Перейти к содержимому

Форумы украинского города

Фотография

Работа в интернете

Сообщений в теме: 4

#1 xardkor3

xardkor3

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 12:16

Просмотр рекламных сайтов, чтение писем, участие в тестах, а также выполнение несложных заданий. Работа не пыльная и интересная. 

#2 Loris

Loris

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 03:19

За такую работу платят мало - на такие деньги не проживешь. Я вот сейчас трейдингу обучаюсь: Не знаю правда, что из этого получится - сложновато. Но школа бесплатная - почему бы и не попробовать)) 

#3 xardkor3

xardkor3

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 18:22

Ув. 

Loris, за такую работу платят как за работу! Просто нужно работать! свои 30 $ заработать можно, главное понять принцип работы! Если еще и рефералить, то ваш заработок может увеличится в разы! А если вы привыкли работать на биржах, так это Ваше дело! Заливай бабло и далее!

За такую работу платят мало - на такие деньги не проживешь. Я вот сейчас трейдингу обучаюсь: Не знаю правда, что из этого получится - сложновато. Но школа бесплатная - почему бы и не попробовать)) 

я ведь никого не заставляю, тем более, если вы не любите работать!

#4 Vgyuinjka

Vgyuinjka

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2017 - 11:32

детей и знающих что с ними делать. Удобный график работы, отсутствие бумажных отчетов.

#5 Алена

Алена

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Июль 2017 - 02:44

Я работаю в вебкам сфере. Очень не плохо зарабатываю, особенно когда начала сотрудничать с Intercam studio, мне предоставили хорошо обученного переводчика, который проходит психологические тренинги и обучение мастерству общения, умеет очень долго держать клиента в дорогом чате, естественно мой заработок в разы повысился! Пробовала я вышесказанную работу, типа просмотр реклам, ассесор, опросы и тп, и это же копейкиии!а сколько времени нужно убить за те 10 баксов! Я за 100 часов в месяц получаю почти 1000 евро.

Ответить

Поддержка info@sd.ua :: Просмотр новых сообщений