Перейти к содержимому

Форумы украинского города

Фотография

Путин

Сообщений в теме: 758

#701 Левий

Левий

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2018 - 15:22

Исследование

Весьма странные исследования)

Сайт "Новости Белоруссии"...но расположенный почему то в Германии. Исследователь полячка) А объект исследования русский президент)

#702 KWP

KWP

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 30 797 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2018 - 15:37

Весьма странные исследования)

Сайт "Новости Белоруссии"...но расположенный почему то в Германии. Исследователь полячка) А объект исследования русский президент)

В цьому я нічого дивного не бачу.

#703 greenball

greenball

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 300 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 23:36

Деньги Путина http://censoru.net/2...e-vatikana.html

#704 BOG

BOG

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2018 - 10:55

5 фактов доказывающие преступления Президента РФ

1)  Насильственный захват власти и насильственное удержание власти 

(определение Конституционного суда РФ от 5.11.1998 г. № 134-О о том, что два срока президентских полномочий подряд составляют конституционный предел, превышение которого Конституция РФ не допускает)

2)  уничожение малазийского Боинга, который совершал рейс МН-17 
(решение окружного суда США по Северному округу штата Иллинойс о причастности офицера ГРУ к терракту, а значит и причастности главнокомандующего к гибели пассажиров, в т.ч. 80 детей)

3)  ст 357 УК РФ "Геноцид" - создание жизненных условий, рассчитанных на физическое уничтожение населения:

- население России уменьшилось на 58 млн. человек с 147 до 89 млн. чел (по данным Центрального аналитического центра РФ отдела ЗАГСа, на 1 июня 2010 года),

- 60% населения находится за чертой бедности при наличии 40% мировых ресурсов,

- нищенские пособия по уходу за первым ребёнком размером в 50 р 
(выплаты в размере 50 рублей производятся на основании Указа Президента РФ от 30 мая 1994 года № 1110 (последняя редакция документа от 01 июля 2014 года). 
Президент РФ несёт всю полноту ответственности за геноцид, который стал следствием выплаты пособия по уходу за ребенком в размере 50 рублей на потяжении всех 18 лет службы Путиным В.В. Президентом РФ)

- 40 млн. россиян должны банкам 11 трлн. р, 
Президент назначает главу ЦБ, который выдает лицензии банкам, выдающие 800% кредиты (ч.4 ст. 159 УК РФ - Мошенничество в особо крупном размере)

4) 1,4 трлн. р были веделены из госбюджета на докапитализацию коммерческих банков вместо рефинансирования кредитов населения и предприятий 
(ч. 2 ст. 285.1 УК РФ - Нецелевое использование бюджетных средств в особо крупном размере, ч.4 ст. 159 УК РФ - Мошенничество в особо крупном размере)

5)  взрывы домов в Москве, организация войн в Чечне и Грузии, Украине и Сирии, бездействие в Беслане и на Дубровке 
(ст. 282 УК РФ -  Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинств, ст. 361 УК РФ - Акт международного терроризма, п. «д» ч.2 ст.105 УК РФ. Убийство, совершенное с особой жестокостью,  Ст.205 УК РФ - Террористический акт,  Ст 281 УК РФ - Диверсия)

80541_900.jpg

• greenball это нравится

#705 KWP

KWP

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 30 797 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2018 - 12:45

А аннексия Крыма не является преступлением Путина? :bi:

#706 Aboo Banan

Aboo Banan

Борзописец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 53 598 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2018 - 13:05

Хорошо, допустим, Путин кирдык, и на его место приходит.... Гиркин.

:ap:

#707 BOG

BOG

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2018 - 14:08

Хорошо, допустим, Путин кирдык, и на его место приходит.... Гиркин.

:ap:

Кутепов

#708 Aboo Banan

Aboo Banan

Борзописец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 53 598 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2018 - 14:09

Кутепов

А это еще хто?

#709 BOG

BOG

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2018 - 20:00

А это еще хто?

