Перейти к содержимому

Форумы украинского города

Фотография

Требуется администратор

Сообщений в теме: 82

• Гости

Отправлено 07 Июнь 2010 - 22:28

В общем, как обычно, много буков, которые не в тему.

Да я и сам знаю, что сколько бы я не написал, все равно не скажешь что такое "достойная" з/п.

Сообщение отредактировал haskell: 07 Июнь 2010 - 22:29

#42 AnOk

AnOk

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 30 170 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2010 - 22:52

Я всегда приветствую в людях этот подход...определённо жадность и стремление к халяве мой любимый грех в людях мугагагагага.

А понятие испытательного срока и как-бы практического знакомства с кандидатом не приветствуется?

#43 Keen

Keen

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 068 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2010 - 05:39

слесари тоже имеют квалификацию. Есть бездари, а есть действительно профессионалы своего слесарного дела, обладают определенными знаниями, навыками и умениями. Но это ж не говорит, что он высокооплачиваемый слесарь, даже с "золотыми ручками".

AnOk, раз уж вы обратили свое светлое внимание на скромную писанину моих постов, и не смогли воздержаться от комментария, и, являясь топикстартером, потрудитесь, пожалуйста, ответить на следующие вопросы:

Исходные данные
1)

• Английский язык на уровне, необходимом для чтения технической документации.
•Требования: - владение компьютером на уровне администратора сети
•Знание «железа»
•знание UNIX FreeBSD
•Навыки работы с компьютерными сетями и протоколами передачи данных.
• умение профессионально работать удаленно.
• знание политик безопасности.
• Знание протокола TCP/IP. Понимание принципов работы и реализации
основных сервисов: Firewall, SMTP, POP3, DHCP, DNS, Proxy, netfilter, antispam, и т.д.
•создание и настройка администрирование вэб-серверов на базе PHP+MySQL
•Навыки антивирусного противодействия.
• Проведение регламентных работ с целью контроля и профилактики сбоев;

з/п от 300$ в зависимости от вариантов сотрудничества.

2) К Вам пришел кандидат (соискатель) который Вас полностью устраивает

Непосредственно вопросы:

1. за какой из вариантов сотрудничества вы готовы ему платить $300? (если ничего не изменилось, то, уважаемая AnOk, значек "$" пишется перед цифрами)

2. что именно вы понимаете под "контролем и профилактикой сбоев"?
3. что именно вы подразумеваете под "Навыками антивирусного противодействия"? :)

Сообщение отредактировал Keen: 08 Июнь 2010 - 05:43

#44 Keen

Keen

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 068 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2010 - 05:58

я так понял, вы с почимучкой крутые админы "от 800"?

Над твоими понимательными способностями я уже не раз от души посмеялся, и этот раз не исключение

тогда этот топик не подходит.

Меня здесь интересуют прежде всего цифры и отношение к ним людей.
А вот какой тут у тебя интерес, что ты так распинаешься - это еще тот вопрос

"от 300" и "от 800" слегка не сопоставимый уровень. и если компания настроена на долговременное сотрудничество, она вряд ли будет принимать over-qualified сотрудников.
мое мнение не поменялось - выполнение перечисленных работ не стоит "от 800". имхо, конечно.

Вообще-то цифирь "800" озвучил не я, че ты ко мне с ней прицепился-то?

#45 Keen

Keen

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 068 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2010 - 06:10

Да я и сам знаю, что сколько бы я не написал, все равно не скажешь что такое "достойная" з/п.

Достойная з/п это одна из причин, по которым ты покинул родные места и поехал туда, где платят больше.
Поэтому твое участие здесь кагбе неуместно.

Сообщение отредактировал Keen: 08 Июнь 2010 - 06:10

#46 Avatara

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 29 260 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2010 - 07:31

как-бы практического знакомства с кандидатом

А что такое "как бы практическое знакомство"?
С этого места поподробней.

#47 AnOk

AnOk

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 30 170 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2010 - 07:54

Avatara, Keen, на собеседовании, обещаю, вы получите ответы на все свои вопросы. Записывайтесь. ))

#48 Keen

Keen

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 068 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2010 - 08:26

Avatara, Keen, на собеседовании, обещаю, вы получите ответы на все свои вопросы. Записывайтесь. ))

Мадам, так отвечать на вопросы не годится. Тем более это не простительно разместившему такое объявление (по существу которого есть эти вопросы)

П. С. Раз уж приглашаете, то уже таки укажите наконец, куда приглашаете, а то складывается впечатление, что контора по каким-то "неведомым" причинам боится себя назвать.

• Гости

Отправлено 08 Июнь 2010 - 08:45

Достойная з/п это одна из причин, по которым ты покинул родные места и поехал туда, где платят больше.

