Перейти к содержимому

Форумы украинского города

Фотография

Утренний тренинг

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#41 Roman

Roman

Капальщег

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 141 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 12:57

больно видеть.

#42 Sage

Sage

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 13:03

за сим предлагаю вернуться к теме. А в завершение был такой момент: Один мой товарищ вылез в ветку про оптику и фотоаппараты и громко заявил что мол вся ваша фигня ничего по сравнению с моим фотоаппаратом в телефоне с350(0.3мп). Всё бы ничего если бы он не признавался, что он ещё и фото с него печатал :D. тоже, по его словам, очень достоиные. Вот общественность этой ветки и захотела поглядеть на Эксперта, на что он думает отшутится "бить будет". Думаю таких уникалов бить бессмысленно и глупо их фото в красную книгу помещать как редкий вид.

Сообщение отредактировал Sage: 30 Март 2010 - 13:04

#43 Borasca

Borasca

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 13:26

Borasca
Какие вопросы? В твоём посте их нет - только утверждения.
Сколько тебе лет, кстати? Мне - 30 с половиной.

Значит ты не будешь спорить с утверждением, что ты ведешь себя по хамски и в твоих постах только пустой треп?
Если для тебя так важен мой возраст, то мне 29 с половиной.

Если Borasca придёт меня бить

Какой в этом смысл? Культуры в тебе от этого больше не станет.

я от него убегу - ну а так я могу пробежать марафон, а он - нет, то фиг он меня догонит

Мда.... просто нет слов....
Прочитав это, Avatara, я засомневался в правдивости названного тобой возраста.
Так ведет себя малолетний отморозок, который нагадит под забором, а потом убегает пока его не поймали.
И самое печальное, что ты наслаждаешься этим процессом и гордишься собой.

Для меня, как собеседник, ты примитивен и не интересен.

#44 KWP

KWP

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 35 707 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 13:36

Borasca, я случайно попал в эту тему. Я Avatara задавал уже вопрос: " Не слишком ли он высокого мнения о себе?" Стараюсь с ним не общаться.

Сообщение отредактировал KWP: 30 Март 2010 - 13:49

#45 Ирина

Ирина

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 736 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 14:20

твое сегодняшнее поведение, этакий, заключительный штрих к образу шута форума 911, который ты давно к себе примеряешь. но сегодня ты превзошел сам себя - эта корона твоя по праву, ты вне конкуренции.
Господа, надо во всем видеть и положительные моменты, посмеялись зато мы от души, согласитесь ))

#46 Philli

Philli

Загадочная такая

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 055 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2010 - 16:00

Ой у кого-то комплексы аж из ушей торчат! :)

#47 Sage

Sage

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2010 - 18:59

таки лирическое отступление завершаем. И дальше начинаем о своём(чужом) или планируемом утреннем тренинге. В тему добавлю: Самая большая польза от совмещения различного вида нагрузок. Частный случай - утром потянулись, поработали легко без отягощений или с 60-70% нагрузкой, а вечер оставили для основной тренировки или для отдыха. Лично для меня тренировка утром это прежде всего вопрос дисциплины+ всегда полезно выйдя из квартиры просто подышать, подвигаться на свежем воздухе(если это тренировка на улице).

#48 Sage

Sage

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 04 Август 2010 - 22:05

Тренинг утром это КЛАСС! Но ещё больший КЛАСС, когда этот тренинг в лесу, на берегу моря, или под светом звёзд.
Бежать, дышать и просто жить это здорово и понимаешь это когда ты на пределе своих физических возможностей полной грудью вдыхаешь насыщенный кислородом, солью и йодом воздух.
Вот немного фото для тех кто не смог или не захотел, или смог но не захотел 8)))

http://severodonetsk.org/karate

#49 Gish

Gish

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 809 сообщений

Отправлено 05 Август 2010 - 18:38

Тренинг утром это КЛАСС! Но ещё больший КЛАСС, когда этот тренинг в лесу, на берегу моря, или под светом звёзд.

Звучит романтично, но мошкара любую романтику съест с головой :D А фотки занятные, северодонецкая детвора исполняющая хейан сандан - экзотика нашей страны.

#50 kamikaze

kamikaze

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 05 Август 2010 - 19:22

это когда ты на пределе своих физических возможностей полной грудью вдыхаешь насыщенный кислородом, солью и йодом воздух.

не чево себе Утренний тренинг :blink:

#51 Ирина

Ирина

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 736 сообщений

Отправлено 06 Август 2010 - 08:46

Звучит романтично, но мошкара любую романтику съест с головой :D А фотки занятные, северодонецкая детвора исполняющая хейан сандан - экзотика нашей страны.

