Перейти к содержимому

Форумы украинского города

Фотография

IT компании в Северодонецке

Сообщений в теме: 20

#1 User90

User90

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 06 Март 2018 - 16:24

Подскажите у нас в городе имеются IT-компании, которые занимаются разработкой программного обеспечения, где они находятся и как можно с ними связаться 

#2 ДедПанас

ДедПанас

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 124 сообщений

Отправлено 06 Март 2018 - 20:47

Подскажите у нас в городе имеются IT-компании, которые занимаются разработкой программного обеспечения, где они находятся и как можно с ними связаться 

так ПО пишется под своё железо...        Разве что игрушки ..,но тогда тебе в Бэст-вей.

#3 Aboo Banan

Aboo Banan

Борзописец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 53 572 сообщений

Отправлено 06 Март 2018 - 21:23

но тогда тебе в Бэст-вей

Да там только компы продают.

#4 ДедПанас

ДедПанас

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 124 сообщений

Отправлено 06 Март 2018 - 22:10

Да там только компы продают.

Банан, не позорься хоть в этом. Ты же специалист по восстановлению мостов, ну не твоё это!  Кстати, а почему тебя ( через незаконнорожденного, по блату) не пригласили на Керченский мост?

Best Way | Разработчик серии игр "В тылу врага" | ВКонтакте

Best Way - компания-разработчик компьютерных игр, чье игровое подразделение создано в 1999 году. С этого времени компания стала ... Best Way | Разработчик серии игр "В тылу врага". Новости, обсуждения и предложения - "bestway.com.ua" .... program will be terminated app_error:unable to create the swap ...

https://ru.wikipedia.../wiki/Best_Way ................Best Way стала известной благодаря серии игр « В тылу врага» и своему движку «GEM»..............

Банан, развлекай нас исЧо...  Есть ещё несколько разработчиков ПО , но , как я выше отмечал, они исключительно под своё "железо" пишут, а User90 просил иного....

#5 User90

User90

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 06 Март 2018 - 22:39

..  Есть ещё несколько разработчиков ПО , но , как я выше отмечал, они исключительно под своё "железо" пишут, а User90 просил иного....

помимо "Импульса" , есть еще что -то у нас

Сообщение отредактировал User90: 06 Март 2018 - 22:39

#6 ДедПанас

ДедПанас

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 124 сообщений

Отправлено 07 Март 2018 - 12:28

так "да"... рядом с нудным есть...  Переходи в личку.

я так думаю, что вопросительный знак в конце предложения должен быть или же это утверждение?

Сообщение отредактировал ДедПанас: 07 Март 2018 - 12:28

#7 Aboo Banan

Aboo Banan

Борзописец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 53 572 сообщений

Отправлено 07 Март 2018 - 13:33

Банан, не позорься хоть в этом

Ага, то есть ты не в курсе, что Бествей съехал оттуда в 2014-м, остался только магазин и мастерская

Best Way | Разработчик серии игр "В тылу врага" | ВКонтакте

Естественно, я же тоже в этом участвовал. Описания техники делал.

#8 ДедПанас

ДедПанас

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 124 сообщений

Отправлено 07 Март 2018 - 16:21

Ага, то есть ты не в курсе, что Бествей съехал оттуда в 2014-м, остался только магазин и мастерская

иными словами ты в программировании шаришь на том же уровне , как и в "истории мостостроительства". я особо и не сомневался.      Про съехавших (частично) сотрудников я в курсе , НО , ты наверное самой сути работы программиста не понимаешь..., съехать можно одному в Австралию, второму в Харьков, а руководителю проекта обитать в Боровском...   А я же специально переспрашивал, Абу,  нужно программирование Юзеру90 "под своё железо" или "как"?      

P.S. Ну , хотя бы чуйка у тебя должна же быть, Абу? Это тебе не плюшки и пельмени из "Макфы" лепить..., тут думать надо.

#9 ДедПанас

ДедПанас

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 124 сообщений

Отправлено 07 Март 2018 - 16:24

Так ты "коллега", Абу!?  Так почему Юзеру не помог бескорыстно советом? Или ты, аки , нудный - бесплатно уже не консультируешь? ( скупердяем становишься, на отопление деньгу копишь?, ну , Шоб из хаты не попёрли...)

#10 ДедПанас

ДедПанас

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 124 сообщений

Отправлено 07 Март 2018 - 16:26

Кстати, Абу, а Юзер90 так в личку и не обратился..., значит так ему надо.  А мы тут "копья ломаем" ради него...  Подстрекатель он , оказываетсО. :ap:

#11 Aboo Banan

Aboo Banan

Борзописец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 53 572 сообщений

Отправлено 07 Март 2018 - 16:35

иными словами ты в программировании шаришь на том же уровне , как и в "истории мостостроительства". я особо и не сомневался.      Про съехавших (частично) сотрудников я в курсе , НО , ты наверное самой сути работы программиста не понимаешь..., съехать можно одному в Австралию, второму в Харьков, а руководителю проекта обитать в Боровском...   А я же специально переспрашивал, Абу,  нужно программирование Юзеру90 "под своё железо" или "как"?      

P.S. Ну , хотя бы чуйка у тебя должна же быть, Абу? Это тебе не плюшки и пельмени из "Макфы" лепить..., тут думать надо.