ты

https://ru.wikipedia...ксандр_Павлович

235px-Alexander_P._Kutepov.jpg

#710 Aboo Banan

Aboo Banan

Борзописец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 53 598 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2018 - 20:36

У меня усы другие, и я пока не генерал :bk:

#711 BOG

BOG

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2018 - 07:01

уже генерал. я так решил, что делать - знаешь сам

#712 KWP

KWP

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 30 797 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2018 - 07:37

Восхищаюсь Вашей бесстрашностью. :bd:

Не боитесь Путина?

У него, наверное, большие запасы "Новичка".

Не покупайте гречневую крупу. :bi:

#713 KWP

KWP

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 30 797 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2018 - 07:55

уже генерал. я так решил, что делать - знаешь сам

Можете получить генеральское довольствие. :bd:

#714 BOG

BOG

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 18:05

Восхищаюсь Вашей бесстрашностью. :bd:

Не боитесь Путина?

Что же сказать на это? Если Бог за нас, кто против нас?

Тот, Который Сына Своего не пощадил, но предал Его за всех нас, как с Ним не дарует нам и всего?

Кто будет обвинять избранных Божиих? Бог оправдывает их. 

Кто осуждает? Христос Иисус умер, но и воскрес: Он и одесную Бога, Он и ходатайствует за нас.

Кто отлучит нас от любви Божией: скорбь, или теснота, или гонение, или голод, или нагота, или опасность, или меч?

как написано: за Тебя умерщвляют нас всякий день, считают нас за овец, обреченных на заклание.

Но все сие преодолеваем силою Возлюбившего нас.

Рим.8:31-37

1330165398.jpg

• ДедПанас это нравится

#715 greenball

greenball

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 300 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 19:50

:be:  :ap: Еще один из секты Гундяя?

#716 Geroin

Geroin

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 24 103 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 21:42

Вась, ты личку читаешь?

#717 Elk

Elk

Почётный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 31 842 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2018 - 12:29

Шимон Перес - предсмертное послание Путину: 
_____ 
Я сказал ему: Вам 63 года, мне 93 года. Скажите, что вы хотите достичь в ближайшие 30 лет? За что вы боретесь? Вы надеетесь, позлить Америку?
Он говорит: Нет

Америка хочет часть России? Нет. У вас есть проблемы недопонимания с Обамой? 
Он говорит: А почему вы спрашиваете? 
Я сказал: Послушайте, я не шпион, вы можете говорить со мной обо всем. 
Он говорит: Что вы думаете? 
И я сказал: Америка выиграет, независимо от того, что вы делаете.
Почему? - спросил он. 
Потому что они счастливы, а вы - нет. 
Я сказал ему дальше. 
Когда американец просыпается утром, что он видит? Мексика на юге, и они принимают мексиканцев в своей стране. Канада на севере, они являются лучшими друзьями в мире. А справа и слева есть рыба в воде. О чем Обама должен беспокоиться?
Вы, вы просыпаетесь утром, кого вы имеете по соседству? Япония, Китай, Афганистан? Мой Бог! Они знают, что у вас есть много земли, и вы не даете им ни копейки. У вас есть 20 процентов пресной воды, и вы ничего не даете. Так что, когда снег в Сибири растает, первое, кого вы там увидите - китайцы. Потому что на востоке много китайцев и не так много русских. 
Второе, что я сказал ему, было: 
У Америки лучшее соотношение между размером земли и размером народа. У вас - худшее. Двадцать миллионов квадратных километров. Мой Бог! Но у вас нет столько людей. Ваши люди умирают. Не обольщайтесь аплодисментами и тем, что люди говорят. Они не простят вас. Почему русские живут только 62 года, в то время как американцы будут жить до 82-х лет? 
И тогда я сказал ему: Вы ведете себя как царь. 
Я сказал: Что делали цари? Они отстроили два города, Санкт-Петербург и Москву, как витрину. 
Что бы вы ни пожелали, вы найдете там. Остальная часть России, как Нигерия, покрытая снегом. Ваши люди умирают. Вы не даете им жизнь. Вы думаете, что они простит вас? 
Почему Америка прекрасна? - спросил я его. 
Потому что они дарители. Почему у Европы проблемы? Потому что они берущие. Америка дает. Люди думают, что это потому, что они щедры. Я думаю, это потому, что они мудры. Если вы даете, вы создаете друзей. Самая полезная инвестиция - заводить друзей. 
Америка имела мужество принять план Маршалла, огромный кусок своего ВВП они дали этой умирающей Европе. И таким образом, они показали, что это лучшая инвестиция в мире. 
Там нет ни одной европейской страны, которая не была империей. Французы и англичане, португальцы, все. И что случилось? Они были выброшены оттуда и остались ни с чем. Англия, самая большая империя от восхода до заката, все океаны, и ненасильственные индийцы вышвырнули их и оставили их ни с чем, кроме трех маленьких островов, с которыми они не знают, что делать. 
Поверьте мне, сказал я Путину, враги и вражда являются самыми большими потерями в жизни. 
Вы инвестируете в глупость (с)

