Перейти к содержимому

Форумы украинского города

Фотография

UDS или как экономить на покупках

Сообщений в теме: 2

#1 filat

filat

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 04 Июль 2021 - 21:57

Долго не мог решиться в разделе про мобилки написать или компьютеры и  программы , но изучив топики понял , что все таки в Флейме лучше.

Для начало скину маленький видео ролик

Сообщение отредактировал filat: 04 Июль 2021 - 22:19

• filat это нравится

#2 filat

filat

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 04 Июль 2021 - 22:10

UDS это агрегатор , который объединяет около 6000 предпринимателей по всему и уже перевалило за 13 млн скачиваний  самого приложения.

Но откинем цифры, пройдемся по фактам.

Скачал сие приложение в Бердянске ( запорожская область) . Тут всего 7 или 8 бизнесов, которые используют у себя UDS . Мебель , детские товары и техника apple меня мало интересовала , а вот общепит уже по интереснее. Было 2 доставки суши и пиццы, и одна, скажем , кухня на колесах ( от супа до шашлыка)  

Я сделал выбор последней , так как они давали кеш-бек 7% и 30грн на первую покупку . Первый заказ сделали на 500 грн через приложение и списали 30, заказ вышел 450 грн . Обратно капнуло 7% ( 31 грн +-) . Не плохо . Потом еще сделал пару покупок и списал кеш-бек . Еще понравилась фишка приведи друга и получай с него кещ-бек , но тут у меня нет знакомых (((
Вернулся в Мелитополь, а тут у нас техника apple , Золотая пчелка и дорого тур агентство использует UDS 

Кто то из вас юзал в других городах UDS ?

Сообщение отредактировал filat: 04 Июль 2021 - 22:10

• filat это нравится

#3 filat

filat

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 13 Июль 2021 - 17:14

Мда , тишина и мертвые с косами стоят 

Ответить

Поддержка info@sd.ua :: Просмотр новых сообщений