Перейти к содержимому

Форумы украинского города

Фотография

Державна Мова

Сообщений в теме: 912

#901 KWP

KWP

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 30 782 сообщений

Отправлено Вчера, 15:27

Снова пришли нудить и методичкой потрясать, Палыч? :ap:

Так есть свобода слова или нет?

#902 VALERIY

VALERIY

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 959 сообщений

Отправлено Вчера, 16:31

Так есть свобода слова или нет?

В Україні однозначно є. Вороги нашої держави це знають і використовують, як можуть.

Сообщение отредактировал VALERIY: Вчера, 16:31

#903 rocky250

rocky250

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 218 сообщений

Отправлено Вчера, 18:31

Деньги не все украл, олигархов уничтожил, разве этого мало?

Мало. И даже лень объяснять почему.

#904 rocky250

rocky250

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 218 сообщений

Отправлено Вчера, 18:34

А если удастся запланированный им прорыв

Какой нах прорыв? Он уже 20 лет царь,а как ходили на ведро так и ходят. Была бы эрэфия нормальной страной там бы уже все поголовно жили как у Христа за пазухой,с такими то ресурсами.

• greenball это нравится

#905 rocky250

rocky250

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 218 сообщений

Отправлено Вчера, 18:47

Если ничего не изменится, продам недвижимость и уеду.

Можешь начинать продавать. Уже ничего не изменится.

• greenball и VALERIY это нравится

#906 rocky250

rocky250

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 218 сообщений

Отправлено Вчера, 18:52

мосты по 19км

В Китае за такой мост расстреляли бы ещё вчера. И опять-таки даже лень объяснять почему.

• greenball и VALERIY это нравится

#907 greenball

greenball

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 291 сообщений

Отправлено Вчера, 21:57

Васенька, о чем Вы? Средняя зарплата в Москве - 1000 долларов. Это не Латвия и даже не Польша. И далеко не двести, как у нас.

Я пишу о том, о чем говорит россиянин. Средняя пенсия там 13тыс. у рабочих ,за 1-комн. квартиру нужно заплатить 5тыс, цены на продукты в 3 раза выше. Я не говорю, что мы живем намного лучше, чем в РФ, но никто не голодает,, как об этом говорят в РФ, и продуктов полно любых.

#908 greenball

greenball

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 291 сообщений

Отправлено Вчера, 22:06

Почему не поедут? Они уже туда валят полным ходом! Кто такие этничные мокшане? Я, как и КВП по отцу - русский, а по матери - украинец. И таких 90% жителей юго-востока. Мы этничные мокшане? КВП останется, ему комфортно даже если ни одного русского слова здесь не останется, а мне уже сейчас неудобно. Если ничего не изменится, продам недвижимость и уеду. Зачем мне терпеть дискриминацию? И так поступят, я уверен, многие.

Они едут на работу,  привозят деньги домой и здесь живут, а там остаются только этнические русские и полукровки, да еще некоторые наши придурки.  Да ты можешь уезжать ,Украина ничего не потеряет в твоем лице... Где твоя недвижимость, кстати? Нужна двушка  в старом р-не с хорошим ремонтом на 2 этаже.

#909 ДедПанас

ДедПанас

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 128 сообщений

Отправлено Сегодня, 05:57

Они едут на работу,  привозят деньги домой и здесь живут, а там остаются только этнические русские и полукровки, да еще некоторые наши придурки.  Да ты можешь уезжать ,Украина ничего не потеряет в твоем лице... Где твоя недвижимость, кстати? Нужна двушка  в старом р-не с хорошим ремонтом на 2 этаже.

тебе ремонт не нужен будет.., потому как "русский дух" придётся выкорчёвывать вместе со штукатуркой и линолеумом... :ap:

#910 VALERIY

VALERIY

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 959 сообщений

Отправлено Сегодня, 06:23

тебе ремонт не нужен будет.., потому как "русский дух" придётся выкорчёвывать вместе со штукатуркой и линолеумом... :ap:

Там руський дух, там Руссю пахне. :)

Сообщение отредактировал VALERIY: Сегодня, 06:23

#911 VALERIY

VALERIY

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 959 сообщений

Отправлено Сегодня, 06:52

Да ты можешь уезжать ,Украина ничего не потеряет в твоем лице...

Погано, коли країна втрачає території, але ще гірше, коли країна має території, населені потенційними зрадниками і ворогами. Коли грунт перенасичен отрутами, то його зрізають і викидують на смітник.

• greenball это нравится

#912 ЗеленыйШарик

ЗеленыйШарик

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено Сегодня, 08:32

Можешь начинать продавать. Уже ничего не изменится.

Не может не измениться и я обьясню почему, мне не лень. Если у власти останутся померанчевые Петя, Юля или Гриценко, не важно кто именно, страна загнется экономически. Пуск газа в обход Украины - минус 10% из бюджета, продолжение войны - минус 5%, упадок промышленности, необходимость погашения долгов МВФ, итд итп. Это, я надеюсь, Вам понятно? А если их сменят бело голубые, хотя это очень маловероятно, придется мириться с РФ. Тогда изменения будут очень сильные, грандиозные.

#913 greenball

greenball

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 291 сообщений

Отправлено Сегодня, 09:51

Не может не измениться и я обьясню почему, мне не лень. Если у власти останутся померанчевые Петя, Юля или Гриценко, не важно кто именно, страна загнется экономически. Пуск газа в обход Украины - минус 10% из бюджета, продолжение войны - минус 5%, упадок промышленности, необходимость погашения долгов МВФ, итд итп. Это, я надеюсь, Вам понятно? А если их сменят бело голубые, хотя это очень маловероятно, придется мириться с РФ. Тогда изменения будут очень сильные, грандиозные.

Да не помЕранчевые, а помАранчеві! ПР не прийде до влади,  не сподівайся!  То ми й без твоїх пояснень знаєм, що війна нам економічно шкодить, але і РФ не розквітає і ніхто не знає "что день грядущий нам готовит". Світ такий непередбачуваний що все може трапитись. А раптом Путіна вб*ють? :ap: Сю ніч наснилось мені що я втратила 2 зуби безболісно і безкровно. Хтось помре. :be:

Ответить

Поддержка info@sd.ua :: Просмотр новых сообщений