Перейти к содержимому

Форумы украинского города

Фотография

Термомодернизация зданий в Северодонецке

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#141 Dolphin

Dolphin

Форумский археолог

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 503 сообщений

Отправлено 30 Июль 2017 - 23:14

Тепловая модернизация многоэтажек: факторы влияния

http://aw-therm.com....ktory-vliyaniya

#142 Dolphin

Dolphin

Форумский археолог

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 503 сообщений

Отправлено 09 Август 2017 - 23:48

https://m.facebook.c...399662430045799

Встановити ІТП лише за 42% від його вартості – такий план реалізує запорізьке ОСББ «Осипенко».

ОСББ вирішило встановити ІТП і скористалося «теплим» кредитом на 171 тис. грн. Від держави очікуване відшкодування склало 57,5%. «Тобто протягом п'яти років наше ОСББ повинно повернути банку лише 42,5 відсотка тіла кредиту», - розповідає Голова ОСББ Людмила Павлова.

«В кінцевому підсумку сума погашення кредиту становить 1244 гривень на місяць. У нас загальна площа понад шість тисяч квадратних метрів, і в перерахунку на один квадрат щомісячний платіж становить трохи більше двадцяти копійок», - зауважує вона.

Окрім суттєвої фінансової допомоги від держави, ОСББ відчуло ще й ефект від роботи ІТП. За опалювальний сезон 2016-2017 рр. заощадили 340 тисяч гривень.

Детальніше про враження ОСББ від участі у програмі «теплих» кредитів читайте у статті «Утеплення будинку - порятунок від дорогої комуналки» видання МИГ: http://www.mig.com.ua/hot/item/28132-uteplennya-budinku-poryatunok-vid-dorogoji-komunalki-yak-osbb-osipenko-perekonalosya-v-dostupnosti-teplogo-kreditu-i-vigodi-vstanovlennya-itp

#143 ДедПанас

ДедПанас

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 677 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 06:02

Да люди на субсидии - им пох@р.  Зря распинаешься здесь.   А тот, кто как то ногами , руками и мозгами работал - свалил из страны давно.  Просрал ты тему , когда ботам потакал и сам поддакивал ... когда тему именно отопления рассматривали, где "микрокотлом" обойтись можно, а боты с подогревом воды для ванной-душевой припёрлись..., а некоторые  по 500 литров за один приём воды требуют, отмокать со времён союза полюбляют...  Пиши исЧо.

#144 Dolphin

Dolphin

Форумский археолог

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 503 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 07:48

"Уважаемый" Дедушка я понимаю что года берут своё но вы (или одно из ваших альтер эго) уже писали про субсидии и про то что зря я здесь распинаюсь. Жаль тему почистили и я не могу прислать пруф поэтому повторюсь...
1) Я на данном этапе своей жизни могу себе это позволить
2) Я получаю удовольствие от своей работы (чего и вам желаю)
3) Я понимаю что ваше ЧСВ обязывает открывать глаза таким глупцами как я (по сути всем пользователям этого форума) во всех темах на этом форуме. Но пожалуйста смиритесь я обречен. Мне уже не помочь и поэтому в этой теме пишите только конструктивно

ЗЫЖ Тему про Отопление или ГВС с радостью рассмотрю хоть ещё сто раз. Потому что читай пункт 2
  • Elk и KWP это нравится

#145 ДедПанас

ДедПанас

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 677 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 08:15

"Уважаемый" Дедушка я понимаю что года берут своё но вы (или одно из ваших альтер эго) уже писали про субсидии и про то что зря я здесь распинаюсь. Жаль тему почистили и я не могу прислать пруф поэтому повторюсь...
1) Я на данном этапе своей жизни могу себе это позволить
2) Я получаю удовольствие от своей работы (чего и вам желаю)
3) Я понимаю что ваше ЧСВ обязывает открывать глаза таким глупцами как я (по сути всем пользователям этого форума) во всех темах на этом форуме. Но пожалуйста смиритесь я обречен. Мне уже не помочь и поэтому в этой теме пишите только конструктивно

ЗЫЖ Тему про Отопление или ГВС с радостью рассмотрю хоть ещё сто раз. Потому что читай пункт 2

Вот вдвоём с "лайкающим" KWP,  пункт №2 и рассматривайте, получая обоюдное удовольствие/удовлетворение..., небось на субсидиях оба...  Удачи вам.

#146 Dolphin

Dolphin

Форумский археолог

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 503 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 08:22

Спасибо!

#147 KWP

KWP

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 34 581 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 09:47

А тот, кто как то ногами , руками и мозгами работал - свалил из страны давно. 

Вы к таким не относитесь? :bd:

Или билет в одну сторону уже заказали?

Поддержка info@sd.ua :: Просмотр новых сообщений