Перейти к содержимому

Форумы украинского города

Фотография

Культура общения на форуме

Сообщений в теме: 16

#1 ПунсамалгийнОчирбат

ПунсамалгийнОчирбат

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2015 - 18:25

Оказывается на этом форуме даже и думать нельзя против украинской власти.

Банят за это нещадно.

• Kerrik это нравится

#2 Boss

Boss

Почётный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 32 692 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2015 - 18:31

Банят за это нещадно.

Это не 911,там банили нещадно за проукраинскую позицию.

Сообщение отредактировал Boss: 13 Февраль 2015 - 18:32

#3 Unfocused

Unfocused

Камрад

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 3 428 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2015 - 18:32

Банят за это нещадно.

Это действительно так.

При логине на форум скрипт автоматом вскрывает черепную коробку юзверя и проверяет, нет ли в головной вате каких-либо мыслей против украинской власти.

#4 Gatling

Gatling

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 06:12

Банят за это нещадно.

можно

Сообщение отредактировал Gatling: 14 Февраль 2015 - 06:13

#5 Angel Ann

Angel Ann

Каренина

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 995 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 12:34

Банят за это нещадно.

опять перевернул с ног на голову  :bu:

сделал тему о культуре общения , что обычно подразумевает отсутствие оскорблений, матов и т.п., а завел разговор об запрете критики власти. ты что, побоялся что удалят тему сразу если назвать ее по другому? 

кстати, вот такое перевертывание или подмена понятий, очень часто  присутствует у сторонников и жителей русского мира. 

а теперь по теме

о культуре речи

уважаемые, дорогие форумчане и гости, пожалуйста следите за своей речью. а у вас накопился яд для оппонентов, излейте его приватно. пожалуйста. :)

• Elk, Geroin и alekon67 это нравится

#6 Elk

Elk

Почётный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 31 983 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 17:23

Сегодня перечитывала темы. Опять накатило. Здесь не банили за оскорбления инакомыслящих. Только хихикали в кулачок и молча (а иногда и открыто) поддерживали. Тут банили за инакомыслие. Теперь нет оскорблений - и это радует. Есть разные виды и границы оскорблений. Смотря у кого какой порог из администрации. И сейчас могут друг друга недоумками или идиотами обозвать. Но когда мне писали: бандеровская подстилка или похуже что, не буду цитировать, - это мне кажется верхом аморальности администрации.
Спасибо за внимание. Как-то забылось со временем. Сегодня заново пережила ту беспомощность, которая была весной. Никто не забыт, ничто не забыто, оказывается. Ну и это, Победа будет за нами!
  • Geroin, Unfocused и alekon67 это нравится

#7 Gatling

Gatling

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 01:49

опять перевернул с ног на голову  :bu:

сделал тему о культуре общения , что обычно подразумевает отсутствие оскорблений, матов и т.п., а завел разговор об запрете критики власти. ты что, побоялся что удалят тему сразу если назвать ее по другому? 

кстати, вот такое перевертывание или подмена понятий, очень часто  присутствует у сторонников и жителей русского мира. 

хотел поставить лайк, если бы не это <_<

перевертывание и подмена понятий есть у обеих сторон

• Kerrik это нравится

#8 alekon67

alekon67

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 893 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 15:36

перевертывание и подмена понятий есть у обеих сторон

Спорить не буду - негатив присутствует у всех. Но, если у одной стороны подмена понятий происходит как исключение и очень редко. То у руцкамира это норма и практически 100 % информации попадает под этот критерий.

#9 Angel Ann

Angel Ann

Каренина

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 995 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 16:13

видимо словосочетание "очень часто" в моем сообщении  надо было выделить :) 

#10 AlenGlum

AlenGlum

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 814 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 04:25

alecon67, надоели руцкамиром..

Вам что, в Киеве гипноз сделали? Установку такую?

#11 alekon67

alekon67

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 893 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 06:32

alecon67, надоели руцкамиром..

Вам что, в Киеве гипноз сделали? Установку такую?

В подвалах Лугандона мне прививали отвращение к руцкамиру и совку.

Прикладими автоматов и резиновыми дубинками прививали....

Берцами и кулаками прививали....

Содержанием по 40(СОРОК!) человек в помещении 16 кв. метров без вентиляции (мужчины и женщины вместе - быдло, чё там) прививали...

