Перейти к содержимому

Форумы украинского города

Фотография

Новые горизонты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 Sage

Sage

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 12:18

:) СШ№8 с 17.00 в пн.ср. и с 14.00 - суббота. спортивная форма и спортивная сменная обувь.

#22 Sage

Sage

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 12:25

самбо в спортзале на доке есть.. но подозреваю, что ты уже старый

В этом случае главное желание :D.
Так что нужно дерзать идти к тренеру общаться.
Это в советских секциях всегда был перебор и набор до средины сентября :)(это я о популярных типа борьба, бокс и т.д.)

#23 Ирина

Ирина

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 736 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 09:19

Знакомая девушка делилась cо мной своими ощущениями после первой тренировки из ее письма: "... Я пришла заниматься в женскую группу. Группа очень малочисленная. На первой тренировке (как раз было воскресенье) нас было двое я и 16-летняя Татьяна ( занимается больше года) Таня оказалась девушкой сильной, ловкой и быстрой, я же изо всех сил пыталась за ней поспевать. Некоторые упражнения получались у меня относительно легко, например, упражнения на пресс, некоторые не получались вовсе, к примеру, пресловутые отжимания. Но в целом, в грязь лицом я не ударила, что и стоило мне того, что к началу основной части я была полностью выдохшаяся. Основная часть не принесла мне облегчения. Началось обучение стойкам, и первая же попытка сесть у удержаться в низкой киба-дачи добила меня окончательно мне просто стало плохо. Пришлось отсиживаться на лавке. Обилие японских терминов и команд создавало ощущение какого-то отрыва от реальности. Слова Сенсея о том, что они означают, влетали у меня в одно ухо и вылетали в другое. Честно говоря, не знаю до сих пор, как новички их запоминают, потому что сама (грешна, каюсь) в первые недели занятий скачала все из Интернета и выучила с листа. Тренировка закончилась, оставив меня в противоречивых чувствах. Физические упражнения показались мне очень тяжелыми, и я никак не могла решить, понравилось мне все это, или нет..." а кто нибудь помнит свои ощущения после первой тренировки?

#24 Sage

Sage

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 22:49

куча людей, много непонятных слов. И масса информации. эх, нужно было сразу испугаться 8)

#25 Alexon1986

Alexon1986

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 22:57

:) СШ№8 с 17.00 в пн.ср. и с 14.00 - суббота.
спортивная форма и спортивная сменная обувь.

А сейчас набор в группы есть? В какие дни и в какое время тренируются взрослые (24 года)?

#26 Ирина

Ирина

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 736 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 08:54

А сейчас набор в группы есть? В какие дни и в какое время тренируются взрослые (24 года)?

пн. ср. пт - 19.30 в школе № 8

#27 Ирина

Ирина

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 736 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 11:43

расписание взрослой группы :
пн, ср. пт. - 20 часов, СШ № 8

Утренние группы : вт., чт - в Элите ( время уточняйте в телефонном режиме)

Возраст и пол значения не имеют. И по теме, хоть статейка прошлогодняя, но в тему новых горизонтов http://www.karate.lg.ua/dyh.htm

#28 Mandarinka

Mandarinka

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 652 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 00:21

расписание взрослой группы :
пн, ср. пт. - 20 часов, СШ № 8

Утренние группы : вт., чт - в Элите ( время уточняйте в телефонном режиме)

Возраст и пол значения не имеют. И по теме, хоть статейка прошлогодняя, но в тему новых горизонтов http://www.karate.lg.ua/dyh.htm

контактные телефоны?

#29 Ирина

Ирина

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 736 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 12:46

контактные телефоны?

066 167 734 7

#30 Ирина

Ирина

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 736 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 13:42

Продолжается набор группы 25+, место тренировок 8 школа. График: вторник, четверг 19.30-21.00 Тренировки проводит Мастер спорта международного класса, обладатель 4 дана, технический директор луганского областного отделения JKS Дорошенко А.О.

#31 Ирина

Ирина

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 736 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 15:45

14 октября, в спортивном зале СОШ №16,состоялся Открытый Кубок г.Северодонецка по каратэ среди детей и молодежи ( JKS). Организатор соревнований северодонецкая молодежно-детская спортивная школа каратэ до, при поддержке Фонда братьев Кличко. Были представлены команды из клубов г.Северодонецка, Лисичанска, Рубежного, Кременной. Соревнования проходили в двух направлениях : ката и кумитэ. А так же разделы командного кумитэ и командного ката.
Основная задача мероприятия, предоставить возможность попробовать свои силы и продемонстрировать приобретенные навыки всем ученикам школы, как ребятам первого года обучения (категория5-6 лет) так и опытным спортсменам, готовящимся на Чемпионаты области и Украины по каратэ. И подарить детям и родителям праздник по названим День каратэ!
В личных разделах северодончане заработали 8 первых , 14 вторых и 9 третьих мест. В командном ката две наши команды показали наилучший результат (1-е и 2-е место). В командном кумитэ 1-е место г.Рубежное, 2-е место г.Лисичанск, 3-е место г.Северодонецк
Впечатления от ярких выступлений ката и зрелищных поединков позволили всем зрителям проникнуться духом каратэ, а значит, стать на Путь непрерывного развития тела и разума.
Будем надеяться, что подобные мероприятия станут традиционными в Северодонецке.

Много фото и видео:
http://vk.com/karate_do_club

Поддержка info@sd.ua :: Просмотр новых сообщений