Перейти к содержимому

Форумы украинского города

Фотография

Ищу свою однокурсницу. Девичья фамилия Щербина Ирина Викторовна.

В этой теме нет ответов

#1 чукановсергей

чукановсергей

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Январь 2020 - 19:18

Ищу свою однокурсницу Щербину Ирину Викторовну, вероятнее всего 1959 года рождения. Когда то я и её подруга учились в Дальневосточном Педагогическом Институте Искусств. Закончили его в 1983 году и разъехались. Я остался во Владивостоке, Ирина уехала на Камчатку, а её подруга вышла замуж и переехала на берега Дона. Недавно меня нашла её подруга, с которой они жили в одной комнате в общежитии. Нашла 36 лет спустя. И мы решили найти Ирину, Нашли знакомых на Камчатке, нашли адрес, где она проживала и тут выяснилось, что она ещё в 1986 году переехала в Северодонецк со своим парнем и поселилась по адресу Шевченко д.3 кв.17. Щербина-это её девичья фамилия. Может кто то знает что-то о ней или её близких? Может что-то знают соседи? Проживает ли она или её близкие по этому адресу, может куда то переехала? Может кого то может просто сходить по этому адресу, поговорить с жильцами или соседями? Возможно кто-то из тех кто проживает давно в этом доме знает или знал её или её близких? По образованию она скрипачка. Город небольшой: музыкальное училище и две школы искусств. Если она работала по профессии, то музыканты-стажисты точно должны знать её. В настоящее время я живу на Урале, работаю в Миасском колледже искусств и культуры и буду рад любой информацией о ней или её близких. Если будет возможность, пусть свяжутся со мною. Сергей Чуканов. Мой e-mail: 79049718281@yandex.ru
Так она выглядела в 1983 году.

Прикрепленные изображения

• Ирина.jpg

Ответить

Поддержка info@sd.ua :: Просмотр новых сообщений