Перейти к содержимому

Форумы украинского города

Фотография

Косметика

Сообщений в теме: 89

#81 Elk

Elk

Почётный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 31 491 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 12:17

Рада за вас с подружкой.

Сообщение отредактировал Elk: 05 Октябрь 2016 - 12:18

#82 Kelelasa

Kelelasa

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 12:39

Мне нравится вьетнамская косметика.

#83 Boss

Boss

Почётный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 32 690 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 17:24

Мне нравится вьетнамская косметика.

Бальзам Звездочка? 

#84 karina86

karina86

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Май 2017 - 12:14

Я считаю, что к выбору косметики стоит относится ответственней ! 

#85 OlyaTk

OlyaTk

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 10 Июль 2017 - 16:48

Согласна с последним оратором. Мало какой косметике можно доверять. Обычно в состав косметики входят вредные вещества. Я вообще решила не рисковать и не выбирать косметику самостоятельно. Регулярно обращаюсь к специалистам, мастерам своего дела. Открыла для себя замечательное место, где работают хорошие мастера и очень дружелюбная атмосфера. Регулярно посещаю косметолога, помогает мне справиться с кругами под глазами. Последнее, за чем я обратилась в эту студию, было ламинирование ресниц lash.moda/laminirovanie-resnic.html. Это подходит мне больше, чем наращивание.

#86 saul

saul

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Июль 2017 - 17:04

отличные и быстрые обновления каталогов косметики https://rus-oriflame.ru

#87 TanyushkaK

TanyushkaK

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 11:38

Регулярно посещаю косметолога, помогает мне справиться с кругами под глазами. Последнее, за чем я обратилась в эту студию, было ламинирование ресниц Это подходит мне больше, чем наращивание.

Ламинирование ресниц? не слышала о таком. А ресницы визуально становятся длиннее?

#88 василиса

василиса

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 21 Март 2018 - 18:13

А какие маски посоветуете ? Кожа стала сухая, уставшая..

Я делаю и домашние маски разные с глиной, фруктами и т.д. Также пользуюсь покупной маской http://cream-dream.c...ya-kokon-maska/ , это  крем-маска для полного восстановления кожи во время сна. Это больше, чем просто маска, больше, чем ночной крем —  активная формула «стирает» следы усталости, разглаживает, выравнивает, придавая коже сияние и отдохнувший вид с утра. Рекомендуется для чувствительной, сухой, возрастной и раздраженной кожи. Можно использовать как ночной крем или дополнять профессиональные эстетические процедуры, не имеет противопоказаний для дневного применения.

Сообщение отредактировал василиса: 21 Март 2018 - 18:14

#89 Polonia32

Polonia32

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2018 - 12:19

Жесть) елки-палки, чем же пользоваться...где любимая миллионами тушь Ленинград - ой, как вспомню))) а особенно, когда попадешь под дождь - такая красавица сразу - страх!)))

#90 Klari

Klari

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено Вчера, 17:30

Косметики сейчас действительно много, но ведь мы то не знаем как ее правильно выбирать нужно, да и в магазине могут такого насоветовать, я как-то раз решила попробовать новую, вроде и не дешевую купила, я попользовалась около недели я себя потом не узнала в зеркале, у меня начали высыпать прыщи по всему лицу...вообщем это была жуть, потом я еще долгое время убирала их с лица, кожа стала ужасная очень, а после всего этого чтобы вернуть кожу в нормальное состояние решила сделать  миндальный пилинг в домашних условиях, только после этого я вернула кожу такой какая она у меня была, поэтому девчонки покупайте аккуратно косметику, после этого я практически перестала краситься, только реснички и губки подкрашиваю.

Ответить

Поддержка info@sd.ua :: Просмотр новых сообщений