Перейти к содержимому

Форумы украинского города

Фотография

Утренний тренинг

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#21 Sage

Sage

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 14:49

Sage
Судя по глупости, запощенной тобой, я соображаю больше и лучше в данном вопросе :biggrin:
нафиг вы мне сдались.

таки да :D :D :D
УЧИТЕЛЬ! А можно с вами я и все остальные теперь будем советоваться?

Sage
сигнализируете на 100 км вокруг себя своей темнотой, а потом предлагаете позаниматься, зачем-то.

:D дабы не возникало глупых мыслей о теоретическом превосходстве :D , нужно иногда от теории отходить
(секрет для Учителя) :D

Sage
конечно, если работа и является занятиями тренингами, то это одно, а когда после или перед тренингом есть работа - не связанная с этим самым тренингом - это несколько другое.

да ты что?
свой организм, силу, выносливость, сердечно-сосудистую систему ты уже укрепил на столько, что тут решил хамить...
Форум всех обезличивает и помогает не отвечать за написанные слова. Дабы не выглядеть смешно не пиши
фигню. Или пиши и выгляди :D

#22 XEXEXE

XEXEXE

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 619 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 15:16

Судя по глупости, запощенной тобой, я соображаю больше и лучше в данном вопросе

почему при этом ты можешь отжаться меньше среднестатистической женщины?
У тебя какая-то болезнь?

#23 Ирина

Ирина

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 736 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 15:19

XEXEXE
он же ж марафонец, ему отжиматься не надо ))
У него другая постановка задачи , нам это понять не дано, видимо)

#24 Avatara

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 29 260 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 18:57

нужно иногда от теории отходить
(секрет для Учителя)

Ирине скажи об этом - в пред. посте она распинается почему-то об обратном. Вы уж там разберитесь, ок? Солдат не должен оспаривать генерала.

почему при этом ты можешь отжаться меньше среднестатистической женщины?

Пойду, скажу своему стодевяностосантиметровостокиллаграммовому товарищу, шо он слабак и унылое говно, раз 100+ кг от груди жмёт, а отжаться нормально получается только с десяток раз. Скажу, шо вон, пацаны со двора по 50 раз качают - молодцы, не то что он, хиляк.

свой организм, силу, выносливость, сердечно-сосудистую систему ты уже укрепил на столько, что тут решил хамить...

шо ж ты так сливаешься - называешь хамством отсутствия поддакивания, полного согласия, алиллуйи и высказывание точки зрения, не вяжущейся с твоей теорией.

#25 XEXEXE

XEXEXE

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 619 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 20:05

Пойду, скажу своему стодевяностосантиметровостокиллаграммовому товарищу, шо он слабак и унылое говно, раз 100+ кг от груди жмёт, а отжаться нормально получается только с десяток раз. Скажу, шо вон, пацаны со двора по 50 раз качают - молодцы, не то что он, хиляк.

Ты этот пример привёл как объяснение почему именно Ты можешь отжаться всего ~10 раз, ведь я именно у Тебя за Тебя спрашивал?

Вячеслав, согласись, что как-то не по-челпановски это, когда человек физически недоразвитый (не вплане инвалидности), не занимающийся никаким спортом, не являющийся теоретическим специалистом (тренер, врач, спортивный комментатор, тощо), мужчина отжимающийся 10 раз (лишь по причине очень слабых мышц), заходит в спортивную ветку с заявлениями, мол, все тут дураки, я шарю больше и лучше всех, и ваще, жрите моё говно.

Чявеслав, думаю тебе должно быть соромно за своё поведение тут и ты уйдёшь в тему про цветы.

#26 Gish

Gish

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 809 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 21:39

Весь этот поносный бред аватары объясняется простой привычкой оставлять сообщения во всех ветках форума. Настала весна, потеплело, ай дай-ка пробегусь, а то скоро куртку снимать, а там пивной рюкзак торчит. Пробежался два круга вокруг поля - уже спец по утренним тренингам и распределения нагрузок на организм. Жалко что только таких артистов хватает максимум на месяц, полтора, потом все заканчивается и человечек спокойненько продолжает дряхлеть. И мнение у них остается о силовых нагрузках такое же поверхностное.

#27 Sage

Sage

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 22:00

avatara внёс жизни в ветку это верно! Один мудрый человек говорил: ...или хорошо или никак. Я только хорошо. 1. Повеселил 2. Поднял количество просмотров 3. Поднял самомнение себе о себе. и это здорово. У меня мало теории в основном практика (пару-тройку везких аргументов) :D Пы.Сы. Славон а за отжимания это правда? Приглашение в силе...

#28 Borasca

Borasca

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 09:52

Что же ты сразу стодевяностосантиметровостокиллаграммовым товарищем прикрываешься?
Самому за себя постоять слабо?

А то что товарищ при жиме поднимает свой вес, а отжаться не может, наводит на размышление, что у него не все так классно с развитием всех групп мышц. Что-то же ему мешает отжиматься больше.

шо ж ты так сливаешься - называешь хамством отсутствия поддакивания, полного согласия, алиллуйи и высказывание точки зрения, не вяжущейся с твоей теорией.

