одежды для малышей маловат, ну оно и понятно: магазин-то не узкоспециализированый. Цены нормальные.

#15 Anastasia

Anastasia

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 326 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 16:39

насчет трикотажа в сезоне - не смотрела.А вот такие шмотки,более верхние,там рыночного ассортимента,жутко турецко-китайские.Не понравилось ничего.

#16 sladenkaya

sladenkaya

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 214 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 19:03

Покупаю вещи малой либо в Детском отделе Джаза либо на рынке. В моем районе детских магазинов больше нет(олимп и детский мир не считаю там выбора нет). На хитрый почти не хочу. А что за Сезон?? Где он находиться

Сообщение отредактировал sladenkaya: 05 Декабрь 2008 - 19:05

#17 Philli

Philli

Загадочная такая

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 055 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 19:10

А что за Сезон?? Где он находиться

По Вилисова. Между 8 школой и поликлиникой СПЗ.

#18 Anastasia

Anastasia

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 326 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 19:54

А что за Сезон?? Где он находиться

бывший бар "Сильвер".

#19 Nicebabe

Nicebabe

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 626 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 08:24

на центральном рынке попала на распродажу детской одежды-от года до 12 лет.Отхватила малой костюмчик за 25 грв-чёрный с рыжим вельветом+ золотом присыпано на рыжем.Двойка-юбка и жилетка.Малая вчера целый вечер в нём по квартире бегала-все довольны.Там целый ящик здоровенный был-кому надо пишу месторасположения-ряд что начинается возле менял,к центральному проходу идти и направо.Ещё ориентир-в этом ряду сначала больший выбор книг(мужчина невысокий там торгует).

#20 MASHKA

MASHKA

anti-blonde

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 14 303 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 13:20

Вот подумалось, что пока дети маленькие - им надо покупать в первую очередь прикольную и яркую одежду, т.к. потом они будут "взрослыми", станут одевать серенькую или черненькую куртку/кроссовки/джинсы "как у Васи" и на любую указанную вами одежду реагировать: "я не буду как лох в этом ходить". )))

Ответить

Поддержка info@sd.ua :: Просмотр новых сообщений