Перейти к содержимому

Форумы украинского города

Фотография

Индивидуальное квартирное отопление

Сообщений в теме: 593

#41 Dolphin

Dolphin

Форумский археолог

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 503 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2008 - 20:48

в общем почитал я вас в очередной раз и понял...что лучше вам на этом форуме заниматся тем что получается у вас лучше всего....продолжить стеб над Русей гг в остальном вы пишете полный бред

Dolphin
Если вы сравните свой уно с новыми уно 24 MI или 24 MFFI вы поймёте что я прав. А может у вас они же и стоят?

первое что вы имеете в виду под новым Уно24 MFFI или 24 MI? Они вообщето уже давненько сняты с производства. И с чего вы взяли что у меня стоит котел Уно?

второе прочтите свою цитату ниже

Юнкерс поставят любой, со штампом о покупке в магазине, спросите на втором этаже Городка.

а теперь то что вы пишете дальше:

У них официальное представительство Юнкерс и на каждый котёл, который завозится в Украину, поставляется комплект запчастей. если котёл ввезён легально, запчасти автоматически закрепляются за сервисным центром, принявшим его в сервис.

третье на насчет демрада то это опять таки чисто ваши "умозаключения" на практике техника Демрад очень хороша...на европейском рынке она кстати больше известна под маркой Беко...турки решили что этот бренд больше подходит к Эвропейскому рынку

#42 uncovers

uncovers

Активный участник

• Неактивированные
  • PipPipPip
  • 1 507 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2008 - 21:42

Грандиозно. Держу в руках каталог продукции Аристон на 2008 год, а вы уже сняли эти котлы с производства..... Уважаемый, Если котёл ввезён легально, магазин поставит штамп, а частники, возящие нелегальную продукцию не являются магазинами. Так что читайте внимательнее, если трудно понимаете написанное, лучше спросите... А про Демрад.... Ну поставьте его себе, раз техника очень хороша. То что она дешевле, не спорю, а вот то что хороша..... увольте.... вы скорее всего не пользовались чем-то другим или самим Демрадом. Можете писать что угодно про меня, я уже понял что в ваши 22 года, вы ещё не повзрослели. Я же с 1992 года занимаюсь строительством, вы ещё в то время пешком под сто...., да нет как раз шлёпали уже пешком под стол изрядно... так вот за всё это время через меня прошло столько информации и столько из неё мусора отсеялось, что не вам меня учить. Если хотите что-то сказать по существу, вы напишите, а то про бред и заговор, похоже любимые занятия на этом форуме у вас.... Взрослейте уважаемый.

#43 Montekki

Montekki

ГлаМурка

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 398 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2008 - 21:47

То у спекулянтов.
Моя тетка уложилась в 3500.
Полторы котел, две - трубы и работа.

Когда ставила? Куда ставила? Что ставила ( котел /марка/, трубы)

#44 Dolphin

Dolphin

Форумский археолог

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 503 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2008 - 11:10

Грандиозно. Держу в руках каталог продукции Аристон на 2008 год

Знаете такое: на заборе тоже написано...а попробуйте купить его сейчас ;)

Если котёл ввезён легально, магазин поставит штамп, а частники, возящие нелегальную продукцию не являются магазинами.

бла бла бла...яж говорю это всего лиш теория на практике же куча котлов с левыми гарантийными талонами продаются даже в магазинах...страна у нас такая

А про Демрад.... Ну поставьте его себе, раз техника очень хороша. То что она дешевле, не спорю, а вот то что хороша..... увольте.... вы скорее всего не пользовались чем-то другим или самим Демрадом.

поинтересуйтесь про них у сервисников ;) А попусту киздеть не мешки ворочать

Можете писать что угодно про меня, я уже понял что в ваши 22 года, вы ещё не повзрослели.
Я же с 1992 года занимаюсь строительством, вы ещё в то время пешком под сто...., да нет как раз шлёпали уже пешком под стол изрядно... так вот за всё это время через меня прошло столько информации и столько из неё мусора отсеялось, что не вам меня учить. Если хотите что-то сказать по
существу, вы напишите, а то про бред и заговор, похоже любимые занятия на этом форуме у вас

бугага

.... Взрослейте уважаемый.

я то еще повзрослею а вот вы уважаемый походу уже безнадежны

Сообщение отредактировал Dolphin: 23 Июнь 2008 - 11:10

#45 Домовой

Домовой

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 109 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2008 - 15:57

Проблема возникла в горгазе. Не хотят давать тех условия. Может у кого есть концы?

#46 Just

Just

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 974 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2008 - 23:04

Проблема возникла в горгазе. Не хотят давать тех условия. Может у кого есть концы?

... ты о коррупции? :)

#47 Aboo Banan

Aboo Banan

Борзописец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 52 879 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2008 - 02:17

Когда ставила? Куда ставила? Что ставила ( котел /марка/, трубы)

В прошлом году ставила. Трубы обычные.
Купила в Лисичанске простой котел без наворотов, полгода проработал без нареканий, ждет второго сезона.

Не морочтесь, посмотрите российские котлы.
Там есть хорошие модели.

