Перейти к содержимому

Форумы украинского города

Фотография

Російська агресія

Сообщений в теме: 656

#21 KWP

KWP

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 34 147 сообщений

Отправлено 13 Март 2018 - 11:01

Преступников - за решетку!

#22 рЮрик

рЮрик

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 423 сообщений

Отправлено 13 Март 2018 - 11:20

Круто - без проведения следствия озвучивать обвинения. Такое фуфло даже Сталин стисняля втюхивать. Только Гитлер мог себе позволить сразу после поджёга Рейхстага Герингом обвинить в поджёге коммунистов. Да, а что же с Боингом? Чего же РФ не судят? След ведёт не туда? Задротыч, а чего же ты нацика-убийцу не требует за граты отправить?

#23 KWP

KWP

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 34 147 сообщений

Отправлено 13 Март 2018 - 11:47

Круто - без проведения следствия озвучивать обвинения. Такое фуфло даже Сталин стисняля втюхивать. Только Гитлер мог себе позволить сразу после поджёга Рейхстага Герингом обвинить в поджёге коммунистов. Да, а что же с Боингом? Чего же РФ не судят? След ведёт не туда? Задротыч, а чего же ты нацика-убийцу не требует за граты отправить?

Вы в своем уме?

Кого я обвинил? Фамилию - "в студию". 

Можете в суд подать заявление на мое "обвинение". Слабо?  Понял, что чушь городишь?

Если "нацик-убийца" заслуживает быть за решеткой, значит его - за решетку. Но это определяет суд. А не я и не Вы. У меня нет материалов дела, и мне не дано такое право. У Вас есть материалы ? - Выложите.

Даже Сталин обосновывался на каких-либо материалах. А Вы без материалов отправляете за решетку.

А мои доводы Вы опротестовали? Или только на эмоции способны.?

Что с Боингом? - Вопрос не ко мне. Я по этому вопросу не высказывался, т. к. мне пока не прислали материалы дела.

Сообщение отредактировал KWP: 13 Март 2018 - 11:48

#24 рЮрик

рЮрик

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 423 сообщений

Отправлено 13 Март 2018 - 13:06

Дык, мил человек Задротыч. Суд-то как раз-таки то признал обвиняемого нацика-убийцу душегубом, но только наказание вынес ему неправомерное. Чего ж, тебе не ясно тут?

#25 KWP

KWP

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 34 147 сообщений

Отправлено 13 Март 2018 - 13:26

Дык, мил человек Задротыч. Суд-то как раз-таки то признал обвиняемого нацика-убийцу душегубом, но только наказание вынес ему неправомерное. Чего ж, тебе не ясно тут?

То есть, с тем, что Вам нравится, - Вы соглашаетесь, с тем, что не нравится - не срглашаетесь?

Вам дано право решать: правомерное или неправомерное наказание?

Есть еще несколько инстанций, вплоть до ЕСПЧ.

Почему не отвечаете, если есть материалы дела: 

1. Пострадавшие подали апелляцию?

2. Куда?

3. Или согласились со справедливостью приговора?

http://forum.sd.ua/i...91#entry1397633

Вы в своем уме?

Кого я обвинил? Фамилию - "в студию"

Можете в суд подать заявление на мое "обвинение". Слабо?  Понял, что чушь городишь?

Если "нацик-убийца" заслуживает быть за решеткой, значит его - за решетку. Но это определяет суд. А не я и не Вы. У меня нет материалов дела, и мне не дано такое право. У Вас есть материалы ? - Выложите.

Даже Сталин обосновывался на каких-либо материалах. А Вы без материалов отправляете за решетку.

А мои доводы Вы опротестовали? Или только на эмоции способны?

Что с Боингом? - Вопрос не ко мне. Я по этому вопросу не высказывался, т. к. мне пока не прислали материалы дела.

#26 рЮрик

рЮрик

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 423 сообщений

Отправлено 13 Март 2018 - 14:16

Если тебя тесным кружком зажмут молодые здоровые головорезы, в деталях и ярких красках рассказав как они будут тебя и твою оставшуюся семью безнаказанно острыми как бритва боевыми ножами резать на ремни в случае отказа отозвать претензии к убийце, то, я почти уверен, ты не рискнёшь проверять вероятность угроз, и так наделав в штанишки. Тем более что для облегчения дилеммы тебе щедро отслюнявят. И иниче- ноль, и от тебя ноль. Как-то так или почти так. Дошло до тебя наконец-то, Задротыч?

Сообщение отредактировал рЮрик: 13 Март 2018 - 14:21

#27 Aboo Banan

Aboo Banan

Борзописец

• В ссылке
  • PipPipPipPipPip
  • 54 691 сообщений

Отправлено 13 Март 2018 - 14:25

Британия может грозить кулачком России сколько угодно. Она это уже 160 лет делает после Крымской войны

#28 KWP

KWP

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 34 147 сообщений

Отправлено 13 Март 2018 - 14:41

Если тебя тесным кружком зажмут молодые здоровые головорезы, в деталях и ярких красках рассказав как они будут тебя и твою оставшуюся семью безнаказанно острыми как бритва боевыми ножами резать на ремни в случае отказа отозвать претензии к убийце, то, я почти уверен, ты не рискнёшь проверять вероятность угроз, и так наделав в штанишки. Тем более что для облегчения дилеммы тебе щедро отслюнявят. И иниче- ноль, и от тебя ноль. Как-то так или почти так. Дошло до тебя наконец-то, Задротыч?

http://forum.sd.ua/i...91#entry1397595

Давайте по теме, без эмоций.