Оскорблениями и унижениями следаков и прочих "спецов", приехавших из РФ прививали мне руцкамир...

Сейчас живёт у меня парень 23 года, Игорёк, побывавший в плену у Лугандона. Его "приняли" и убивали там до смерти только за то, что он в 2014 году служил морпехом в Феодосии. Летом он уволился, а потом поехал домой, на "территорию"... Приняли его вместе с матерью... а потом начали избивать... а мать сидела в соседней камере и всё слышала... как "гупает" по его кровиночке приклад или ПР... как он орет от боли и страха... и так несколько дней... Это не в Киеве установку делали, не в Вашингтоне, а в Луганске, по адресу пл. Героев ВОВ,3, в здании бывшей ОГА.

Его избили до невменяемости и отсутствия признаков жизни, приехала Скорая, его завернули в одеяло и вкинули туда, явно осознавая, что Игорёк уже не жилец... Парень победил - вернули его живым назад в подвал. Только вот психику снесли начисто - подавлен, запуган, говорить с людьми боится, в глаза не смотрит, провалы в памяти и невнимательность - попросишь о чём-то, а он может тут же забыть. Блок-постов, милиции и прочего на нюх не переносит - паника и ужас в глазах. Четыре месяца сидел в лыныре и боялся из дому выйти, не то чтобы выехать на свободные территории, а неделю назад совместными с мамой усилиями его уговорили - ехал через Гуково, Белгород, Харьков... в Харькове я его встретил и в поезде он подремал 3 часа, а потом сказал мне - "я первый раз за ЧЕТЫРЕ месяца спал спокойно". 

Теперь нужны долгие месяцы, а может и годы для реабилитации и восстановления физического здоровья и психики. Да и сомнительно, что психику удастся восстановить полностью.

Вот такая история, "камрад АленГлум" о гипнозе и установках по поводу руцкамира. Есть желание посмотреть, что там делают с людьми?

Приезжай ко мне в Вороново, недалеко - 8 км и 5 грн. Продемонстрирую наглядно, на живых примерах...

• Unfocused это нравится

#12 AlenGlum

AlenGlum

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 814 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 06:37

Ага. Сейчас. В подвал посадишь для наглядности?))

#13 Тарас

Тарас

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 12:38

Общаюсь на многих ресурсах, но в основном везде люди друг к другу по человечески обращаются.

Как же мерзко наблюдать, когда на форуме sd.ua выражаются оскорбительными словами в адрес людей, политиков, государства или территорий. Что это за выражения, типа: Яйценюх, Усраина, Даунбасс, Пуйло и список этот можно продолжать до бесконечности.

Общаясь в таком стиле, вы прежде всего позорите себя. Я например, даже ненавидящего мною врага, имя всегда напишу только с заглавной буквы, по тому что так правильно.

Да будьте же вы адекватными людьми, общайтесь по человечески. И вот модераторам именно за это нужно давать предупреждения участникам, а не за их причастность к той либо иной стороне.

• KWP это нравится

#14 Geroin

Geroin

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 844 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 20:58

Кстати, я солидарен.

#15 All

All

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 21:18

... Я например, даже ненавидящего мною врага, имя всегда напишу только с заглавной буквы, по тому что так правильно.
...

а остальные правила в школе не учил?

#16 KWP

KWP

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 34 602 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2015 - 01:14

Общаюсь на многих ресурсах, но в основном везде люди друг к другу по человечески обращаются.

Как же мерзко наблюдать, когда на форуме sd.ua выражаются оскорбительными словами в адрес людей, политиков, государства или территорий. Что это за выражения, типа: Яйценюх, Усраина, Даунбасс, Пуйло и список этот можно продолжать до бесконечности.

Общаясь в таком стиле, вы прежде всего позорите себя. Я например, даже ненавидящего мною врага, имя всегда напишу только с заглавной буквы, по тому что так правильно.

Да будьте же вы адекватными людьми, общайтесь по человечески. И вот модераторам именно за это нужно давать предупреждения участникам, а не за их причастность к той либо иной стороне.

А вот что здесь было раньше ...

136... О манере общения в интернете

06.03.14. http://911.lg.ua/index.php?showtopic=24227&view=findpost&p=1248907

#17 Dolphin

Dolphin

Форумский археолог

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 503 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2015 - 09:24

Эх были времена...жаль уже не вернуть их...

Ответить

Поддержка info@sd.ua :: Просмотр новых сообщений