Перейти к содержимому

Форумы украинского города

Фотография

Россия одолела бы Гитлера и без Украины, считает Путин

Сообщений в теме: 77

#61 All

All

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 12:02

а) мы осудили Ющенко и националистов
б) выходит, что в этом вопросе Путин = Ющенко?

а) кто есть "мы"? ты? на форуме? кого интересует твоё осуждение?
б) Путин сказал, что они воевали на стороне Гитлера? тогда, да - соглашусь "="
с) в этой стране, именно в этой, память моего погибшего деда не увековечил никто, никто о нём не вспомнил - да, он воевал не за Украину, он отдал жизнь за СССР, за советский народ и пусть так и будет - в российском архиве память о нём, погибшем на территории УССР, сохранена

у "вас" и Украины другие герои, у "вас" другая память, у "вас" был выбор и "вы" его сделали
За Украину и от её имени воевали "другие", до 54-го года - Украина не УССР "они" это "вспомнили", а "вы" признали
Путин это признаёт

Россия правоприемник СССР, на неё вешают всех "собак", она "платит по счетам" и именно это ей ставят в вину - пусть и слава достанется ей

пс в России память и о втором погибшем деде восстановлена, хоть и через шестьдесят с лишним лет

#62 Angel Ann

Angel Ann

Каренина

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 995 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 12:37

Grosko
ты мне щас напомнил мою бабушку, которая свято верит в безгрешность Путина, Януковича и эта вера затмевает разум.

#63 Postoronniy

Postoronniy

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 386 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 14:05

Unfocused

Вы хотите сказать, что Путину задали вопрос после того, как он на него ответил? Забавно.

Забавно то ,что некоторык здесь до такой степени наивные и считают ,что общаться с Путиным ,это тоже самое ,что общаться на концерте у С. Шустера.

Года четыре назад общался с одним товаришем ,который задавал в таком же прямом эфире Путину вопрос.Так вот за месяц до начала передачи он дожен был выучить наизусть вопрос и вовремя трансляции за ним стояли два незаметных человечика ,как он потом выразился ,мои инструкторы,готовые в любой момент среагировать в случае если бы он позволил отсебячину.

Так ,что без умысла и обдуманости ни одно словцо из уст великого Путина не вылетит.

#64 Aboo Banan

Aboo Banan

Борзописец

• В ссылке
  • PipPipPipPipPip
  • 54 691 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 16:19

а) кто есть "мы"? ты? на форуме? кого интересует твоё осуждение?
б) Путин сказал, что они воевали на стороне Гитлера? тогда, да - соглашусь "="
с) в этой стране, именно в этой, память моего погибшего деда не увековечил никто, никто о нём не вспомнил - да, он воевал не за Украину, он отдал жизнь за СССР, за советский народ и пусть так и будет - в российском архиве память о нём, погибшем на территории УССР, сохранена

у "вас" и Украины другие герои, у "вас" другая память, у "вас" был выбор и "вы" его сделали
За Украину и от её имени воевали "другие", до 54-го года - Украина не УССР "они" это "вспомнили", а "вы" признали
Путин это признаёт

Россия правоприемник СССР, на неё вешают всех "собак", она "платит по счетам" и именно это ей ставят в вину - пусть и слава достанется ей

пс в России память и о втором погибшем деде восстановлена, хоть и через шестьдесят с лишним лет

а) Кого надо, того и интересуют. Где надо, там и интересуют. Уж тобой то вообще никто никогда не интересовался.

б) А зря что он забыл сказать, что жители "страны-победителя" воевали на стороне Гитлера (хохлы - нет)

в) а что надо, персональный памятник? Наши погибшие родственники тоже не увековечены, полагаю что это больше вина нас же самих, а не государства (СССР или Украины), надо было создавать инициативу по строительству мемориала.
И загляни в книгу павших луганской области.

с) Какие у кого герои? Не говорите загадками...