• greenball это нравится

#718 POROHOBOT

POROHOBOT

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 498 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2018 - 13:17

Шимон Перес - предсмертное послание Путину: 
 А справа и слева есть рыба в воде.

Теперь понятно от куда ветер дует. Во всём виноваты евреи.

• ДедПанас это нравится

#719 BOG

BOG

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2018 - 14:37

International Court of Justice
Peace Palace
Carnegieplein 2
2517 KJ The Hague
The Netherlands
Fax : +31 70 364 99 28

Application to the International Court of Justice

1) Гражданин Владимир Путин 10 лет незаконно занимает должность Президента РФ

Определения Конституционного суда РФ 5.11.1998 г. № 134-О:

Два срока президентских полномочий подряд составляют конституционный предел, превышение которого Конституция РФ не допускает

Насильственный захват власти и насильственное удержание власти  - это уголовное пресупление

2) Катастрофу малазийского Боинга (рейс МН-17) организовала российская разведка

Окружной суд США по Северному округу штата Иллинойс приняло решение о причастности офицера разведки Гиркина к терракту

Это означает причастность главнокомандующего вооруженых сил РФ к гибели пассажиров, в т.ч. 80 детей

Это акт международного терроризма    

3) Население России уменьшилось на 57 млн. человек с 146 до 89 млн. чел 

(данные Центрального аналитического центра РФ отдела ЗАГСа, 1 июня 2010 года)

Это Геноцид - создание жизненных условий, рассчитанных на физическое уничтожение населения:

- 60% населения РФ находится за чертой бедности 

Россия имеет 40% мировых ресурсов

- пособие по уходу за первым ребёнком имеет размер 50 р (меньше 1 евро в месяц) - это геноцид

Указ Президента РФ 30 мая 1994 года № 1110 о пособиях действует все 18 лет службы Президента РФ

- 40 млн. россиян должны банкам 11 трлн. р. 

Президент назначает главу ЦБ, который выдает лицензии банкам

Это уголовное преступление - мошенничество в особо крупном размере 

4) 1,4 трлн. р были веделены из госбюджета на докапитализацию коммерческих банков вместо рефинансирования кредитов 

Это уголовное преступление - нецелевое использование бюджетных средств и мошенничество в особо крупном размере

5) 64 человека в Кемерово сгорело потому что пожар устроило ФСБ для отвлечения от позора с высылкой дипломатов из 35 стран мира после отравления Сергея Скрипаля

6) Владимир Путин занимался сексом с несовершеннолетними мальчиками, что есть изнасилование детей

Источник - Генеральный прокурор Юрий Скуратов «Вариант дракона» стр. 153-154

7) В России 3 млн. студентов ПТУ получают стипендию 539 р, что в в 20 раз меньше официального прожиточного минимума в России

Стиипендия студентов 7 евро в месяц - это геноцид

Огромное количество студентов не получает вообще стипендии, потому что высшее образование платное. 

«Только в России студент прогуливает занятия, потому что работает, чтобы платить за свое  обучение».

