Перейти к содержимому

Форумы украинского города

Фотография

GNU/Linux

Сообщений в теме: 1843

#1841 djdron

djdron

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 816 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 21:29

Egoist>купил я его в прошлом году, винда его поддерживает и дрова под линух я тоже скачал с оффсайта.

так а зачем тогда линух ставил, если все под виндой работало?

ЗЫ при переходе на любую другую систему, если ставишь ее в первый раз, придется потратить какое-то время.

#1842 haskell

haskell

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 048 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 22:22

МФУ CANON MF3010. Не знаю, может и старая, но купил я его в прошлом году, винда его поддерживает и дрова под линух я тоже скачал с оффсайта.

Когда я покупал домой принтер, у меня основной ОС был linux. Именно поэтому я ни за что не стал брать cannon и как следствие у меня никаких проблем с недопринтерами от кеннон (виндовс принтеры того времени).

Сообщение отредактировал haskell: 15 Декабрь 2013 - 22:27

#1843 вася

вася

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 21:18

хотите простоты - не используйте линукс (Linux arch 3.12.4-1-ARCH #1 SMP PREEMPT Sun Dec 8 21:18:00 CET 2013 x86_64 GNU/Linux)

#1844 haskell

haskell

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 048 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 13:14

Возможно egoist'у будет интересно узнать как оно бывает:

Выбирал блютуз адаптер на usb и читал разные отзывы.
Попался вот такой вот отзыв:

"Для операційної системи Ubuntu (Linux): під час підключення адаптера проблем ніяких не виникло, оскільки убунта містить велику базу драйверів, що постійно оновлюються. Проблеми з'явились з підключенням до Windows 7(x32): телефон Samsung pocket підключився до ноута (HP ProBook) швидко, однак з передачею даних виявилось не все так просто: з ноута на телефон файли перекидались, а от у зворотньому напрямку передача даних була повністю відсутня, намагання підключити Bluetooth колонки Sven (це, власне, і було ціллю покупки Bluetooth адаптера) виявились марними. Що ж до Ubuntu то колонки по Bluetooth підключились одразу, швидкість передачі сигналу та його якість мене повністю влаштовують) Але і для Windows проблему було вирішено: оскільки драйвери скачати до адаптера практично не можливо, то потрібно шукати пакети драйверів для Bluetooth такі як, наприклад, Toshiba Bluetooth Stack . Мені підійшла версія збірки 8.0, хоча є і новіші, після її встановлення Bluetooth адаптер запрацював нормально і на Windows7
Подробнее: http://rozetka.com.u...xbt05c/p198641/

Ответить

Поддержка info@sd.ua :: Просмотр новых сообщений