Перейти к содержимому

Форумы украинского города

Фотография

Президент Украины Зеленский В.А.

Сообщений в теме: 727

#21 Компромис

Компромис

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 821 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2019 - 12:34

Языковый закон я откладываю в минус президенту Зеленскому!

#22 Elk

Elk

Почётный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 31 983 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2019 - 20:20

А я в плюс. Хороший Президент, который, как чистый лист. Каждый найдет в нем что-то хорошее для себя.

• greenball это нравится

#23 Egoist

Egoist

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 21 290 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2019 - 21:14

Зеленский ещё не президент вроде. Не?

#24 POROHOBOT

POROHOBOT

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 544 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2019 - 21:45

Зеленский ещё не президент вроде. Не?

а я вообще сомневаюсь что дело дойдет до инаугурации: ЦИК тянет резину, Путин паспорта решил раздать (почему сразу после победы ЗЕ? почему не на месяц раньше/позже?), порохоботов продолжают кормить с командой еднатыся, мовный закон и куча следующих законов, БПП с народным фронтом зубами в кресло вцепились.... думаю игра только начинается :ap:  "Каждый вечер вечер наступает вдруг. Если делать нечего тебе, мой друг, Если ты от жизни от своей устал - Может быть заглянешь в наш...." :bj: 

#25 Egoist

Egoist

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 21 290 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2019 - 22:18

а я вообще сомневаюсь что дело дойдет до инаугурации: ЦИК тянет резину, Путин паспорта решил раздать (почему сразу после победы ЗЕ? почему не на месяц раньше/позже?), порохоботов продолжают кормить с командой еднатыся, мовный закон и куча следующих законов, БПП с народным фронтом зубами в кресло вцепились.... думаю игра только начинается :ap:  "Каждый вечер вечер наступает вдруг. Если делать нечего тебе, мой друг, Если ты от жизни от своей устал - Может быть заглянешь в наш...." :bj: 

Инаугурация будет 100%. Заметили, как быстро Зеленского поздравили с победой и Трамп, и Макрон, и другие? Это сигнал Пете, что "мы, мол, признали Зеленского президентом и ты, Петя, давай там без этих своих штучек".

Игра идёт - это, да. Паспорта - это Путин задаёт стартовую позицию для переговоров по Донбассу. Верховная Рада чудит - идёт взаимный шантаж. Ну, типа, надумаете распустить парламент - мы вам сейчас такиого напринимаем, что потом хрен расхлебаете, плюс ещё и полномочия президента урежем. Короче, идёт торг.

#26 Компромис

Компромис

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 821 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2019 - 10:05

Сообщение отредактировал Компромис: 26 Апрель 2019 - 10:22

#27 greenball

greenball

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 060 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2019 - 10:27

О, кремлетролли озаботились своими зароботками! Правильный лозунг: " Без МОВИ НЕМА НАЦІЇ" А все" караси" со временем будут на сковородке  :ap:

#28 Egoist

Egoist

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 21 290 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2019 - 10:37

О, кремлетролли озаботились своими зароботками! Правильный лозунг: " Без МОВИ НЕМА НАЦІЇ" А все" караси" со временем будут на сковородке  :ap:

написала она на чистом русском языке.

#29 greenball

greenball

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 060 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2019 - 10:44

Карась -проводник политики России. Путин сказал :" Где русский язык-там русский мир" Нам нужно смотреть на Израиль, который восстановил из пепла иврит, а у нас благодаря нашему народу, несмотря на 300 -летнюю оккупацию, мы всё же  cохранили мову   А разделяет народ не Закон,, а политики такие, как Карасев...  C чего-то же надо начинать строить  украинскую Украину, а не русскую.

написала она на чистом русском языке.

Ти ж знаєш, що  для мене не проблема писати на обох.

#30 Компромис

Компромис

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 821 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2019 - 11:13

Путин сказал :" Где русский язык-там русский мир"

Так вот и надо Путину доказать, что он глубоко ошибается и "Русский мир, с тем пониманием, которое он в него вкладывает, существует не везде, где есть русский язык  ! "

Сообщение отредактировал Компромис: 26 Апрель 2019 - 11:16

#31 Компромис

Компромис

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 821 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2019 - 11:22

Вот первое доказательство для Путина, обожествлённого в русском мире России!.

Харьков русскоязычный город!

Сообщение отредактировал Компромис: 26 Апрель 2019 - 11:45

#32 greenball

greenball

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 060 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2019 - 12:05

Всім прихильникам Зе! Подивіться интервью Портнікова... Думаю, протверезієте http://www.ukrlife.t...CAZIKc.facebook

#33 Adoramand

Adoramand

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2019 - 13:17

А я в плюс. Хороший Президент, который, как чистый лист. Каждый найдет в нем что-то хорошее для себя.