8) О взрывае в Волгодонске 16.09.1999 г сообщили за 3 дня в Госдуме. 19 погибших

9) Президент Путин В.В. оккупировав Крым в 2014 году. Украина потеряла земли и ресурсы, после аннексии Путин украл только газа 7 млрд. куб. м из Крыма и украинцы вынуждены платить больше за отопление, а правительство выделять субсидии из бюджета вместо того, чтобы платить пенсии и стипендии студентам  

П.4 ст. 2 Устава ООН гласит "Все Члены Организации Объединенных Наций воздерживаются в их международных отношениях от угрозы силой или ее применения как против территориальной неприкосновенности или политической независимости любого государства, так и каким-либо другим образом, несовместимым с Целями Объединенных Наций"

10) 7 апреля 2018 года в г.Дума в Сирии было использовано химическое оружие, в результате которого погибло более 70 человек. Бомбу с нервно-паралитическим газом зарин сбросил вертолет сирийских ВВС, действия которых контролирует Вооруженые силы РФ, главнокомандующих которых является Президент РФ Путин В.В. На данный момент ООН расследует 33 случая применения химоружия, произошедшие в стране за последние пять лет - это есть военное преступление и геноцид.

1) Citizen of RF Vladimir Putin illegally occupies the post of President of the Russian Federation for 10 years

Definitions of the Constitutional Court of the Russian Federation (5 of November  1998 No. 134-O):

Two terms of presidential powers in a row constitute the constitutional limit, the excess of which the Constitution of the Russian Federation does not allow

The violent seizure of power and the forcible retention of power is a criminal prosecution

2) The catastrophe of the Malaysia Airlines Flight №17 was organized by Russian intelligence

The District Court for the Northern District of Illinois in USA decided that the russian officer Igor Girkin was involved in the terrorist attack

This means involvement of the commander-in-chief of the armed forces of the Russian Federation Vladimir Putin in the death of passengers, incl. 80 children

It is an act of international terrorism

3) The population of Russia decreased by 57 million people from 146 to 89 million people

Official information from Central Analytical Center of the Russian Federation of the Civil Registry Office, June 1, 2010

This is the genocide - the creation of living conditions designed for the physical destruction of the population:

- 60% of the population of the Russian Federation is below the poverty line 

Russia has 40% of the world's resources,

- the allowance for the care of the first child is 50 rubles (less than 1 euro per month) is genocide

Decree of the President of the Russian Federation on May 30, 1994 No. 1110 on benefits applies to all 18 years of service of the President of the Russian Federation

- 40 million Russian people have to banks 11 trillion. R.

The President of RF is appointed by the head of the Central Bank of RF, which issues licenses to banks

This is a criminal offense - Fraud in an especially large amount

4) 1.4 trillion. rubles were allocated from the state budget for commercial banks instead of refinancing loans of Russian people and companies

This is a criminal offense - misuse of budget funds in a particularly large amount and fraud in a particularly large amount

5) 64 people in Kemerovo were burned because the fire was arranged by the FSB for distraction from shame with the expulsion of diplomats after S. Skripal's poisoning

6) Vladimir Putin had sex with juvenile boys that there is rape

Source - Prosecutor General of RF Yuri Skuratov book "The Dragon Option" p. 153-154

7) Students' scholarship in Russia from government is only 539 rubles in month, this is 20 times less than the official subsistence level in Russia - is only € 7 per month is genocide.

A huge number of students do not receive any scholarships at all, because higher education is paid.

8) The explosion in Volgodonsk at 16 of September 1999 was reported before 3 days in Parliament

9) Crimea was annexed by the Russian Federation in 2004. Ukraine lost land and resources, after annexation Putin stole only gas 7 billion cubic meters from Crime and Ukrainian people must paid more money for heating and the government must pay subsidies from the budget instead of pay pension and scholarships to students

The annexation of the Crimea is a violation of Section 4, Art. 2 of the UN Charter: "all Members of the United Nations shall abstain in their international relations from the threat or use of force against the territorial integrity or political independence of any State, or in any other manner incompatible with the Purposes of the United Nations 

Как упал ты с неба, денница, сын зари! Разбился о землю, попиравший народы.»
(Ис. 14:12)

27073117_126954641450582_389073413755378

#720 POROHOBOT

POROHOBOT

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 498 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2018 - 15:38

BOG, ТУЙ (ТУЯ) был  намного лучше (креативнее что ли?), мы тебя помним

tyй Регистрация: 02 Дек 2016 22:59