#48 Dolphin

Dolphin

Форумский археолог

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 503 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2008 - 05:58

скупой платит дважды, глупый трижды а лох постоянно (с)

#49 dikiy

dikiy

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2008 - 07:55

uncovers
+многа. Пиши исче, не обращай внимания на...
Dolphin
- еще больше

#50 Neutral

Neutral

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 23 000 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2008 - 09:46

аки гусь

#51 Dolphin

Dolphin

Форумский археолог

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 503 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2008 - 20:02

uncovers
+многа. Пиши исче, не обращай внимания на...
Dolphin
- еще больше

бугага -2

#52 Домовой

Домовой

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 109 сообщений

Отправлено 01 Июль 2008 - 06:16

... ты о коррупции? :)

Можешь помочь? а то стопор возник конкретный.

#53 Домовой

Домовой

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 109 сообщений

Отправлено 01 Июль 2008 - 15:38

Очень нужна помощь, чтоб пройти непробиваемый горгаз. :huh:

#54 Elk

Elk

Почётный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 31 712 сообщений

Отправлено 01 Июль 2008 - 15:41

Не хотят давать тех условия.

Чем аргументируют?

#55 Домовой

Домовой

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 109 сообщений

Отправлено 01 Июль 2008 - 15:43

Какой-то рубежанский институт провел исследования и пришел к выводу, что наши газовые коммуникации не выдержат такой нагрузки. Запрет сейчас на все дома, даже если и есть разрешения исполкома.

#56 Montekki

Montekki

ГлаМурка

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 398 сообщений

Отправлено 03 Июль 2008 - 17:24

Домовой и в ТЭЦ не дают тех.условия.

#57 uncovers

uncovers

Активный участник

• Неактивированные
  • PipPipPip
  • 1 507 сообщений

Отправлено 04 Июль 2008 - 16:46

Dolphin
Специально для вас зашёл в Донецке в пару фирменных магазинов по отоплению. Так вот на мой вопрос что за зверь Демрад, был ответ: хорошая, техника, но если будете покупать советуем Юнкерс. Я так аж подпрыгнул, ну почему же? Говорят, Демрад - часть немецкого концерна Вайлант. И куплена она была немцами, чтобы составить достойную конкуренцию...... дешёвым китайским котлам. А Юнкерсы (кстати как и Аристоны), уже производят и завозят к нам из России. Из Португалиии везут уже только колонки. Кстати, мне там же советовали даже не Юнкерс, а Вайлант или Виссманн. Чистые немцы, цена около 6500. А про российские котлы, которые упомянул Абу Банан..... Как правило эти котлы без насоса и расширительного бака и группы защиты. Можно и такие ставить, но тогда лучше глянуть украинские Вулкан, Термо и другие. Но мы как то прикалывались и в слове Термо, ударение ставили на последний слог, получалось очень даже по теме. Но это всё слова.... Для квартиры лучше взять хороший, надёжный и с полной автоматикой.

#58 uncovers

uncovers

Активный участник

• Неактивированные
  • PipPipPip
  • 1 507 сообщений

Отправлено 04 Июль 2008 - 16:51

кстати по поводу тех условий, не в курсе, друг тоже столкнулся с той же проблеммой. Пообещал мне протолкнуть разрешение на котёл, сказал будет стоить 2-2,5 тыс гривень. Теперь думаю стоит ли заряжаться на автономку, если гор газ такие препоны чинит....

#59 Домовой

Домовой

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 109 сообщений

Отправлено 04 Июль 2008 - 19:10

сказал будет стоить 2-2,5 тыс гривень.

Это техусловия, или вместе с согласованием и проектом?

#60 Dolphin

Dolphin

Форумский археолог

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 503 сообщений

Отправлено 04 Июль 2008 - 19:29

Dolphin
Специально для вас зашёл в Донецке в пару фирменных магазинов по отоплению. Так вот на мой вопрос что за зверь Демрад, был ответ: хорошая, техника, но если будете покупать советуем Юнкерс.
Я так аж подпрыгнул, ну почему же? Говорят, Демрад - часть немецкого концерна Вайлант. И куплена она была немцами, чтобы составить достойную конкуренцию...... дешёвым китайским котлам. А Юнкерсы (кстати как и Аристоны), уже производят и завозят к нам из России. Из Португалиии везут уже только колонки. Кстати, мне там же советовали даже не Юнкерс, а Вайлант или Виссманн. Чистые немцы, цена около 6500.

То что брать Юнкерс лучше это по умолчанию. Ну а насчет Дэмрада надеюсь вы теперь убедились что техника хорошая...

А про российские котлы, которые упомянул Абу Банан..... Как правило эти котлы без насоса и расширительного бака и группы защиты. Можно и такие ставить, но тогда лучше глянуть украинские Вулкан, Термо и другие. Но мы как то прикалывались и в слове Термо, ударение ставили на последний слог, получалось очень даже по теме. Но это всё слова.... Для квартиры лучше взять хороший, надёжный и с полной автоматикой.

Во первых при выбора котла надо смотреть какие сервисные центры находятся в ближайшей округе. Потому как любая техника ломается пусть даже это хоть трижды Юнкерс или не мене хороший Аристон. Насколько я знаю российские котлы (да помоему и наши) в ближайшей округе не имеют специализированных сервисных сервисов.
ЗЫЖ но в ближайшее время может появится

Ответить

Поддержка info@sd.ua :: Просмотр новых сообщений