Перейти к содержимому

Форумы украинского города

Фотография

Измена!!!

Сообщений в теме: 2292

#2281 KWP

KWP

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 26 240 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 17:34

надобно быть снисходительным к нудным и склеротикам...

вот я , следуя этому, буду стараться ( но только стараться!)  не грубить склеротикам , которые проживая здесь,всё пропустили ,  так ничего и не поняли, пока с ЖЭКом в игры играли...

Тихо сам с собою я веду беседу.
Тихо сам с собою я домой приеду.
Выпью сам с собою за свое здоровье, 
Тихо сам с собою я займусь любовью.

Сообщение отредактировал KWP: 15 Октябрь 2017 - 17:36

#2282 Компромис

Компромис

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 673 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 17:51

Ценное в этом, что можно приводить и выгонять. У некоторых такого выбора нет.

Так почему же не выгоняете?  Нынешний президент Сам рассказывает  что и как должно быть, и каковы критерии этого ?!  :bi:

22406129_1939737743018704_49490341290621

#2283 Okami

Okami

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 168 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 19:22

Так почему же не выгоняете?

Може і виженемо. А Ви, пане Компромисе, не бажаєте взяти участь?

#2284 Компромис

Компромис

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 673 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 21:18

Може і виженемо. А Ви, пане Компромисе, не бажаєте взяти участь?

Мне будет 61. Это не возраст для активного движения.  К тому же у меня другая социально-экономическая платформа. Я не приемлю эксплуатацию человека человеком. Весь малый бизнес основан на этом. И как бы кто мне что не говорил, но работодатель всегда стремится как можно меньше заплатить работнику (присвоение прибавочной стоимости), чем настраивает его против себя и вступает с ним в антигонистические отношения. И друзьями они быть никак не могут. Я слышал, как обо мне отзывались мои работники, когда случайно не выключили телефон, после разговора со мной. А ведь я пытался и платить, с разъяснением результатов оплаты и относиться "по человечески"....

Революцию достоинства я приветствовал и надеялся, что после "оранжевой", с теми же лозунгами, революции народ не даст себя обдурить. Но всё закончилось так же. Власть от одних олигархов перешла к другим. И критерием её окончания для меня был демонтаж сцены в Киеве, на которой регулярно проходили народные вече, на которую призывали для отчёта депутатов и ставили им задание какие законы принимать в первую очередь. Да. Было такое, если кто помнит. А без народного контроля толку не будет!

#2285 ДедПанас

ДедПанас

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 572 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 22:56

Мне будет 61. Это не возраст для активного движения.  К тому же у меня другая социально-экономическая платформа. Я не приемлю эксплуатацию человека человеком. Весь малый бизнес основан на этом. И как бы кто мне что не говорил, но работодатель всегда стремится как можно меньше заплатить работнику (присвоение прибавочной стоимости), чем настраивает его против себя и вступает с ним в антигонистические отношения. И друзьями они быть никак не могут. Я слышал, как обо мне отзывались мои работники, когда случайно не выключили телефон, после разговора со мной. А ведь я пытался и платить, с разъяснением результатов оплаты и относиться "по человечески"....

Революцию достоинства я приветствовал и надеялся, что после "оранжевой", с теми же лозунгами, революции народ не даст себя обдурить. Но всё закончилось так же. Власть от одних олигархов перешла к другим. И критерием её окончания для меня был демонтаж сцены в Киеве, на которой регулярно проходили народные вече, на которую призывали для отчёта депутатов и ставили им задание какие законы принимать в первую очередь. Да. Было такое, если кто помнит. А без народного контроля толку не будет!

Ой как свежО..., Так же и Банан рассуждал, когда справедливую пекарню для народа собирался построить ..., а ты же чего не построишь справедливый малый бизнес? Кто не даёт, религия?

#2286 ДедПанас

ДедПанас

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 572 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 23:00

Согласимся с тем, что люди всегда хотят перемен к лучшему - для себя. Даже если это перемены к худшему в чем-то ином ))) Вот почему в настоящий момент мне выгоден третий Майдан и перевыборы с инфляцией )) Но это от отчаяния. Вообще-то я просто хотел бы снижения тарифов - для начала. Чтобы вздохнуть полной грудью и собраться с мыслями...

