Перейти к содержимому

Форумы украинского города

Фотография

Выбор видеокамеры

Сообщений в теме: 64

#61 santer

santer

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 521 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 20:17

http://hi-power.com....c=1&b=6&p=13248 - и таких предложений уйма в гугле. садись на телефон и дуй

Облазил кучу интернет-магазинов.Увы ,такой не подходит..Это чинариковский..Такой и у нас в городе можно купить.Писал в представительство JVC Украина,ответили,что оригинальную батарею можно заказать в их представительстве-CРТ ,но там ничего толком не могут ответить.

#62 AlexBMW

AlexBMW

Кровавый Мясник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 140 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 04:28

Облазил кучу интернет-магазинов.Увы ,такой не подходит..Это чинариковский..Такой и у нас в городе можно купить.Писал в представительство JVC Украина,ответили,что оригинальную батарею можно заказать в их представительстве-CРТ ,но там ничего толком не могут ответить.

Я тебя умоляю, ты думаешь при заказе оригинала тебе привезут маде ин джапан?

Не смеши народу кеды :)

#63 santer

santer

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 521 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 12:01

Я тебя умоляю, ты думаешь при заказе оригинала тебе привезут маде ин джапан?

Не смеши народу кеды :)

Тут дело не в стране производителе а в батарее.На моей старой 3 контакта а на новых 4.И не кто не знает зачем нужен этот 4ый контакт.С оффсайта JVC ответили что они не рекомендуют брать 4х контактную.Продающаяся у них(в наличии временно отсутсвует)имеет 3 контакта.

#64 AlexBMW

AlexBMW

Кровавый Мясник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 140 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 19:02

Тут дело не в стране производителе а в батарее.На моей старой 3 контакта а на новых 4.И не кто не знает зачем нужен этот 4ый контакт.С оффсайта JVC ответили что они не рекомендуют брать 4х контактную.Продающаяся у них(в наличии временно отсутсвует)имеет 3 контакта.

Четвертый контакт типа новомодная фича инфоканала (я так думаю) - а вааще забавный народ, не рекомендуют и брать где не знают :)

#65 santer

santer

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 521 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 20:55

а вааще забавный народ, не рекомендуют и брать где не знают

Знают.брать у них.Но пока в наличии нет.Спросить толком не у кого,может и 4мя пойдёт.Возьму камеру и пойду пробовать.

Ответить

Поддержка info@sd.ua :: Просмотр новых сообщений