Перейти к содержимому

Форумы украинского города

Фотография

Остров Крым и Севастополь

Сообщений в теме: 9770

#9761 POROHOBOT

POROHOBOT

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 142 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2019 - 13:41

и летают они теперь в Киеве и срут на мост кличка  :bj:  да ПЕтушок ратио? :ap: где деньги, кстати 

Сообщение отредактировал POROHOBOT: 01 Июнь 2019 - 13:41

#9762 Ratio

Ratio

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 493 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2019 - 22:13

Не для ЗЕ*ілів!!!!

https://www.facebook...607353763/?t=61

#9763 Geroin

Geroin

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 603 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2019 - 16:48

Не для порохофилов.

#9764 Ratio

Ratio

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 493 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2019 - 17:44

Не для порохофилов.

Головне щоби до повернення Криму Україні встояв. 

Зрадників і моска*ів по ньому в країну РФ погонимо... :)

#9765 KWP

KWP

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 33 764 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2019 - 18:02

Головне щоби до повернення Криму Україні встояв. 

Зрадників і моска*ів по ньому в країну РФ погонимо... :)

Что же Вы так заботитесь о них?

По мне, так пусть вброд идут.

А Вы хотите для них мост сохранить.

• Geroin это нравится

#9766 Ratio

Ratio

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 493 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2019 - 18:09

Я ж добрий. 

Спочатку повна радіоблокада.

Потім заходять батальони кримських татар і ДУК.

Через тиждень заходять ТВ і знимають "звєрства" відступаючих москал*в...

#9767 ЗеленыйШарик

ЗеленыйШарик

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 111 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2019 - 14:44

Забавно наблюдать, как мечтают два гарных хлопця. Когда, хоть, гнать собираетесь? И чем? "Самой сильной" армией Европы?  :bj:  :bj:  :bj:  Пыль глотать не устанете?

#9768 Ratio

Ratio

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 493 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2019 - 16:31

Забавно наблюдать, как мечтают два гарных хлопця. Когда, хоть, гнать собираетесь? И чем? "Самой сильной" армией Европы?  :bj:  :bj:  :bj:  Пыль глотать не устанете?

Я б відповів, але не розумію з чего ви регочете...

#9769 ЗеленыйШарик

ЗеленыйШарик

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 111 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2019 - 08:50

Я б відповів, але не розумію з чего ви регочете...

А что здесь розумить? Всего два вопроса. Когда? Через 2, 5, 10 лет? А может дать им форы лет 50, чтобы они там все построили и отремонтировали?  :bj:  :bj:  :bj:  И второй вопрос. Чем? Армия с каждым годом все хуже и хуже. В мировой рейтинге государств по военной мощи в 2018 году Украина заняла 29 место. До 2014 года наша страна занимала 21 позицию. Рейтинг ежегодно составляет организация Global Firepower.

#9770 Крош

Крош

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 105 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2019 - 20:48

Рабочее движение по Крымскому ж/д мосту открыто. Сегодня состыкована первая нитка.

• Geroin это нравится

#9771 greenball

greenball

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 076 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2019 - 10:01

По данным разведки Минобороны Украины, аннексия Крыма состоялась в три этапа и каждый из них предусматривал использование морских сил Черноморского флота, доступных России в Крыму:

I этап — скрытая переброска подразделений вооруженных сил России с территории РФ на территорию Крыма морским путем;

II этап — боевые корабли, самолеты морской штурмовой и разведывательной авиации, а также вертолеты Черноморского флота в Крыму были приведены в высшую степень боевой готовности;

III этап — дополнительно в Крыму было сосредоточено более 7000 военнослужащих, прежде всего десантников и сил спецназначения. Они были переброшены на территорию АРК морским и воздушным путем. Были усилены возможности Черноморского флота по проведению морских десантных операций. Десантные корабли, сосредоточенные в Крыму, позволяли провести морскую десантную операцию по всему черноморскому побережью Украины.

«Ситуация с Крымом сформировалась не за один год, и разрешение ее тоже должно было осуществляться десятилетиями. Ключевым моментом должно было стать закрытие базы ЧФ РФ в Севастополе — после чего присущие ему миграционные процессы переместились бы в Новороссийск, а российский анклав в Крыму постепенно терял бы силу и влияние», — писали в издании ТЕКСТИ перед ратификацией.

Суть Соглашения заключалась в том, что Россия давала Украине скидку на газ в обмен на продление срока базирования. Тогда сумма дисконта оценивалась в 40 млрд долларов. История возникновения высокой цены на газ и необходимости в такой скидке — другой вопрос; о газовых соглашениях Тимошенко, которые предшествовали Харьковским соглашениям Януковича, писали много.

«Считаю, что это соглашение, подписанное президентами России и Украины 21 апреля, обозначает новый этап взаимоотношений между нашими странами ...» - заявил тогда спикер Госдумы Борис Грызлов. После оккупации Крыма Госдума РФ сразу же, в марте 2014 года денонсировала это соглашение.

Ответить

Поддержка info@sd.ua :: Просмотр новых сообщений