Дед, на каком еще языке тебе объяснить, что отдела программ в Бествее больше нет? Что они даже свою вывеску давно сняли.

Но нет, ты еще 10 постов наклепаешь, только чтобы за тобой последнее слово осталось

#12 ДедПанас

ДедПанас

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 124 сообщений

Отправлено 07 Март 2018 - 16:54

Дед, на каком еще языке тебе объяснить, что отдела программ в Бествее больше нет? Что они даже свою вывеску давно сняли.

Но нет, ты еще 10 постов наклепаешь, только чтобы за тобой последнее слово осталось

Ты упрямо настаиваешь, что программист должен ходить "на работу в отдел"?  Ты ничего не попутал в этой специальности?

#13 ДедПанас

ДедПанас

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 124 сообщений

Отправлено 07 Март 2018 - 16:56

Банан, я знаю человека уже лет 20 как , так он на дому последние 5 лет "заливает"  сайты  для разработчика..., не выходя из квартиры.  Работает тогда, когда приходит вдохновение, иногда в три часа ночи.   Руководителя своего видел пару раз в жизни ...  Бабло приходит не через окошко с надписью "касса" и ведомость по зарплате. Так понятно?

Кстати, он также как и ты - "собачник" , тоКа у него не шавка , а ...типо стаф.

Сообщение отредактировал ДедПанас: 07 Март 2018 - 17:00

#14 Aboo Banan

Aboo Banan

Борзописец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 53 572 сообщений

Отправлено 07 Март 2018 - 17:02

Банан, я знаю человека уже лет 20 как , так он на дому последние 5 лет "заливает сайты"для разработчика..., не выходя из квартиры.  Работает тогда, когда приходит вдохновение, иногда в три часа ночи.   Руководителя своего видел пару раз в жизни ... Бабло приходит не через окошко с надписью "касса" и ведомость по зарплате. Так понятно?

Ты безнадежен.

Как тебе еще объяснить, что отдел программирования и вообще главный офис Бествея съехал из Северодонецка, от него остался только магазин и сервисный центр? На пальцах? Узелковое письмо написать? Кружкой по батарее отстучать?

#15 Geroin

Geroin

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 24 099 сообщений

Отправлено 07 Март 2018 - 17:03

:ag:

• Elk и KWP это нравится

#16 ДедПанас

ДедПанас

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 124 сообщений

Отправлено 07 Март 2018 - 17:09

Ты безнадежен.

Как тебе еще объяснить, что отдел программирования и вообще главный офис Бествея съехал из Северодонецка, от него остался только магазин и сервисный центр? На пальцах? Узелковое письмо написать? Кружкой по батарее отстучать?

Банан, да пусть главный офис уедет хоть в Америку. Неужели "для обращения в Бэствей" надо куда то "сходить" живьём?

" Ты безнадежен." (с)

Ты разницу между ЖЭКом со слесарями и сварщиками и IT-отраслью понимаешь?

#17 KWP

KWP

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 30 763 сообщений

Отправлено 07 Март 2018 - 17:13

Он уже не успевает от всех "отгавкиваться". :bd:

#18 Aboo Banan

Aboo Banan

Борзописец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 53 572 сообщений

Отправлено 07 Март 2018 - 17:17

Неужели "для обращения в Бэствей" надо куда то "сходить" живьём?

Потому что человек ищет работу в Северодонецке, а не в интернете. Читаем:

Так вот в Северодонецке Ит-компании Бест Вэй больше нет. Съехала.

Связаться с ней наверное можно. Заодно узнав в каком городе она осела.

А если бы человек искал работу в интернете, то он бы не заводил этой темы, а просто открыл джоб.ру и работа.уа, а может и вакансии Америке.

#19 ДедПанас

ДедПанас

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 124 сообщений

Отправлено 07 Март 2018 - 17:20

Потому что человек ищет работу в Северодонецке, а не в интернете. Читаем:

Так вот в Северодонецке Ит-компании Бест Вэй больше нет. Съехала.

Связаться с ней наверное можно. Заодно узнав в каком городе она осела.

А если бы человек искал работу в интернете, то он бы не заводил этой темы, а просто открыл джоб.ру и работа.уа, а может и вакансии Америке.

Это , если бы ты искал....   Ты до сих пор не понял уровня соискателя? Прочти его посты ещё раз, вникни...

Он уже не успевает от всех "отгавкиваться". :bd:

Да, не та сноровка уже , Абу.        :ap:  Ранее я мог от десятерых одновременно отгавкаться,  а теперича ..только от вас троих.  Старею...

#20 KWP

KWP

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 30 763 сообщений

Отправлено 07 Март 2018 - 17:31

Старею...

И пенсия уже "на носу"?

Приличная, наверное?

Ранее я мог от десятерых одновременно отгавкаться

А сейчас напора нет? :bw:

Стояк заржавел?

Два деда обиделись на молодуху, что она им отказала, и решили отомстить ей. Один говорит: «Давай ей забор обоссым!»
 Решили. Подошли к забору, пристроились и начали акт воз­мездия. Один говорит: 
«Что-то у меня напора нет, все в галошу льётся…» 
Другой отвечает: «А ты, как я делай: сначала в руки, а потом на забор»

Сообщение отредактировал KWP: 07 Март 2018 - 17:32

Ответить

Поддержка info@sd.ua :: Просмотр новых сообщений