Так вот, в 2013 году часть украинцев хотели перемен к лучшему. Одни - чтобы прокуроры не отжимали у них бизнес. Другие - чтобы Украина подписала Ассоциацию, а не вступала в ТС. И вроде бы имелись какие-то лучшие замены Януковичу - по меньшей мере многие ошибочно верили в того же Яценюка, еще не зная что это поц хуже всяких  донецких вместе взятых, который одной рукой будет красть, а другой душить украинцев по инструкции МВФ. Но мы не знали.

Сейчас тоже значительная часть украинцев хочет перемен к лучшему. Хотя представления "лучшее" у меня и Оками совершенно разное. Тем не менее, все мы видим какие-то лучшие замены Порошенко. Я, например, Мураева. Хотя возможно я в нем тоже ошибаюсь, как все мы ошиблись в Яценюке. Оками наверное Вятровича в президенты хочет )) Дед  - этого, как его, в очках такой, бывший министр обороны.

Что в России? Да, там есть тоже немало  людей желающих перемен к лучшему. Но проблема в том, что среди "непутинских" замен Путину (не Медведев, не Шойгу) нет кандидатов лучше Путина. Навальный? Россия за год будет разграблена дотла. Гиркин? Тогда без войны не обойтись.

Россияне не идиоты же. Поэтому и не майданят. Пока что. Может быть потом и появится у них кандидат, за которого стоит помайданить. Но его пока нет. А просто майданить - они не видят к чему это привело в Украине. Даже в Беларуси всех так ужаснуло наше житие, что там оппозиция уже три года в тряпочку молчит.

Банан, я так понимаю, что ты уже созрел до Майдана .., но как то на третьей стороне участия..., но надо , что бы разгорелось пламя ( ты об этом писАл давеча) и там друг дружку поубивали все "враги",и вот  тогда обыватель заживёт припеваючи ... Короче про поездку паровозом  в Киев на Майдан , для тебя полезная инфа:

" rustam_tashbaev_ministra_infrastrukturi_

Рустам Ташбаєв: Міністр інфраструктури навіть не зрозуміє за що його повісять!

Дозволю собі одну пораду тим, хто збирається з інших міст потрапити до Київа у дуже незручний для володарів корита день - 17.10.17

Дозволю собі одну пораду тим, хто збирається з інших міст потрапити до Київа у дуже незручний для володарів корита день. Тобто на 17.10.17

Згідно моєї теорії практика, відносно того що з часів Янека прийомчики особливо не змінилися - вангую що квитки, особливо Укрзалізниці - раптом зробляться практично не досяжними. Особливо якщо спробувати придбати по Інтернету.

Бо совок - він і в Північній Кореї совок. Пару телефонних дзвінків усіляких міністрів та їх замів - і квитки як вітром здмухне.

До речі - уявляю здивоване обличчя міністра інфраструктури України коли на його шію вдягнуть мотузкову краватку та зачитають вирок Українського Народного Трибуналу за статтею зловживання службовим повноваженнями у змові узурпування влади групою осіб.

Ха ха ха! Воно навіть не зрозуміє за що його повісять!

Дуже повезе, якщо він попаде в руки Семенченка. Той обіцяв обмежитися лише каторжними роботами. 
В нього якийсь приступ людяності. Сподіваюсь що тимчасовий. Бо Америка була побудована на тому, що вішали навіть за вкраденого коня

Rustam Tashbaev

"

#2287 Aboo Banan

Aboo Banan

Борзописец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 49 868 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 23:50

Кстати, в помощь третьему Майдану, так сказать.

Что вы скажите о проекте закона, запрещающего любую экономическую деятельность в Украине фирмам, имеющих в своем составе оффоршные компании? То есть хотят вести бизнес - пусть возвращаются из оффшоров обратно в Украину и платят налоги. А вот ведь у нас нынче всё выведено в оффшоры, иногда даже хлебокомбинаты.

