Перейти к содержимому

Форумы украинского города

Фотография

Остров Крым и Севастополь

Сообщений в теме: 9875

#21 Не квадрат

Не квадрат

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 635 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 12:40

в тоже время говорят что ~90% крымскик татар вообще не голосовали, сколько там их от общего населения крыма? 10%? 15%? по ходу за татар проголосовали "правильные" люди с братского гос-ва

15% больше 75?

#22 Meer

Meer

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 737 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 12:40

КРЫМ - УКРАИНЕ! ПРОЩАЛЬНОЕ ПИСЬМО "Я ухожу...Ты думала, что Я пошутил, или просто обиделся? Нет, Я наверное просто понял, что насильно мил не будешь, хотя долго старался быть Тебе полезным. Я согревал Тебя своим солнцем, омывал теплым морем, и всегда, очень-очень, ждал в гости... Ты заходила в дом, не вытирая ноги, указывала, как мне поступать, как думать, как говорить, что делать, с кого брать пример, но то, как я живу - Тебя не интересовало. Ты просто 23 года убивала меня, Ты убивала Мои сады, леса и парки, Ты изуродовала мои берега, Ты заставила Меня выжимать из Моего туриста последние капли, потому что тогда, когда заканчивалось лето, Я становился никому не нужен, особенно Тебе. И все же, Я терпел, Я надеялся, что когда-нибудь... Ты знала, что Я умираю, но вместо кислородной подушки, Ты схватила меня за горло. Но я не сержусь, я просто ухожу. Я не могу уйти один, потому что нельзя смотреть, как ты убиваешь моих братьев... Я немного отдышусь, совсем чуть-чуть, и заберу Их ВСЕХ. Украина, не поминай лихом, Я любил Тебя, но Ты не захотела стать родной, поэтому Я ухожу домой, к Себе домой. Как-то грустно.... :unsure:

#23 Avatara

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 29 260 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 12:41

в тоже время говорят что ~90% крымскик татар вообще не голосовали, сколько там их от общего населения крыма? 10%? 15%?

_бывший_ глава меджлиса Джемилёв смылся из республики - уле он там может знать?

а татар от общего кол-во - 12% и заметная часть из них голосовала.

#24 Avatara

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 29 260 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 12:46

Не может быть, что бы 96.6% отдали голос за Россию

может: если оппоненты самоустранились (что и произошло, скорее всего - если на Юго-Востоке призвал "за Едину" освистывают, то в Крыму и Севастополе, за такую горячую активность, можно и огрести - от мам и бабушек, кстати). ну и хунта, своей истерикой, сама же настойчиво и толкала крымчан на выбора вектора движения (ибо в феврале предполагалось стать расширенной автономией, но после реакции путчистов, выдвижения войск, наплыву бандеровских провокаторов, олигархов, депутатов, общественность быстро сменила курс на отплыв от всего этого националистического ужаса).
я уже давно писал, что Крым - русский и никогда не был украинским - только находился в составе по недоразумению.

#25 mark18

mark18

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 156 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 12:59

Я скажу больше, Украина с сегодняшним курсом, если это можно назвать курсом, как государство тоже недоразумение.

#26 KWP

KWP

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 35 715 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 13:02

За воссоединение с РФ на референдуме в Крыму проголосовали 96,6% жителей. Об этом сообщил глава комиссии Верховного Совета по организации референдума Михаил Малышев в эфире ГТРК «Крым».

По данным телеканала, на данный момент обработаны 100% протоколов.

Эти данные приводятся без учета Севастополя.

«За первый вопрос отдано 96,6% голосов. Это 1 млн 272 тыс 871 человек», сказал он.

Малышев выразил уверенность, что «этот результат принципиально уже не изменится».

По данным телеканала, на данный момент обработаны 100% протоколов. При этом речь идет об оперативных данных, окончательные результаты будут подведены после того, как в Симферополь поступят бумажные протоколы со всех территориальных избирательных округов.

На общекрымский референдум 16 марта были вынесены два вопроса: «1. Вы за воссоединение Крыма с Россией на правах субъекта Российской Федерации? 2. Вы за восстановление действия Конституции Республики Крым 1992 года и за статус Крыма как части Украины?»

обсуждение "Крымского кризиса 2014" осталось здесь: http://911.lg.ua/ind...showtopic=28953

Вы уж не сильно судите Аватару-"миниЧегевару" за то , что он не дружит ни с арифметикой, ни с логикой.
Он повторяет, а значит, согласен, что "За воссоединение с РФ на референдуме в Крыму проголосовали 96,6% жителей"
Он не видит разницы между количеством проголосовавших за данное решение из числа принявших участие в голосованиии И количеством жителей Крыма, проголосовавших за данное решение.

отсутствие у тебя мозгов вполне очевидно - зачем ещё что-то писать?

#27 Aza8

Aza8

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 752 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 13:06

Я скажу больше, Украина с сегодняшним курсом, если это можно назвать курсом, как государство тоже недоразумение.

Это точно.

#28 Алюр

Алюр

Копипастер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 15 771 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 13:08

старина заипалыч смотрю забил на жэки и в политику ударился ))) а я всё ожидал от него письма сени о несправедливом повышении тарифов а он водрузил себе гренадерскую фуражку Waffen SS b yf djqye pfcgtibk )))

#29 Avatara

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 29 260 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 13:14

Он не видит разницы между количеством проголосовавших за данное решение из числа принявших участие в голосованиии И количеством жителей Крыма, проголосовавших за данное решение.

я-то как раз вижу.
и писал прогнозы: явка будет в районе 75-80% по Крыму и 80-85% по Севастополю.
сильно ошибся только в прогнозе выбравших пункт "в Россию" - там получилось заметно больше, причину чего я и описал.

