Перейти к содержимому

Форумы украинского города

Фотография

Давайте поработаем

Сообщений в теме: 6

#1 Anactusha

Anactusha

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2013 - 14:18

Молодому рекламному агентству , требуется сотрудник для работы в рекламной отрасли. Наша фирма занимается. разработка стратегии и проведение рекламной кампании - разработка и проведение частей рекламной кампании - разработка рекламных материалов - работа с посредниками - разработка стратегии продвижения рекламной кампании. - прочие виды услуг www.rabotaemdoma.weebly.com

#2 Roman

Roman

Капальщег

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 141 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2013 - 15:07

думаю, что прочие виды услуг потяну.

#3 Snej

Snej

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2014 - 07:29

...продвижения рекламной кампании.

Вот этим можно занимать удаленно, сидя дома за компом.
В интернете вообще можно зарабатывать на всяких мелочах - комментируя статьи, общаясь на форумах, оставляя отзывы и прочим подобным. Для тех, кто может писать заметки, статьи или заниматься переводами - возможностей еще больше. Один из таких ресурсов, биржа контента Адвего, с которой работал и периодически работаю я лично, поэтому могу сказать, что вознаграждение доходит до автора гарантированно.
Зарегистрироваться, изучить правила и начать работать можно вот тут:

Я просто там являюсь заказчиком и вижу какое количество народа имеет дополнительных доход, работая на этой бирже.

Я понимаю, что пользователь с одним единственным сообщением на форуме, наверняка, не особо впечатляющая гарантия результата :) Но, никто не мешает самостоятельно почитать отзывы об этой бирже, в интернете их масса. Относительно нюансов работы, вывода средств и всем остальном - при желании поделюсь опытом.
В общем, успехов всем, кто решиться попробовать себя на ниве копирайтера, рирайтера, переводчика или еще кого, по заказам этого ресурса! :)

Без открытой рекламы, плз, заинтересовавшиеся обмениваются реквизитами и ссылками в личке

Сообщение отредактировал Carumba: 05 Апрель 2014 - 09:43

#4 Snej

Snej

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2014 - 11:30

Без открытой рекламы, плз, заинтересовавшиеся обмениваются реквизитами и ссылками в личке

Ок, извиняюсь. Если кому интересно на счет заработка - пишите в личку, поделюсь информацией

#5 Neutral

Neutral

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 23 000 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2014 - 13:32

а грущеки ни нада?

#6 AlexBMW

AlexBMW

Кровавый Мясник

• Пользователи