д) Да мне чихать кто там объявил себя "правоприемником СССР", никто не смеет отнимать у нас нашу славу.
И вообще, толку от вашей России? Сидят только деньги за газ с нас дерут. Астероид им на кремль.... :D

Из нечего сделали трагедию

в бытовых конфликтах и за меньшее убивают.
:D

#65 Aboo Banan

Aboo Banan

Борзописец

• В ссылке
  • PipPipPipPipPip
  • 54 691 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 16:21

Моё мнение: обосравшаяся в собственном национальном вопросе (взлилеевшая черножопых) кремлевская власть в истерике пытается снова переключить недовольство русского народа на внешних "врагов" - например нас.

#66 alexpro

alexpro

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 116 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 17:18

Postoronniy
:al: Big brother is watching!

#67 All

All

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 20:24

кремлевская власть в истерике пытается снова переключить недовольство русского народа на внешних "врагов" - например нас.

ничо не понял, кто есть русский народ? и кто есть "нас"? ты сейчас кого имеешь ввиду? ты вроде не русский и не украинец
ты создал тему, визжишь о том, что кто-то, чего-то у тебя забрал и говоришь, что они же чего-то не туда переключили?
по-моему у тебя окончательно мозг замкнуло
или твоим нанемателям на яйца наступили, что в принципе одно и тоже

#68 Aboo Banan

Aboo Banan

Борзописец

• В ссылке
  • PipPipPipPipPip
  • 54 691 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 20:28

ничо не понял, кто есть русский народ? и кто есть "нас"? ты сейчас кого имеешь ввиду? ты вроде не русский и не украинец
ты создал тему, визжишь о том, что кто-то, чего-то у тебя забрал и говоришь, что они же чего-то не туда переключили?
по-моему у тебя окончательно мозг замкнуло
или твоим нанемателям на яйца наступили, что в принципе одно и тоже

Да у тебя вроде тоже национальность - кремлевский обобрямс

#69 Postoronniy

Postoronniy

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 386 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 20:33

Postoronniy
:al: Big brother is watching!

Пускай смотрит.Для нас страшней ,когда они через наших российских патриотов будут действовать.В жизни ничего случайно непроисходит.

#70 All

All

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 20:35

прикинь, я даже не смотрел этого выступления и если б не твой пост о нём бы и не узнал, даже и на то, что там "кремль" говорит клал с прибором, не то чтоб обобрять или нет мне оттуда денег не засылают

#71 Aboo Banan

Aboo Banan

Борзописец

• В ссылке
  • PipPipPipPipPip
  • 54 691 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 20:43

прикинь, я даже не смотрел этого выступления и если б не твой пост о нём бы и не узнал, даже
и на то, что там "кремль" говорит клал с прибором, не то чтоб обобрять или нет
мне оттуда денег не засылают

Вот и прикинь, что если бы не мой пост, ты бы так и не узнал, что тебе на голову птичка пу накакала.

#72 All

All

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 20:50

Простите, не нам, а вам. ©

#73 Aboo Banan

Aboo Banan

Борзописец

• В ссылке
  • PipPipPipPipPip
  • 54 691 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 21:05

Простите, не нам, а вам. ©

А вы, значит, думаете что это елей?

#74 skywalker

skywalker

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 782 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 18:21

рАсия предстала во всей своей красе

#75 skywalker

skywalker

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 782 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 18:47

ось туточки полная версия перла гномика

Сообщение отредактировал skywalker: 20 Декабрь 2010 - 18:54

#76 Carumba

Carumba

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 813 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 18:48

да и ты, собственно, как обычно...

#77 MaLaDeZH

MaLaDeZH

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 17:57

А вы, значит, думаете что это елей?

Это божья, то есть ПУТИНСКАЯ РОСА.
Банан, он тебе никого не напоминает?

#78 hrenny

hrenny

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 212 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 18:03

дядюшка пу видно заскучал без хохлосрача и решил подбросить говнеца на вентилятор

Ответить

Поддержка info@sd.ua :: Просмотр новых сообщений