Перейти к содержимому

Форумы украинского города

Фотография

Областной турнир по каратэ (JKS)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Sage

Sage

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 13:52

31 января состоялся областной турнир по каратэ JKS в городе Лисичанске. На соревнованиях были представлены команды г. Луганска, Северодонецка, Лисичанска, Рубежного, Кременной, Сватово, Суммы. Общее количество участников составило 114 человек. Не смотря, на возникшие сложности тренировочного периода из за длительного карантина и сильных морозов спортсмены показали достойный результат , и порадовали судейство высокотехничными выступлениями как в разделе ката(комплексы упражнений), так и кумитэ(поединки).

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  3.jpg   34,52К   31 скачиваний
  • Прикрепленный файл  1.jpg   204,34К   27 скачиваний
  • Прикрепленный файл  2.jpg   45,42К   20 скачиваний

#2 Sage

Sage

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 21:54

После соревнований все правили слабые моменты...

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал Sage: 04 Февраль 2010 - 22:21

#3 Sage

Sage

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 12:33

Интересные моменты соревнований Гьяку-цуки в исполнении Карины Янчук 1-е место и уромаваси в исполнении Кулыбко Павла 1-е место...

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал Sage: 05 Февраль 2010 - 12:59

#4 Po4emu4ka

Po4emu4ka

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 604 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2010 - 00:07

незнаю...все эти уромаваши - танцы мало пригодные в настоящем бою. Вот смотрел я на соревнованиях пару- А.Оксамит и тренер какого-то нашего клуба по карате. Никаких бальных танцев, я это назвал "мотылёк атакует танк" с понятным результатом,тренер был нокаутирован :)

#5 Sage

Sage

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2010 - 01:57

незнаю...все эти уромаваши - танцы мало пригодные в настоящем бою. Вот смотрел я на соревнованиях пару- А.Оксамит и тренер какого-то нашего клуба по карате. Никаких бальных танцев, я это назвал "мотылёк атакует танк" с понятным результатом,тренер был нокаутирован :)

:mellow: всегда любопытно и познавательно читать чужое мнение. Один раз, какой то форумчанин писал глупости и его попросили повторить это в реале. Так вот, с ним ничего не случилось ведь его поле боя был форум, он просто не ответил :D :D :D

Сообщение отредактировал Sage: 07 Февраль 2010 - 10:01

#6 Po4emu4ka

Po4emu4ka

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 604 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2010 - 02:07

верю верю ;)

Поддержка info@sd.ua :: Просмотр новых сообщений