а вот ты - как обычно, страдаешь ерундой, ибо жалок и никчёмен.

#30 Boss

Boss

Почётный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 32 692 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 13:22

А когда газ для населения будет попиисят?

#31 Avatara

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 29 260 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 13:26

не истери. поспи лучше.

#32 Не квадрат

Не квадрат

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 635 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 13:32

...оно с самого начала - недоразумение, когда ж оно было уважаемым и полноценным?

#33 Avatara

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 29 260 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 13:36

когда ж оно было уважаемым и полноценным?

в составе СССР.

#34 Не квадрат

Не квадрат

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 635 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 13:37

...оно было репаблык, но не стэйк

Сообщение отредактировал Не квадрат: 17 Март 2014 - 13:38

#35 Raven

Raven

Скрипач

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 099 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 14:44

Монолог украинца из Крыма

Ты спрашиваешь как у нас? У нас все очень плохо. Плохо, конечно, для меня и таких как я - украинцев, общающихся на украинском языке в Крыму. Я смотрю на эти радостные лица, на это всеобщее ликование и ясно и отчетливо вижу: крымчане нас ненавидят. Они ненавидят каждого, кто хоть слово скажет на мове. И я не преувеличиваю. Все, что касается украинства, все что хоть как-то связано с "укр" вызывает практически у всех крымчан не просто отторжение, а целую бурю эмоций. Эмоции эти исключительно негативны у всех начиная с детей, заканчивая стариками. Ведь такого и близко не было даже при совке. Да при совке в Крыму к украинцам относились здесь во сто крат лучше, чем сейчас - после 23 лет пребывания в составе Украины.

Как такое могло случится? Как же нужно было стараться, чтобы люди столь массово, возненавидели всеми фибрами души все (подчеркиваю ВСЕ - от вышиванок до флага с гербом) украинское? Это страшно. Мы потеряли Украину. И в этом виноват не Путин. И в этом виноваты не известные наши русофобы из ЗУ . В этом виноваты мы.Именно мы - украинцы с Полтавы, Черкасс, Киева, Хмельницкого, Житомира, Чернигова со всей центральной Украины, позволили этим придуркам галычанам установить над всей Украиной свои нацистские порядки. Ты вспомни! Вспомни как во время застолий мы подхватывали их бандеровские песни, как смеялись вместе с ними над анекдотами "маю час та натхнення, пиду попыляю москаля", мы закрывали глаза на коверкание ими украинского языка на все эти "шпытали", "нарази", "летовыща" и прочие "мапы" с "милициянтамы" и "катедрами". Нам было безразлично установление в их городах и селах памятников тем, кто стрелял в спины нашим дедам в ВОВ. Потом они "невзначай" стали ставить на своих собраниях портреты Бандеры и Шухечива. А потом в открытую маршировать , вначале по своим, а потом уже и по нашим городам с флагами СС и фашисткими лозунгами. Мы сознательно закрывали на это глаза: "Ну что ж у них своя история, надо понимать...". И эти -ИХ памятники стали появляться и у нас.....Они называли нас "схидняками", весь Юго-Восток - "рабами", "совками" и "потомками сталинских кацапских палачей", а шахтеров "кучей бандитов. живущих с такой же кучей "анжелик"..И мы, конечно же понимая, что это не так, дружески похлопывали их по плечу "Да ладно вам - и там нормальные люди есть...". Это мы пустили их в Киев. И Киев, КИЕВ! молча смотрел как приезжие галычане и студенты из ЗУ маршируют с факелами в честь дня рождения Бандеры по Крещатику и эти марши становились все многочисленнее год от года.

Они переписали всю нашу историю.Наши предки, согласно этой истории, стали никчемными "потуракамы росийськойи империи" а их колаборанты, рагули и ничтожества - новыми героями Украины. Мы и это проглотили. Когда в Киеве , во время Майдана они стали избивать в метро за русскую речь (и в это в русскоговорящем КИЕВЕ) русскоговорящим же киевлянам это было глубоко по-боку, "анижедети" резвятся, они же против Януковича, как-то и неудобно ставить на место. Они обосрали и разрущили весь центр Киева мы и тут молчали. Сейчас мы получаем ответку. За наше безразличие, за нашу трусость и за нашу глупость. Мы ПОТЕРЯЛИ УКРАИНУ. Она больше никогда не будет не только в прежних границах, поменялись люди. Чаша терпения у Юго-Востока переполнена. Украина оказалась для них злой мачехой, с усиками под носом и свастикой на рукаве.

Из Крыма придется уезжать. У меня нету ни одного аргумента для крымчан против их справедливой ненависти к этой полуумной мачехе-Украине.

http://forum.for-ua....047#msg-3700047

#36 Не квадрат

Не квадрат

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 635 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 14:57

...жалко таких людей, но все это ведь не от нас пошло, а исключительно от трех придурков, которые решили все переделить.....

#37 Boss

Boss

Почётный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 32 692 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 15:01

Воли народа? Не может быть, что бы 96.6% отдали голос за Россию

Всё может быть,до 146 конечно не дотянули,но очень старались. ;)

#38 All

All

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 15:06

а вот как туристы теперь в РК будут попадать, если наши решат повредничать, а границу по-любому оформлять придётся, опять же транзит или все через пролив паромом?

#39 Не квадрат

Не квадрат

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 635 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 15:07

а вот как туристы теперь в РК будут попадать, если наши решат повредничать, а границу по-любому оформлять придётся, опять же транзит
или все через пролив паромом?

...да также как и раньше

#40 Dmode

Dmode

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 14 509 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 15:07

или все через пролив паромом?

мы тоже паромом на материк добираемся, или самолетом.

Ответить

Поддержка info@sd.ua :: Просмотр новых сообщений