тот кто боялся мошкары смотрит теперь на красивые фото и разводит демагогию - что кому где мешало )), а пробежки по утрам по лесу это просто была песня - 4 - 5 км, вообще без напряга, потом легкая разминка, упражнения на дыхания и тридцать минут на восстановление. Потом поход на Донец - ты еще фото не видел, там таакое чудо дерево есть уу!! ) И дневная тренировка , вел Дорошенко, по КАнкудаю. ПОтом был обед, отдых - такие качели в виде гамака прикольные, для дневного отдыха самое оно . И вечером тренинг по ТТХ . Кста, вот по моему именно сандан многие наши дети исполняет на приличном уровне, и практически каждый из них расскажет бункай этого ката, так шо не надо наговаривать :) Посмотри детские фотки http://www.karate.lg.ua/sum2010.htm

Сообщение отредактировал Ирина: 06 Август 2010 - 08:48

#52 ЛУНА

ЛУНА

МерсЕдес

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 633 сообщений

Отправлено 06 Август 2010 - 09:22

завииииидую ..........!!!! на фотках младшей группы только мальчишки...а девчонки в группы набираются? И есть ли практика, насколько это подходит девочкам?

#53 Ирина

Ирина

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 736 сообщений

Отправлено 06 Август 2010 - 09:37

ЛУНА
есть и девченочки, и в 16 школе и в 8 школе, разного возроста, хотелось бы конечно что б было их побольше). В этом году, на сборах детских девочек не было - лагеря, моря , бабушки ..не получилось. Так как в детских группах, акцент делается на ОФП и базу ( ката, кихон) то делить на девочек и мальчиков смысла вообще нет - развитие гибкости, пластики, выносливости, координации движений т.е. нагрузка одинаковая , кроме силовых показетелей конечно. Вообще в планах, сформировать команду для выступлений по командному ката. В этом году девочками займемся в плотную :)

#54 ЛУНА

ЛУНА

МерсЕдес

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 633 сообщений

Отправлено 06 Август 2010 - 09:46

Ирина
я больше возлагаю надежду не только на физическое развитие, но и развитие внутренней силы...мне важно раскрыть, высвободить энергию и силу заложенную в ребенке, пока отсутствие веры в себя и отсутствие организованности, дает вялотекучку и страхи...при наличии достаточной внутренней воинственности.

#55 Ирина

Ирина

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 736 сообщений

Отправлено 06 Август 2010 - 09:59

ЛУНА
я думаю не надо тебе рассказывать о том, как тренировки влияют на развитие волевых качеств, внутренней самоорганизованности . Что хочет сам ребенок? Приведи ее пусть посмотрит, пообщается с девочками, попробует позаниматься. А там уже многое будет зависеть от тебя )

#56 ЛУНА

ЛУНА

МерсЕдес

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 633 сообщений

Отправлено 06 Август 2010 - 10:08

ЛУНА
Что хочет сам ребенок? Приведи ее пусть посмотрит, пообщается с девочками, попробует позаниматься. А там уже многое будет зависеть от тебя )

когда нет веры в собственные силы, трудно чего либо хотеть. Пока вера и желание есть больше у меня...и я возлагаю надежды на помощь спорта в раскрытии резервов....но это ведь мое желание, не будет-ли насилие над личностью?

#57 ЛУНА

ЛУНА

МерсЕдес

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 633 сообщений

Отправлено 06 Август 2010 - 10:15

ЛУНА
я думаю не надо тебе рассказывать о том, как тренировки влияют на развитие волевых качеств, внутренней самоорганизованности .

поднятие "тяжестей" - отбирает чувство юмора :)

#58 Ирина

Ирина

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 736 сообщений

Отправлено 06 Август 2010 - 10:28

мы , наверно, переместимся в ветку про детские тренировки и там пообщаемся

#59 Gish

Gish

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 809 сообщений

Отправлено 06 Август 2010 - 18:55

тот кто боялся мошкары смотрит теперь на красивые фото и разводит демагогию - что кому где мешало )), а пробежки по утрам по лесу это просто была песня - 4 - 5 км, вообще без напряга, потом легкая разминка, упражнения на дыхания и тридцать минут на восстановление. Потом поход на Донец - ты еще фото не видел, там таакое чудо дерево есть уу!! ) И дневная тренировка , вел Дорошенко, по КАнкудаю. ПОтом был обед, отдых - такие качели в виде гамака прикольные, для дневного отдыха самое оно . И вечером тренинг по ТТХ . Кста, вот по моему именно сандан многие наши дети исполняет на приличном уровне, и практически каждый из них расскажет бункай этого ката, так шо не надо наговаривать :) Посмотри детские фотки http://www.karate.lg.ua/sum2010.htm

Судя по твоему эмоциональному изложению вижу что в восторге от времяпровождения. Давайте следующие фото. Что такое тренинг со страшным названием ТТХ ?

#60 Borasca

Borasca

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 07 Август 2010 - 13:04

Судя по твоему эмоциональному изложению вижу что в восторге от времяпровождения.

В восторге это не то слово.
В 2 дня удалось вместить впечатлений на неделю.
Много всего сделали, а сколько всего еще хотелось сделать....

Что такое тренинг со страшным названием ТТХ ?

Бункай канкудая и отработка отдельных элементов ката на противнике.

Поддержка info@sd.ua :: Просмотр новых сообщений