Перейти к содержимому

Форумы украинского города

Фотография

Назначен губернатор Луганской области

Сообщений в теме: 66

#61 Boss

Boss

Почётный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 32 692 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 19:49

Янукович уволил луганского губернатора

Указы об этом подписаны сегодня:

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА УКРАЇНИ № 1018/2010

Про звільнення В.Голенка з посади голови Луганської обласної державної адміністрації

Звільнити ГОЛЕНКА Валерія Миколайовича з посади голови Луганської обласної державної адміністрації у зв'язку з переходом на іншу роботу.

Президент України Віктор ЯНУКОВИЧ

10 листопада 2010 року

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА УКРАЇНИ № 1019/2010

Про призначення В.Пристюка головою Луганської обласної державної адміністрації

Призначити ПРИСТЮКА Володимира Миколайовича головою Луганської обласної державної адміністрації.

Президент України Віктор ЯНУКОВИЧ

10 листопада 2010 року
http://obkom.net.ua/...1-10/1943.shtml

#62 Boss

Boss

Почётный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 32 692 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 09:56

Тыць! Для Elk.

#63 Казак

Казак

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 578 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 17:17

https://vk.com/lishi...47508234_401986

Сообщение отредактировал Казак: 25 Ноябрь 2014 - 17:17

#64 рЮрик

рЮрик

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 423 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 21:39

.

Сообщение отредактировал рЮрик: 02 Декабрь 2014 - 21:49

#65 KWP

KWP

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 35 455 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2018 - 17:54

Я прожил в лесу три года: ни электричества, ни других благ цивилизации не было. Жил отшельником в землянке. Родные приезжали, мама плакала, на колени вставала: "Синочок, всі діти як діти, а ти в мене збожеволів, повернись додому". А я не мог, мне нужно было разобраться внутри себя, найти себя.

В лесу, в яме, из которой я потом себе землянку сделал, жила волчица. У меня с ней конфликты начались, в конце концов я ее убил. Но у нее, оказывается, были волчата. Я их потом нашел со своими собаками. Волчата уже подыхали с голоду. Естественно, начал их выхаживать, это был мой крест за убийство их матери.

Волчата ожили, окрепли, я решил выбрать себе самого сильного, а остальных раздать. Бросал им мясо, они за него дрались, а я наблюдал. Изо дня в день наблюдал и выбрал самого сильного. Через время понял: самый сильный не всегда самый храбрый. Тогда я выбрал самого храброго и только через полтора месяца выбрал самого умного. Ею оказалась маленькая волчица, которая вообще ни разу не дралась за первый кусок мяса, потому что знала: еще шесть кусков я точно дам.

http://prav-da.com.u.../post/9350#wrap

#66 Aboo Banan

Aboo Banan

Борзописец

• В ссылке
  • PipPipPipPipPip
  • 54 691 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2018 - 18:01

Бросьте его обратно в яму!

:bw:

#67 Boss

Boss

Почётный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 32 692 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2018 - 18:22

Я прожил в лесу три года: ни электричества, ни других благ цивилизации не было. Жил отшельником в землянке. Родные приезжали, мама плакала, на колени вставала: "Синочок, всі діти як діти, а ти в мене збожеволів, повернись додому". А я не мог, мне нужно было разобраться внутри себя, найти себя.

В лесу, в яме, из которой я потом себе землянку сделал, жила волчица. У меня с ней конфликты начались, в конце концов я ее убил. Но у нее, оказывается, были волчата. Я их потом нашел со своими собаками. Волчата уже подыхали с голоду. Естественно, начал их выхаживать, это был мой крест за убийство их матери.

Волчата ожили, окрепли, я решил выбрать себе самого сильного, а остальных раздать. Бросал им мясо, они за него дрались, а я наблюдал. Изо дня в день наблюдал и выбрал самого сильного. Через время понял: самый сильный не всегда самый храбрый. Тогда я выбрал самого храброго и только через полтора месяца выбрал самого умного. Ею оказалась маленькая волчица, которая вообще ни разу не дралась за первый кусок мяса, потому что знала: еще шесть кусков я точно дам.

http://prav-da.com.u.../post/9350#wrap

Прослезился...

Ответить

Поддержка info@sd.ua :: Просмотр новых сообщений