Перейти к содержимому

Форумы украинского города

Фотография

РЕФЕРЕНДУМ !

Сообщений в теме: 2

#1 Nofascims

Nofascims

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 127 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 19:51

1 декабря 2017 года по случаю дня работников прокуратуры  П.Поршенко заявил, что народ поддержит его инициативу о необходимости  обязательно провести референдум о вступлении в НАТО  и не сомневается в позитивном его результате - передает Интерфакс-Украина .  В этот же день Ю.Луценко узнал вдруг, что НАБУ незаконно сотрудничает с ФБР ( США ).     Соц.исследования по референдуму вступления Киева в НАТО всего за несколько дней уже определили в  - 70 %  '' за ''.  Какие последствия могут быть по  этому '' за '' к примеру для Северодонецка . Реакция восточного соседа будет однозначной - сразу официально признают независимость Донбасса в пределах территории до 2014 года и ЕС с НАТО смирятся с этим т.к. своя задница им значительно дороже, тем более что военная компания в Сирии завершается и куда набравшиеся опыта военные могут двинуть и применить его можно только предполагать .

#2 Aboo Banan

Aboo Banan

Борзописец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 50 232 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 08:55

Я однозначно за референдум: по НАТО, по языку, по другим острым вопросам.

Что касается референдума по НАТО, то я бы проголосовал ЗА. Потому что ситуация вынуждает (так мне НАТО противно). Но только вопрос о вступлении в НАТО - это перспектива очень далекого будущего. Если оно еще у нас будет.

#3 Monk

Monk

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 260 сообщений

Отправлено Вчера, 10:12

Пока наверху сидят те, кто сидят, итоги любого референдума будут повернуты в нужную им сторону.

• Aboo Banan это нравится

Ответить

Поддержка info@sd.ua :: Просмотр новых сообщений