Перейти к содержимому

Форумы украинского города

Фотография

Галерея искусств

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 52

#41 KaRmaNnik

KaRmaNnik

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 15:43

Возможно, мадам и повезло. Но она, позвольте напомнить, директор городской галереи искусств, то бишь ее (галереи) лицо. Заметьте, лицо. Не сиськи и не складчатое, нависающее пузико. А посему, как представляющее городское искусство лицо, мадам могла бы более тщательнее подходить к вопросу выбора формы одежды, особенно на презентации чужой выставки. А делать, что хочет она может сколько угодно в менее ответственной обстановке, после работы, например.

Эта тема мне уже не интересна. В дискуссии каждый остается при своем мнении. Заходя на Арт думал поговорить о высоком. Или музыкантам о картинах слабо?

#42 KaRmaNnik

KaRmaNnik

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 15:50

fortuna
Я просто написал "Мда..." ,Вам же захотелось узнать мою реакцию на карикатуры(шаржи,не знаю как этот вид творчества называется) изображающие, в том числе, как руководителя городской галереи,так и начальника отдела культуры городского совета. Отвечаю по теме: "На меня они никакого впечатления не произвели,так как я не являюсь специалистом в данном вопросе. А вот внешний вид руководителя городской галереи ,как городского учреждения,содержащегося на налоги жителей города,к коим я себя отношу, честно говоря вызвал у меня противоречивые чувства,о чём я и написал в ответ на Ваши настоятельные просьбы" :P

Ув. Воss! Зачем вы переходите на личности? Ваша супруга тоже имеет что показать и не стесняется этого. Мне у нее тоже все нравится.

#43 Boss

Boss

Почётный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 32 692 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 16:33

KaRmaNnik
Речь идёт о должностном лице,о руководителе учреждения на рабочем месте,и всё-равно кто это,Маша,Ира,Таня,не важно, внешний вид должен соответствовать занимаемой должности и профилю учреждения.
Могу со всей ответственностью заявить,что моя жена ни в будни,а тем более ни во время торжественных мероприятий,проходивших во Дворцах города,связанныхв своё время с её местом работы ,никогда не появлялась на рабочем месте с открытым животом,у неё хватает ума и вкуса одеваться соответственно обстановке. Вот и весь сказ. :ad:

Сообщение отредактировал Boss: 21 Февраль 2011 - 16:38

#44 KaRmaNnik

KaRmaNnik

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 18:38

KaRmaNnik
Речь идёт о должностном лице,о руководителе учреждения на рабочем месте,и всё-равно кто это,Маша,Ира,Таня,не важно, внешний вид должен соответствовать занимаемой должности и профилю учреждения.
Могу со всей ответственностью заявить,что моя жена ни в будни,а тем более ни во время торжественных мероприятий,проходивших во Дворцах города,связанныхв своё время с её местом работы ,никогда не появлялась на рабочем месте с открытым животом,у неё хватает ума и вкуса одеваться соответственно обстановке. Вот и весь сказ. :ad:

Мужик-будь мужиком! Перестань писать чушь и займись, наконец, работой. Видимо у тебя много свободного времени. Никого не волнует в чем ходит твоя жена. Напоминаю-ты в разделе Галерея, а не мода!

#45 Boss

Boss

Почётный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 32 692 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 18:50

Напоминаю-ты в разделе Галерея, а не мода!

Так я ж о галерее и пишу. :ag:

Никого не волнует в чем ходит твоя жена.

Нечего тогда было её упоминать,тем более она к галерее никаким боком.

Сообщение отредактировал Boss: 21 Февраль 2011 - 18:51

#46 vassilissa

vassilissa

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 273 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 21:10

А по-моему мадам повезло. Она делает что хочет. Жизнь одна! Если вы себя в чем-то ограничиваете - это ваше дело.

Ну почему бы ей не прийти туда в пеньюаре, если вы считаете, что в общественном месте, тем более на службе, человек может одевать, что ему в голову прийдет. Есть же какие-то нормы хотя бы неписаные

#47 AlenGlum

AlenGlum

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 814 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 21:57

А по-моему мадам повезло. Она делает что хочет. Жизнь одна! Если вы себя в чем-то ограничиваете - это ваше дело.

А по-моему - замечательно! Ей бы еще на голову колпак с колокольцами примерить))

#48 KaRmaNnik

KaRmaNnik

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 23:15

Ну почему бы ей не прийти туда в пеньюаре, если вы считаете, что в общественном месте, тем более на службе, человек может одевать, что ему в голову прийдет. Есть же какие-то нормы хотя бы неписаные

А прикольно, если она придет в пеньюаре. А то уже на Арте и обсуждать нечего. Лично я хожу в чем хочу и плевать мне на неписаные правила!

#49 KaRmaNnik

KaRmaNnik

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 23:18

А по-моему - замечательно! Ей бы еще на голову колпак с колокольцами примерить))

Вот прославится! Она уже и так, как розовая кофточка. Три страницы обсуждаем. Бесплатный пиар еще никому не мешал.

#50 Elk

Elk

Почётный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 31 985 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2011 - 06:34

Лично я хожу в чем хочу и плевать мне на неписаные правила!

В носу ковыряетесь, об штаны вытираете потом руки?

#51 fortuna

fortuna

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2011 - 09:50

вы считаете, что в общественном месте, тем более на службе, человек может одевать, что ему в голову прийдет.

На службе люди ходят в униформе и подчиняются воинскому уставу.

#52 KWP

KWP

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 36 911 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2011 - 10:13

На службе люди ходят в униформе и подчиняются воинскому уставу.

Не на всякой службе, а только на воинской.

Сообщение отредактировал KWP: 22 Февраль 2011 - 10:14

#53 Avatara

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 29 260 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2011 - 10:15

Лично я хожу в чем хочу и плевать мне на неписаные правила!

"Если ты плюнешь на коллектив — коллектив утрётся; если коллектив плюнет на тебя — ты утонешь" (с) народная мудрость

_Городская_ галерея искусств - это не частное заведение, а общественное - _приличный_ вид обязателен. А у себя пусть хоть в трусах ходит или занимается сексом с кем на глазах у всех: в России есть арт-группа, которая вот как раз такие инсталляции делает. Правда, их гоняют за непристойное поведение в обществе - не понимают, видимо, творческих личностей, их "высокого" искусства.

А так глянуть со стороны: у директора вид, как у какой-то кабацкой форели.
Выглядит так, как будто "чего-то ждёт".

Поддержка info@sd.ua :: Просмотр новых сообщений