Вот такой вот проект. Не памятники трощить, не москалив на ножи, и не Петю менять на Мишу, а конкретные удары по Системе...

#2288 ДедПанас

ДедПанас

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 572 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 06:32

Кстати, в помощь третьему Майдану, так сказать.

Что вы скажите о проекте закона, запрещающего любую экономическую деятельность в Украине фирмам, имеющих в своем составе оффоршные компании? То есть хотят вести бизнес - пусть возвращаются из оффшоров обратно в Украину и платят налоги. А вот ведь у нас нынче всё выведено в оффшоры, иногда даже хлебокомбинаты.

Вот такой вот проект. Не памятники трощить, не москалив на ножи, и не Петю менять на Мишу, а конкретные удары по Системе...

Как сказал бы нудный, то будем это обсуждать, когда законопроект станет Законом....  Кто же его посадит.., примет ? Если и примут , то лазейки себе обязательно оставят , типо Закон распространяется тоКа на "новые оффшоры", а старые, зареганые до этого Закона - трогать не моги..., введут "перехідні положення" .. років на 7..8

#2289 Elk

Elk

Почётный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 30 949 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 06:37

Как сказал бы нудный,

А как сказал бы ты?

#2290 KWP

KWP

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 26 240 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 10:53

А как сказал бы ты?

А он не имеет своего мнения.

Он способен только давать ссылки на других.

Сам не может анализировать и делать выводы.

#2291 UrallMUromezz

UrallMUromezz

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 144 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 11:30

Ценное в этом, что можно приводить и выгонять. У некоторых такого выбора нет.

То, что ты на заднем плане пошуршала массовкой это одно дело, а поставили во главе того, кто подошел.

Когда, президентом, станет кто-то не из элитного круга, тогда носом меня натыкаешь  :bj:

В магазине Elk можешь выбрать между гречкой и рисом, если охото что -то повыбирать. :bj:  

Сообщение отредактировал UrallMUromezz: 16 Октябрь 2017 - 11:32

#2292 Компромис

Компромис

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 673 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 13:53

Ой как свежО..., Так же и Банан рассуждал, когда справедливую пекарню для народа собирался построить ..., а ты же чего не построишь справедливый малый бизнес? Кто не даёт, религия?

Посетил пару раз собрания свидетелей иеговых. Понял--не моё! Чьё? Не знаю... А по существу вопроса отвечу так. Старт капиталистическим отношениям был дан в 91 году. Экономической базой являлись достижения УССР. Громадный капитал, впрессованный в Украину за 70 лет советской власти, а это три поколения, разграбили за 25 лет. Если бы пошли по пути Польши, а это и те же территориальные громады, о которых Вы так любите напоминать, то было бы всё по другому. Возможно Украина котировалась на уровне Германии. А так "маємо те що маємо". В Украине построен олигархический капитализм. Нужно менять ВСЁ !  И это в масштабах государства, и это не тождественно смене старых Ваших носков на новые!

А менять всё надо, иначе крах, который уже наступает, будет полным. И без репрессий не обойтись. Но я, лично ЗА . Пусть будет так, как в Китае !

• greenball и ДедПанас это нравится

#2293 Aboo Banan

Aboo Banan

Борзописец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 49 868 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 14:29

'Батькивщина" голосовала против аферы правительства под названием "медицинская реформа"

MIGnews.com.ua

"Батькивщина" голосовала против аферы правительства под названием "медицинская реформа", ведь она является частью политики Гройсмана-Порошенко по уничтожению украинской нации.

Об этом лидер фракции Юлия Тимошенко заявила журналистам на брифинге в парламенте после принятия фракциями БПП, "Народный фронт", "Самопомич" и Радикальная партия законопроекта №6327.

"Наша фракция, по сути, единственная, которая голосовала против этого. Мы не поддержали эту медицинскую реформу", - подчеркнула она.

:ba:  :ay:

Ответить

Поддержка info@sd.ua :: Просмотр новых сообщений