Перейти к содержимому

Форумы украинского города

Фотография

Нарушение правил и последствия?

Сообщений в теме: 52

#1 Prokaznik

Prokaznik

Очень почётный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 553 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 18:31

Только что на остановке возле магазина "Музика", ближе к "Центральной аптеке" девятка или восьмерка сбила молодого парня. И судя по всему насмерть. :(

#2 Aion

Aion

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 619 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 18:35

Ужас....а кто нарушал то?

#3 EvilTwin

EvilTwin

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 18:38

Нарушения были, есть и будут...последствия - 10гр в карман инспектору или ещё хуже СМЕРТЬ... И нечего не исправить, всегда есть лихачи, идиоты, нетрезвые водители...и человеческий фактор и безрасудство...

#4 Aion

Aion

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 619 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 18:41

Ну от этого никуда не убежишь :( Но всё равно надо хотябы за собой следить побольше....эх сколько уже случаев таких...странно как-то у нас вдруг резко возрасло количество аварий....а всё потому, что права 400 и 200 гривен стоят =(((

#5 Liar

Liar

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 797 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 18:42

Нарушения были, есть и будут...последствия - 10гр в карман инспектору или ещё хуже СМЕРТЬ...
И нечего не исправить, всегда есть лихачи, идиоты, нетрезвые водители...и человеческий фактор и безрасудство...

+1

#6 Nicebabe

Nicebabe

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 626 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 18:43

перекрёстки по Курчатова уже не одну жизнь унесли.Жаль парня. :(

#7 Aion

Aion

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 619 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 18:46

Кстати мне вот брат только что сказал, что сам видел - и не парня, а женщину - сперва газелью потом копейкой - или как-то так

#8 Nicebabe

Nicebabe

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 626 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 18:49

:( :( :(

#9 EvilTwin

EvilTwin

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 18:51

Aion,
Прежде всего надо быть внимательней на дороге...сколько видел как люди утром или вечером ломятся через дорогу...на красный тупо глядя вперёд...что-то надо менять прежде всего в нас...

#10 Nicebabe

Nicebabe

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 626 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 18:53

а бабушки...смерть поср. ть отпустила-а она туда же...

#11 Aion

Aion

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 619 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 18:56

что-то надо менять прежде всего в нас...

Вот я про это и говорю....сперва за собой бы последить надо :( Хотя правила я, как ни странно, соблюдаю, ещё и бедных друзей часто напрягаю :D Ну да ладно, может быть когда-нибудь ещё спасибо скажут за это :) Береженого Бог бережёт.

#12 EvilTwin

EvilTwin

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 19:00

Береженого Бог бережёт.

Как знать...мож завтра о тебе или о мне никрологи писать будут...мол так и так...умер под колёсами лоховозки... :D

#13 Aion

Aion

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 619 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 19:03

Может быть и будут, но хотябы не будут писать,что "умер от собственной тупости, попав под чужие колёса". Когда виноват водитель, что ж обидно, но так вышло.....но когда сам себя в гроб вогнал по собственной неосторожности...вот это дейтсвительно плохо (

#14 ussr

ussr

Почётный каскадёр

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 879 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 19:04

последствия - 10гр в карман инспектору или ещё хуже СМЕРТЬ...

это гдейто ты у инспектора за десятку откупишся? :)

#15 Lee

Lee

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 19:05

ужасть.. мну тоже чуть не убил гад один,нажрался в стельку и на красный ехал, я вовремя повернула... после этого мой скутер продали :( говорят тип жизнь дороже,мало ли еще кто-то попадется...

#16 EvilTwin

EvilTwin

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 19:10

ussr,
Это образное выражение...

#17 kaza

kaza

Забодастая камрадка

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 157 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 19:54

Я до сих пор не могу в себя прийти. Видеть это близко - так страшно. Скорая вытащила носилки, врач посветил в глаза фонариком, и носилки прибрали. Стояла немного поотдаль, сказали, что парень, хотя не поняла, кто это в действительности. Лежат тело, руки раскинуты, люди наклонялись, щупали, слушали дыхание. Но похоже, что смерть была мгновенной. Голова накрыта, жуть. Кто-то не дождался родного человека домой. Вот нельзя маршруткам там останавливаться! Это провоцирует людей на переход дороги в неположенном месте.

#18 Aion

Aion

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 619 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 19:59

kaza, Попробуй докажи это местным властям и водилам :( Всё равно никогда не начнут ценить человеческую жизнь должным образом и никаких мер не примут

#19 AlexBMW

AlexBMW

Кровавый Мясник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 140 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 20:06

Вот нельзя маршруткам там останавливаться! Это провоцирует людей на переход дороги в неположенном месте.

Маршрутки надо так мандить, шоб аж гай шумел!!! Таксистов оттуда гнать в шею!!! Да и вообще там порядок наводить надо, т.к. на выезде из абсолюта такой бардак творится!!! Скорость надо ограничивать не знаком 40 а лежачим полицейским!!!! Нахрена в городе офицерский состав управления ГАИ!??? Чем они занимаються!???

#20 kaza

kaza

Забодастая камрадка

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 157 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 20:12

Да, все-таки это была женщина, мне только что позвонили. Представляете, у кого-то мама сегодня не прийдет домой да и вообще больше никогда! Женщина, которая сидела рядом с водителем в сбившей машине очень плакала тоже.

Ответить

Поддержка info@sd.ua :: Просмотр новых сообщений