Согласен полностью

#34 Компромис

Компромис

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 821 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2019 - 14:14

Всім прихильникам Зе! Подивіться интервью Портнікова... Думаю, протверезієте http://www.ukrlife.t...CAZIKc.facebook

Портников известный журналист, политический критик. Я не однократно слушал его выступления, интервью. Мой вывод. Его стиль рассуждения такой, что в одно ухо влетело, покрутилось в голове и не найдя места, где можно плодотворно осесть, вылетело во второе ухо. В сухом остатке нуль!  В советское время я бы назвал такого человека демагогом... как то так...

Сообщение отредактировал Компромис: 26 Апрель 2019 - 14:17

#35 Egoist

Egoist

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 21 290 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2019 - 14:15

Вот первое доказательство для Путина, обожествлённого в русском мире России!.

Харьков русскоязычный город!

Хороший ребята. Жаль, шагают в сторону противоположную от военкомата. Да, и не по зову души, так сказать, а по приказу. Ну, то такое.

#36 greenball

greenball

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 060 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2019 - 16:42

что в одно ухо влетело, покрутилось в голове и не найдя места, где можно плодотворно осесть, вылетело во второе ухо. В сухом остатке нуль! 

Это же не Портникова проблема, а твоя.. :ap:  Послушай еще раз внимательно! Ведь он разложил всё по полочкам с аргументами..А в остатке  действительно будет 0 от ваших надежд :bh: Печально, но скорее всего так и будет.

#37 greenball

greenball

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 060 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2019 - 21:24

У Владимира Зеленского пока что нет никаких рычагов влияния на уже существующую в политике кланово-олигархическую систему. Такое мнение высказал экс-глава СБУ Игорь Смешко в эфире программы ДокаZ с Алексеем Шевчуком на телеканале ZIK, передает АНТИКОР

Игорь Смешко прокомментировал, сможет ли новоизбранный президент Владимир Зеленский быть независимым от олигархов, в частности Коломойского, Фирташа, Ахметова и других.

«Очевидно, что новоизбранный президент уже является зависимым де-факто. Ведь наши олигархи – это не просто богатые люди, а системные владельцы целых направлений экономики, имеют свои карманные партии и своих людей в спецслужбах и правоохранительных органах, а следовательно влияют на законодательную политику Верховной Рады», – пояснил Игорь Смешко.

По его мнению, у новоизбранного президента нет никаких рычагов на уже существующую в политике кланово-олигархическую систему. А потому нужно выстраивать свою команду так, чтобы она могла бороться с давлением олигархата.

«Очень важно, чтобы кадры, которые подберет Владимир Зеленский, были способны идентифицировать непрозрачные кланы влияния и в пределах Конституции могли заставить исполнять антимонопольное законодательство.

Также важно убрать олигархическое влияние из Кабмина, в частности с экономического сектора и управления. Но это может сделать только мощная команда профессионалов с опытом и смелостью», – уверен Игорь Смешко.

#38 Компромис

Компромис

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 821 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2019 - 23:15

Володимир Зеленський

Трагедія на Чорнобильській АЕС навчила нас, українців, декількох речей.

Перше. Держава завжди повинна відверто говорити з людьми. Неприпустимо приховувати від громадян правду, хоч би якою гіркою вона була.

Друге. Згуртувавшись і об’єднавшись, люди здатні приборкати й зупинити будь-яке лихо. 
Ми не маємо права забувати ці уроки, щоб не допустити подібного у майбутньому.

Вічна пам'ять загиблим. Схиляю голову перед подвигом героїв-лiквiдаторів.

#39 Elk

Elk

Почётный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 31 983 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2019 - 06:38

Володимир Зеленський

Трагедія на Чорнобильській АЕС навчила нас, українців, декількох речей.

Перше. Держава завжди повинна відверто говорити з людьми. Неприпустимо приховувати від громадян правду, хоч би якою гіркою вона була.

Друге. Згуртувавшись і об’єднавшись, люди здатні приборкати й зупинити будь-яке лихо. 
Ми не маємо права забувати ці уроки, щоб не допустити подібного у майбутньому.

Вічна пам'ять загиблим. Схиляю голову перед подвигом героїв-лiквiдаторів.

Надеюсь, он сам прочитал, что у себя на страничке написал?

З.ы. по поводу языкового закона. Еще совсем недавно все возмущались новым законом про обязательное написание соглашения на соитие. Смотрю, за короткий срок все разобрались и успокоились? Так и с новым законом будет.

• Geroin это нравится

#40 POROHOBOT

POROHOBOT

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 544 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2019 - 08:46

З.ы. по поводу языкового закона. Еще совсем недавно все возмущались новым законом про обязательное написание соглашения на соитие. Смотрю, за короткий срок все разобрались и успокоились? Так и с новым законом будет.

Натах, есть законы о распитии, о сексе, о курении, на которые всем насрать, а вот мова это другое, где, например, фильмы на телевидении и в кинотеатрах на русском? даже закона нет, а их нет :bj:  ты в своем национализме утопла.

ЗЫ и кто возмущался законом о соитии? все только ржали аки кони :ap:  самый важный прям закон, вот тебе он вообще не нужен :ap:  :bj:  :bj:  :bj:

Ответить

Поддержка info@sd.ua :: Просмотр новых сообщений