Все правильно Sage называет.
То что ты пишешь называется ХАМСТВОМ.
И если ты не способен цивилизованно дискутировать на поднимающиеся в этой ветке темы, то
советую её покинуть.

P.S.
Во всех твоих постах я увидел только критику в адрес людей, которые спортом занимаются более 10 лет и не одной крохи информации, которой можно было бы подтвердить твои слова.
Так что пока, в моих глазах, ты обыкновенное трепло.
Или можешь это опровергнуть....????

#29 Avatara

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 29 260 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 10:32

Borasca

Славон а за отжимания это правда?

3х30 делаю - больше мне не надо.

Приглашение в силе...

ну, ты же читал моё мнение.

3. Поднял самомнение себе о себе.

ты даже не представляешь насколько: я, как бы, даже не предполагал такой глубины глубин у некоторых.

Ты можешь отжаться всего ~10 раз,

С чего ты взял, что я отжимаюсь ~10 раз?
Кстати, я так понимаю, среднестатистическая женщина отжимается более 10 раз "чистыми"? Так?

#30 Avatara

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 29 260 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 10:34

Borasca
А ты кто такой?

#31 Ирина

Ирина

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 736 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 10:42

не боись, но за языком следи .Borasca у нас хамов ох как не любит , а так он большой и добрый .

#32 Borasca

Borasca

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 10:43

Borasca
А ты кто такой?

Это все что ты можешь ответить на мои вопросы?

#33 Avatara

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 29 260 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 10:48

не боись, но за языком следи .Borasca у нас хамов ох как не любит , а так он большой и добрый .

Это ты к чему?
Нет ли в этом угрозы переноса отношений в реал?

Borasca
Какие вопросы? В твоём посте их нет - только утверждения.
Сколько тебе лет, кстати? Мне - 30 с половиной.

#34 XEXEXE

XEXEXE

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 619 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 10:50

прямо сейчас - 10-15.

спустя пол года марафорума

Ректально шпинат принимал?

Сообщение отредактировал XEXEXE: 30 Март 2010 - 10:51

#35 Avatara

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 29 260 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 10:59

XEXEXE
Взрослый, нетренированный специально (в смысле, по отжиманиям) человек, сходу, чистыми много не отожмётся - вряд ли даже 10 раз будет. 2.718блю с полом и задирание жопы для онанирующих сиротянских петухов (простите, птицы - я не хотел вас обидеть) не считаем. Низкая результативность - в силу очевидных причин - из-за отсутствия тренированности в данном конкретном аспекте.
Написал, как было.
Или мне надо было написать: отжимаюсь 500 раз (в рамках техники, в зафейленном тобою тренинге), как в 1993-м?
Унылые такие унылые.

#36 Sage

Sage

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 11:02

Энерджайзер, круто...
И скромный :D

ну, ты же читал моё мнение.

настоящий Учитель! :D
Хочу на ближайший семинар-мастер-класс-тренинг!
Да и мы, наверное, все хотим увидеть воочию?
Радует что ехать далеко не надо :D

#37 Ирина

Ирина

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 736 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 11:04

Это ты к чему?
Нет ли в этом угрозы переноса отношений в реал?

к твоему вопросу Кто такой Borasca .
Avatara, угроза чего и кому ? Перенос каких отношений - что бы посчитать сколько ты раз отжимаешься и как быстро бегаешь ? К тому же от предложения Sage ты отказался, аль передумал ? Ты если, что не стесняйся приходи :ad:

#38 Avatara

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 29 260 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 11:25

быстро бегаешь

не быстро: далеко и долго.
ты чё - не знаешь, что такое марафон? на, просвещайся: http://ru.wikipedia.org/wiki/Марафон

за языком следи .Borasca у нас хамов ох как не любит

Если Borasca придёт меня бить, я от него убегу - ну а так я могу пробежать марафон, а он - нет, то фиг он меня догонит :P

#39 Avatara

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 29 260 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 11:34

#40 XEXEXE

XEXEXE

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 619 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 11:42

XEXEXE
Взрослый, нетренированный специально (в смысле, по отжиманиям) человек, сходу, чистыми много не отожмётся - вряд ли даже 10 раз будет.

Где ты такую хню выколупываешь?
Что ещё за специальное тренирование в смысле отжиманий?
При отжимании работает обычная группа мышц, трицепс, грудь, спина, то есть мышцы, которые не трубют специального развития для отжиманий. Если они есть, то ты можешь отжиматься, если их нет, то приходиться выдумывать комнатные теории подвязывающие свою хилость в картину нецелесообразности якобы каких-то специальных тренировок для себя.

Кста, с твоих слов, если нетренированный специально человек не сможет отжаться 10 раз, то ты, получается, тренированный специально, т.к. можешь отжаться 30 раз, по-крайней мере это новая твоя версия. Давно проходишь спец подготовку по отжиманиям? :af:

Написал, как было.

Так пол года назад ты мог 12,5 раз отжаться, а сейчас 3 подхода по 30 раз?
Чявеслав, я тебя правильно понял?

Поддержка info@sd.ua :: Просмотр новых сообщений