Почему не отвечаете, если есть материалы дела: 

1. Пострадавшие подали апелляцию?

2. Куда?

3. Или согласились со справедливостью приговора?

Слов у Вас нет?

Тогда надо было не поднимать этот вопрос, если не владеете ...

#29 рЮрик

рЮрик

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 423 сообщений

Отправлено 13 Март 2018 - 15:09

Да никаких эмоций, [censored]. Токма факты, даже круче, чем факты - так они и было. Есть у меня источник, а тебя ничего, кроме нежелания осуждать своих же.

#30 KWP

KWP

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 34 147 сообщений

Отправлено 13 Март 2018 - 15:19

Есть у меня источник,

Так выкладывайте, "балаболка".

Токма факты, даже круче, чем факты - так они и было.

Ну, это - неопровержимый факт. :bd:

Есть у меня источник, а тебя ничего, кроме нежелания осуждать своих же.

Сам-то понял: что "наваял"?

#31 рЮрик

рЮрик

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 423 сообщений

Отправлено 13 Март 2018 - 15:20

Так я тебе и выложил. Или уже забыл?

#32 Ratio

Ratio

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 091 сообщений

Отправлено 14 Март 2018 - 19:41

Уничтожит артиллерию и живую силу: в Украине представили смертоносные снаряды

Государственное предприятие "Артем", которое входит в состав госконцерна "Укроборонпром", провело успешные огневые испытания артиллерийских боеприпасов 152-мм калибра собственного производства.

Так, Украина получила собственное производство артиллерийских боеприпасов больших калибров. Об этом сообщает пресс-служба оборонного ведомства со ссылкой на заявление генерального директора "Укроборонпрома" Павла Букина.

Новый осколочно-фугасный снаряд рассчитан для уничтожения живой силы, артиллерии и огневых средств, а также - разрушение фортификационных сооружений и объектов. Он предназначен для стрельбы из одной из самых дальнобойных артиллерийских систем - "Гиацинт".

Сообщение отредактировал Ratio: 14 Март 2018 - 19:43

#33 KWP

KWP

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 34 147 сообщений

Отправлено 14 Март 2018 - 19:54

Так я тебе и выложил. Или уже забыл?

Забыл. :bw:

Повторите, пожалуйста.

#34 Geroin

Geroin

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 691 сообщений

Отправлено 14 Март 2018 - 21:52

Новый осколочно-фугасный снаряд рассчитан для уничтожения живой силы, артиллерии и огневых средств, а также - разрушение фортификационных сооружений и объектов.

А старые куда дели?

#35 siberian

siberian

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 021 сообщений

Отправлено 14 Март 2018 - 22:42

А старые куда дели?

В Сватово, Балаклее и Калиновке взорвали утилизировали (

#36 Geroin

Geroin

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 691 сообщений

Отправлено 15 Март 2018 - 08:02

В Сватово, Балаклее и Калиновке взорвали утилизировали (

очень малый процент взорвался, да и в основном это были уже списанные боеприпасы.

#37 Ratio

Ratio

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 091 сообщений

Отправлено 27 Март 2018 - 09:03

Станичная "дилянка": оккупанты рискуют "напороться на затрещину"

26 марта 2018, 19:18

Заключительная часть нашего обзора будет посвящена крайнему левофланговому участку всей зоны АТО, так называемой Станичной "дилянке", - от окрестностей поселка Лопаскино до села Сизое, находящегося практически на украинско-российской границе.

Главной "спецификой" участка является проходящая по реке Северский Донец линия разграничения. Фактически на всем ее протяжении противостоящие стороны разделены рекой. Именно эта особенность и накладывает главный отпечаток на характер и содержание боевых действий...

Продовження статті - https://www.obozreva...zatreschinu.htm

Сообщение отредактировал Ratio: 27 Март 2018 - 09:04

#38 Ratio

Ratio

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 091 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2018 - 15:57

Почему Россия не способна сбить ни одного американского разведчика

https://www.obozreva...razvedchika.htm

Сообщение отредактировал Ratio: 12 Апрель 2018 - 15:57

#39 Ratio

Ratio

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 091 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2018 - 09:31

Буквально на днях "Укрооборонпром" отрапортовал, что за последние два года для Воздушных Сил Украины были отремонтированы пять комплексов С-300ПТ и ПС. И вот на день советской космонавтики советник министра обороны Украины Юрий Бирюков явно не по своей инициативе заявляет, что на совещании главы оборонного ведомства с представителями профильных предприятий "Укроборонпрома" сегодня обсуждались планы модернизации комплексов С-300В1...

...А вот ЗРК С-300В1 просто находка для Украины. Дело в том, что комплексы именно этой модификации были первыми советскими мобильными системами противоракетной обороны - то есть по идее могли поражать оперативно-тактические ракеты класса "земля-земля" типа "Першинг" или "Точка" на расстоянии до 100 км.

Стаття - https://www.obozreva...-iskanderyi.htm

#40 Ratio

Ratio

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 091 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2018 - 09:04

567639_600.png

568010_600.png

568126_600.png

568811_600.png