Тебе откуда знать почему я поехал, причин предостаточно: увидеть Германию например, интересные задачи,... и к слову мой уровень доходов меня не удовлетворяет. И я все еще не знаю почему она "достойная" или "недостойная".
А кто-то сорвется с одной работы на другую и за 300 баксов, "сорвался" это критерий?

#50 Keen

Keen

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 068 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2010 - 08:54

Тебе откуда знать почему я поехал,

Ты читай-то хоть внимательно, написано: "одна из причин", "и поехал туда, где платят больше".
Или хочешь сказать, что ты поехал бы туда, на эту же (см пост №1) или меньшую з/п ?

причин предостаточно: увидеть Германию например, интересные задачи,... и к слову мой уровень доходов меня не удовлетворяет.

Это можно было не писать

И я все еще не знаю почему она "достойная" или "недостойная".
А кто-то сорвется с одной работы на другую и за 300 баксов, "сорвался" это критерий?

О чем здесь?

• Гости

Отправлено 08 Июнь 2010 - 08:59

О чем здесь?

О том что ты еще не можешь сказать что такое достойная з/п.

#52 Keen

Keen

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 068 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2010 - 09:23

О том что ты еще не можешь сказать что такое достойная з/п.

на самом деле, дело в том, что это несколько индивидуальное понятие

И, если ты не можешь сам для себя это определить (что для тебя есть достойная з/п)

... и к слову мой уровень доходов меня не удовлетворяет. И я все еще не знаю почему она "достойная" или "недостойная".

то х. з. чем тебе тут можно помочь

#53 Carumba

Carumba

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 813 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2010 - 09:24

эх, потру щас все, скорее определяйтесь!

#54 Keen

Keen

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 068 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2010 - 09:25

З. Ы. ты уже несколько постов на эту тему накричал, но так и не сподобился заметить, что слово "достойная" было перечеркнуто, ага?

• Гости

Отправлено 08 Июнь 2010 - 09:34

на самом деле, дело в том, что это несколько индивидуальное понятие

Т.е. для кого-то и 300 - достойная з/п. Так в чем проблема то?

Сообщение отредактировал haskell: 08 Июнь 2010 - 09:38

#56 Ирина

Ирина

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 736 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2010 - 09:46

AnOk, пардон, что вмешиваюсь в твою тему, но смотрю основными мусорщиками во всех темах, касающихся трудоустройства, являются одни и те же лица - это что комплексы или неудовлетворенность самим собой и своей проф.деятельностью ?

• Гости

Отправлено 08 Июнь 2010 - 09:55

AnOk, пардон, что вмешиваюсь в твою тему, но смотрю основными мусорщиками во всех темах, касающихся трудоустройства, являются одни и те же лица - это что комплексы или неудовлетворенность самим собой и своей проф.деятельностью ?

Я уже задал выше более общий и более политкорректный вопрос: "Так в чем проблема?" ;)

Сообщение отредактировал haskell: 08 Июнь 2010 - 09:55

#58 AnOk

AnOk

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 30 170 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2010 - 10:10

"Мусорщикам" виднее. У меня уже достаточный список для собеседования. Компания без администратора не останется. Но данная спонтанная дискуссия видимо очень полезна ее участникам.

посему, Carumba, не стирай....все писание аватародухновенно. ))

#59 Keen

Keen

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 068 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2010 - 17:45

Т.е. для кого-то и 300 - достойная з/п.

х.з. в каком моем посте ты тут вычитал обратное, обратись к доктору.

Так в чем проблема то?

Со своими проблемами разбирайся сам.
У меня в этом топике не проблемы, а вопросы, которые были заданы не тебе.
ты мне совершенно не интересен.

#60 Keen

Keen

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 068 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2010 - 18:03

"Мусорщикам" виднее.

Мадам-представитель работодателя (Компании) по факту проявила не только неспособность ответить на четко поставленные вопросы по объявлению, но и перешла на оскорбления

серьезные деньги платят только за серьезную работу.

Чем же предлагаемая вами работа (сетевого) администратора по-вашему не серьезна? Как вообще какая-то работа может быть несерьезной?
Даже работа клоуна (который в цирке) серьезна и нелегка, мадам, но подозреваю, что вам, с вашей колокольни этого не понять.
ваше же высказывание красноречиво говорит о вашем отношении к предлагаемой вами работе.
AnOk, к вакансии администратора только у вас такое отношение или у всей вашей кампании?

У меня уже достаточный список для собеседования. Компания без администратора не останется. Но данная спонтанная дискуссия видимо очень полезна ее участникам.

В общем, учитывая ваше явное хамство, которое в проявили здесь и ваше отношение к предлагаемой вами работе от души сочувствую тому человеку, который к вам устроится, и дело здесь уже не в деньгах

Сообщение отредактировал Keen: 08 Июнь 2010 - 18:11

Ответить

Поддержка info@sd.ua :: Просмотр новых сообщений